Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
я тоже против минусов для оргов, знаю что и орги адекватно ставят минуса лишь за неоплату. если орги сейчпс тоже анчнуть раздавать минусы за то что не вовремя забрали.ю за грубость, за то что забыли доставку оплатить и просто минималку вяло собирают:)как кому то из оргов поставили., так у Оксаны работы не впроворот будет. Да участникам надо ставить минусы только в случае не оплаты, а остальные эмоции нестоит оценивать))
Pekmabz
01.09.12, 09:57
мое мнение, нужно придумать репутацию не ввиде цифр, а ввиде статистики какой то (проведено столько то закупок например, сказали спасибо или орг уже с такого то времени)
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!ВОТ И МОЙ МИНУС,ПО КОТОРОМУ Я БЫ ХОТЕЛА ПОСПОРИТЬ!! ПОСТАВИЛА МНЕ -5 (http://sppokupki.ru/users/view/id/7110/)
vanillina
без извещения объявила стоп. без предупреждения заранее
01.09.2012 в 16:28
В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ НАПИСАНО,ЧТО СТОП ПО МЕРЕ НАБОРА МИНИМАЛКИ!!В ОБСУЖДЕНИЯХ ЗАКУПКИ 21 АВГУСТА НАПИСАЛА,ЧТО СТОП ПЛАНИРУЮ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ (ТО ЕСТЬ 26 АВГУСТА).СТОП В ИТОГЕ ОСТОЯЛСЯ 27 АВГУСТА.ТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПОЗЖЕ.
ЭТА УЧАСТНИЦА ЗАКАЗ НЕ ОПЛАТИЛА,Я ЕЙ И ЗВОНИЛА И СМС ОТПРАВЛЯЛА СО СВОЕГО ТЕЛЕФОНА-НЕ ОТВЕТИЛА.В ИТОГЕ Я ЕЙ ПОСТАВИЛА -5 В РЕПУТАЦИЮ.
А СЕГОДНЯ ОНА ВИДИМО ПОЯВИЛАСЬ НА САЙТЕ И ВЛЕПИЛА МНЕ ОТВЕТНЫЕ -5.
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТОТ МИНУС.Т.К. СЧИТАЮ ЕГО НЕОБОСНОВАННЫМ.УЗ НЕ ЧИТАЛ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ И НЕ ОТВЕТИЛ НА МОИ ЗВОНКИ И СМС!!!К ТОМУ ЖЕ Я АКТИВНО РЕКЛАМИРОВАЛА ЗАКУПКУ И ВЕЗДЕ ПИСАЛА КОГДА ИМЕННО СОСТОИТСЯ СТОП!!
kajum81
01.09.12, 12:46
Девочки, мне одна участница ставит минус необоснованный снова и снова, не смотря на то, что Админ удаляет!!
И Руслан обещал перемены в рупутации в ближайшие 2 месяца! Потерпим и подождем альтернативу :pardon:
kajum81, НУ А ДО ЭТОГО КАЖДЫЙ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ УЧАСТНИК РАЗ В НЕДЕЛЮ НАМ "МСТИТЬ" БУДЕТ ЧТО-ЛИ?
FATTOG, Ольга
01.09.12, 14:09
Уважаемые модераторы, включите в список на удаление:


natalkadmitrieva
Не выяснив причину поставила - в репутацию,я лежала в больнице и приехать к ней никак не могла.можно было бы поставить в репутацию - 100000 поставила бы с удовольствием.
28.08.2012 в 10:42

zhenechka
Очень-очень плохой организатор((((( Не выяснив причины ставит минус в репутацию((( Не терпеливая((((( Вы должны выяснить все прежде чем делать выводы и ставить минус(((((

