Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
svetlanochka
17.08.12, 03:12
ой, 2 раза получилось(
svetlanochka, безграмотность уши режет….
svetlanochka
17.08.12, 07:12
Vishenka999, ДА УЖ)
ИЛИ САМА УДАЛИЛА МИНУС ИЛИ АДМИН?
svetlanochka, сама. на стене написала об этом
svetlanochka
19.08.12, 08:04
elmirayarygina, НА МОЕЙ? УЖЕ НЕТ. ЧТО ОНА ТАМ ПИСАЛА?
svetlanochka, "убрала минус, если вам от этого легче"
Уважаемые модераторы! одна участница поставила мне минус и написала, что неделю у меня не может забрать заказ, так же она сказала, что приходила ее мама простояла у двери с 12-14 но никого не дождалась, хотя если бы ее мама приходила, она бы мне позвонила и спросила номер квартиры, но она этого не делала. Позвонила она только сегодня , фамилию и нзвание закупки не назвала, сказала что прийдет, через какое то время пришла женщина за заказом, я подумала что это она, отдала заказ и пошла по своим делам! если это возможно уберите этот минус, пожалуйста:oops:
lena80382, лемминг я привезла 14 августа, 17 августа в 12:39 она мне звонила спрашивала номер квартиры, сказала, что телефон у тебя не доступен, и она хочет зайти за леммингом, я номер квартиры не сказала , т.к. действительно его не знаю ,потому что привозил муж.
Я вот честно не знаю 17 августа в 12:39 она пришла специально по звонку или просто проходила мимо и решила зайти….
17 августа, я написала в теме ПВЗ, что я раздавать не буду ( так как я с ребенком проходила медосмотр в садик), я не отвечала на звонки и сказать номер квартиры я не могла. Она же поставив -5 пишит, что Невозможно забрать заказы в ПВЗ! Хожу уже неделю, оставляю детей, договариваюсь по телефону и в очередной раз натыкаюсь на закрытую дверь и отключенный телефон!!!! это полное вранье! если бы все не могли забрать заказы в течении недели, у меня дома ходить бы негде было)))
Удалила она минус
Уважаемые модераторы! хотелось бы стать организатором, есть неплохие идеи. Прошу рассмотреть мою кандидатуру:oops:
Уважаемые модераторы и снова к вам)) Участник ставит -5 в репутацию ЕКАТЕРИНА КОЗЛОВА http://sppokupki.ru/users/view/id/5077/ ЦИТИРУЮ (очень долго происходила закупка, около 2х месяцев((( неорганизованно().Вот только участник видимо правила совсем не читает что закуп проходит при наборе минималки (мы ее набирали пол года-но остальные то оплатили и кто хотел мог неоднократно отказаться). Заказ свой по кухонным принадлежностям она так и не оплатила! Я ей звонила неоднократно (обещала-обещала, в общем дообещалась)))) После 2 недель ожидания оплаты поставила минус в репутацию еще 10 августа-в ответ соответственно как всегда ставит минус мне 23 августа(видимо совсем редко бывает на сайте). Прошу принять меры.Спасибо.
Pekmabz
24.08.12, 09:21
Уважаемые модераторы! Девушка ставит мне минус и пишет:
vika1501
очень долго собирает заказ.дату стопа ждем уже 2 месяца
24.08.2012 в 12:58
Но у меня нет закупок которые собираются 2 месяца! Есть одна, но давнешняя, открыта больше месяца, но там сайт поставщика не грузится, о чем в теме написано и в этой закупке она не участвует и вопросов не задавала!
Pekmabz, ага они считают что недобор минималки вина орга-пипец просто.:x
Модераторы рассудите пожалуйста: modrn Добрый день!

Анастасия,а можно удалить заказ брюк, сяс посмотрела, там 40 размер, я с заказом вроде ошиблась, мне 50 нужен был…?((((
25.08.2012 в 12:10 (прочитан)
modrn*

что то не пойму вообще ничего.... все заказы которые там делала, были либо 50 либо 52....написано нет в налиичии, а размеры то почему то стоят везде 40-42??? что это?
25.08.2012 в 12:13 (прочитан)
SHEA Re: *