Alfiza
за обман
мой вопрос по минусу снят.видимо удалила сама.хотя даже если не она,спасибо большое
нужно убрать два несправедливых минуса.
первый за 27 июля.
во-первых: Она мне поставила в отместку за то, что я за неоплату -5 ей поставила.
во-вторых: Пишет, что я не в тот день сделала СТОП, хотя участник не имеет права указывать когда мне делать стоп, а когда нет, да и просто счет ждали и как только она написала в личку о реквизитах, я ей через час уже прислала сообщение об оплате.
второй уже сама удалила участнца
Нашла эту тему. Прошу модераторов удалить незаслуженный минус от участника ils7436. Она была платным добровольцем. Перепутала время привоза товара, через 6 дней (по ее мнению через 8 ) взяла с участника за раздачу 20р. Когда ей указали на ошибку, сообщила что ни мои вещи, ни закупки орга больше не примет на раздачу. Я ж ей "-" не поставила за незнание правил ПВЗ а она мне воткнула сразу "-5". Претензий от оргов никогда не было, оплачивать стараюсь в первый день.
irik, Ирина
06.09.12, 08:50
Прошу удалить минус от этой участницы: http://sppokupki.ru/users/view/id/2018/
Весной заказывала у меня детский костюм и не оплатила его. Поставила ей минус за неоплату. Сейчас заказывает у меня меховую шапку 9которая простите не 100 р. стоит) - я ей сразу поставила отказ, памятуя как она меня подставила в тот раз. И она же мне еще ставит минус в петпутацию, что я не приняла у нее заказ!
SPshnizza, Гуля
06.09.12, 11:16
Девочки, вот вы тут все пишите прошу убрать минус. Хоть у кого нибудь минус убрали??? Просто я неск-ко раз писала и полный ИГНОР! Зачем тогда тут писать, если минусы не убирают
SPshnizza, про это выше писали,что Руслан периодически их убирает,не сразу
SPshnizza, Гуля
06.09.12, 11:37
НИчего не убирает ! :(
Galiahmetova
06.09.12, 16:32
SPshnizza,
поддерживаю, ничего не убирает к сожалению.
http://sppokupki.ru/users/view/id/39062/ у меня вот этот молодой человек,говорит что он знать не знает про наш сайт,ничего он не заказывал,хотя куртка заказана его размера,утверждает что его данные мог взять кто угодно они на его сайте в свободном доступе,можно как-то узнать с какой электронки он регистрировался?
kajum81
07.09.12, 09:53
DINA, у меня тоже пару раз писали, что не заказывали и платить не собираються? такое возможно вообще?
Pekmabz
07.09.12, 09:56
DINA, kajum81, мне тоже так писали, что блузки не нужны и девушка ничего не заказывала и платить не собирается, и как ни странно все это после стопа
СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ОТМАЗКА УДОБНО ЖЕ ВРОДЕ КАК И НИ ПРИ ЧЕМ И ПЛАТИТЬ НЕ НАДО:evil:
ПО ПОВОДУ МИНУСОВ У МЕНЯ УБИРАЛИ И НЕ РАЗ НО ЕСЛИ МИНУС КАКОЙ ТО НЕ ПОНЯТНЫЙ СТАРАЮСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ С УЧАСТНИКОМ ЧТОБ УБРАЛ, "ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО":) ВОТ СЕЙЧАС ЕЩЁ ЖДУ ЧТОБ ОЧЕРЕДНОГО "НЕУЛОВИМОГО МСИТЕЛЯ" УБРАЛИ:D УЖЕ НАЧАЛА К ЭТОМУ ФИЛОСОВСКИ ОТНОСИТЬСЯ А РАНЬШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО КАК ТО ПЕРЕЖИВАЛА О НЕПОРЯДОЧНОСТИ И ПРОЧЕЕ:)
увидела, что Оксана приехала, прошу рассмотреть и удалить -5в моей репутации, девушка просто поставила в отместку заказ не оплатила по телефону нагрубила и после этого ещё и минус поставила
LadyAn, Анна
07.09.12, 15:37
Девочки, а может ну их эти минусы? :) Ну у вас уже у всех более 500 плюсов. А то скоро и плюсы непонятные нужно будет удалять :(
LeSeNoK, поверь на твой минус никто не смотрит! Организаторам важны твои плюсы, а не минус с комментарием "хамка"
почему некто не пишет "удалите мне необоснованный плюс"?!
взять к примеру +1 за оперативную оплату которые орги друг другу ставят, мы друг другу итак должны оперативно оплачивать без задержек, можно +1 и не ставить
SPshnizza, Гуля
07.09.12, 16:18
gulliver, смотрят и попрекают минусами. хотя минусы от неадекватных девочек, потом они хотят сами удалить и не получается (((((((((((((((. А мне не приятно. стараешься-стараешься, и как в душу плюнули
Radmila
07.09.12, 16:27
gulliver, по поводу плюсов … некоторые орги( не буду писать имена) прям просят оценить их работу ТУТ (ссылка на репутацию),я считаю неправильно делать прям такой акцент на репутации орга в плане плюсов и минусов...вот у меня ни одного минуса,значит я отлично работаю?-нет) у меня плюсов меньше,чем там у ...орга,значит я хуже нее?-тоже нет..тогда вообще зачем делать такой акцент на ней,если эта репутация ничего собственно не показывает! вот кол-во проведенных закуопк оргом-это ДА показатель!
LadyAn, не не Анна плюсы не трогайте это святое:D даже если не понятные зато приятные
LadyAn, Анна
07.09.12, 18:11
Evana, хитрюшки :)
девочки организаторы, только вы по поводу минусов паритесь, мы участники на них даже не смотрим
almirochka, скорее всего это была девушка которая сказала что у нее нет с собой ни копейки денег и она не знала что надо платить еще 10 рублей развернулась и ушла, на следующий день пришла с 50 рублями, сдачу мою не взяла, себя оставьте типа подавитесь сказала и опять развернулась ушла.вот такая ситуации с ортопедией была
Pekmabz, все таки с ранцами дело было так что лежали 2 в одном внутри итого их было 4 и по дороге у вас отделились ярлычки.а то у меня муж какой то дурачок получился который людям чужие вещи раздал (