Я РАЗМЕРЫ МЕНЯТЬ НЕ МОГУ! А ЗАКАЗ КОТОРЫЙ В ОЖИДАНИЕ ОПЛАТЫ ОН УЖЕ УПАКОВАН!
25.08.2012 в 13:15 (прочитан)
modrnRe[2]: *

Я просто заказывала там около 5 брюк и все из них оказались либо 40 либо 42 размера, я так ошибиться просто не могла, я перепроверяла, помню
25.08.2012 в 14:52 (прочитан)
Зак№528683 Женские брюки 014-2286 40 серо-коричневый в полоску modrn (Мария Ольхова) Благовещенск [ 29 | 0 ] - Ожидание оплаты 150 1 173 0 -
Зак№528682 Оплата за ПВЗ * * * modrn (Мария Ольхова) Благовещенск [ 29 | 0 ] - Принят орг-ом 8 1 10 0
Pekmabz
25.08.12, 11:08
guzik_sharipova, это то не наша вина, но у меня нет закупок с момента открытия которых прошло 2 месяца, вранье чесслово! До родов везде простопила и раздала, единственное раньше времени уехала в роддом и не успела 3 закупки развести и все, теперь по новой все открываю, где она 2 месяца ждет не понятно, хотя у самой 26 августа с момента регистрации на сайте будет 2 месяца, да и + пока нет, в личку написала - не отвечает.
Девочки прошу удалить минус в моей репутации, участница совершенно отказалась оплатить свой заказ мотивируя тем что из за 100 рублей в банк ходить не намеренна, быда в разговоре груба, поставила минус совершенно очивидно что в отместку очень предсказуемо, почему то те кто не платит за свои заказы думают что правы,прошу удалить минус в моей репутации. Благодарю
разберите плз мой не заслуженный минус уже не охота не плательщикам ставить минуса всегда в ответ получаешь (( так же не охота подводить девочек оргов, если я не поставлю минус кто то из девочек напорется на неплательщика:evil:
LadyAn, Анна
30.08.12, 16:21
Evana, Наталья, репутацией занимается у нас Оксана. Она сейчас в отпуске. Приедет разберется.
И она не удаляет минусы, а пишет сначала участнику, ждет его объяснение, потом пишет админу всю ситуацию. И только после этого минус удаляется. Ты хочешь чтобы прям срочно его удалили…. Орги неделю ждут, т.к. админ рассматривает эти вопросы в свободное для себя время...
Galiahmetova
30.08.12, 17:32
LadyAn,
только не неделю ждут, я уже 34 дня жду например.
LadyAn, понятно, просто дастали уже эти не плательщики :)
LadyAn, Дорогая Анна, а нельзя оргам минуса убрать вообще и админу было бы меньше проблем и нам, а пользователям оставить так как они не платят и месяцами не забирают заказы! вот это было бы справедливо! и мы бы не тратили столько время на выяснения отношения с неадекватными пользователями! орги ВСЕ хорошие , просто пользователи не все ждут своевременного ответа и через 10 минут после задачи вопроса начинают нервничать что их игнорят! в поисках новой интересной закупки лазию по сайтам других городов, там у ОРГОВ только + можно ставить, - вообще нет такой кнопки! ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС К РАССМОТРЕНИЮ, я думаю другие орги тоже будет за 100%! может между оргами сделать голосование кто против минусовой репутации а кто за!
SHEA, И ОРГАНИЗАТОРЫ МОГУТ ТОЖЕ НАКОСЯЧИТЬ, почему то у некоторых организаторов нет минусов(ну или их очень мало), а у некоторых куча.
SYChehonin, да но все вопросы можно решить лично! а не выносить это на прелюдию! после очередного минуса руки опускаются людям на встречи идти!
Pekmabz
31.08.12, 08:39
Прошу убрать у меня минус, считаю его необоснованным.
113544
перекидывали закаказ по всему городу, а в итоге еще и подарили мой заказ.
31.08.2012 в 10:44
1) на встречу она не записалась и заказ ее я предложила забрать из дома или с ближайшей закупкой на проспекте,именно туда она сказала ей ближе.
2) когда позвонила, телефон и адрес Оксаны, ПВЗ проспект я ей скинула
3) оказалось, муж Оксаны отдал ее ранец другому человеку, я сразу же нашла кому и созвонилась и без проблем обещали отдать (на Российской), участник даже не приезжал в ПВЗ и не тратил зря свое время, решили этот вопрос оперативно
4) если бы мой заказ, оплаченный кому то подарили, я деньги просила обратно, а не минусы ставила, следовательно заказ она забрала.

Перезванивала, трубку она не берет.

Zulfiya
31.08.12, 09:02
SYChehonin, у меня например 2 -5 вообще от людей кт у меня даже не участвовали.вот уже -10:)и еще минимум от 3х человек-в отместку.вот и -22 накопилось.как кому повезет видимо.да бог с ними,нервы свои дороже.пусть неадекватные не участвуют.
SYChehonin, это зависит от количества негативных участников в закупке. Некоторые даже правила и условия закупки не читают. Я видела минусы у организаторов за пересорт!!!
SHEA, вот именно!!! +1000!!!
Всегда пытаешься идти навстречу, но руки опускаются после того, как получаешь негатив от участников!
Zulfiya, У меня первый минус появился от некой "сюзанны" которая в закупке не участвовала сообщения не писала не в личку не в комментариях! а пишет что игнор! А дальше как рассадник для сорняков! Спасибо мало кто говорит, вот в репу минус поставить их хоть хлебом не корми!