Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:36
НЕ КОРРЕКТНЫЙ НОМЕР ПОЛУЧАТЕЛЯ МНЕ ПИШЕТ
28.07.2012 в 23:02 (прочитан)
AnnaRe[2]: Возврат денег за туфли

63900206 9007133745.Вроде правильно карту указала.

номер карты лучше писать без пробела, иначе будет некорректный. Но вроде орги все это знают )))
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:37
Анна, я сейчас смотрю свои записи - у меня отмечено что я вернула вм деньги - проверьте вашу карту - только вот дату не записала. но если я отметила - значит вернула.391 руб
когда я делаю возврат денег, я копирую в онлайне транзакцию перевода и пишу ее в личку, чтобы было видно отправляла я или нет, если человек через неделю мне скажет что не получил
LadyAn, Я ЗНАЮ, УБИРАЮ ПРОБЕЛ - ТАК ОТВЕТИЛ МНЕ СБЕР ОНЛАЙН
АНЬ, Я НЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО, Я ПО ПОСЛЕДНЕЙ СИТУАЦИИ ПРОСИЛА РЕШЕНИЯ.
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:40
Ulyana1306в чате

ЗАЦИКЛЕННА - ЭТО ТЫ - РАЗ СРАЗУ СТАВИШЬ - НЕ ВЫЯСНИВ НИЧЕГО
07.08.2012 в 17:43 (прочитан)
AnnaRe: в чате

Меня это мало волнует.Я заказ свой оплатила в строго в установленный срок.А вот деньги обратно получить не могу уже 10 дней.
07.08.2012 в 17:43 (прочитан)
Ulyana1306в чате

СЛУШАЙ - ИДИ…....... ПРОГУЛЯЙСЯ КОРОЧЕ
07.08.2012 в 17:43 (прочитан)
Ulyana1306в чате

ЗАПРОС ПО ВЫПИСКЕ ОТПРАВИЛА - ЖДИ!!!!!!!!!!

мне кажется так нельзя….............может я не права....
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:42
AnnaRe: в чате

Смотри как бы я до налоговой не прогулялась.!!!!!!!!!!!

тоже угрозы….......
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:44
Ульяна, в следующий раз, если ты делаешь возвраты напиши себе шаблон и обязательно укажи сроки возврата денег. Вот я по Агафье пишу так:

Здравствуйте! Некоторых товаров из вашего заказа не оказалось на складе при окончательной сборке.
Такие заказы отображаются в вашем профиле во вкладке «Мои покупки» - «Мои заказы» со статусом «Нет в наличии»
Есть 3 способа возврата денег:
1. Перекинуть оплату на следующую закупку, для этого вам необходимо в следующей закупке сделать заказ и в комментарии организатору написать «оплачено в № закупке, сумма»
2. Написать мне номер вашей карты Сбербанка – БЕЗ ПРОБЕЛОВ
3. Написать мне номер вашего телефона – БЕЗ ПРОБЕЛОВ , ЧЕРТОЧЕК И ВОСЬМЕРКИ
Возврат денег произвожу в течение 3 дней с момента получения от вас сообщения с реквизитами
ЗАКАЗЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗВРАТА НЕ УДАЛЯТЬ!!!
LadyAn, ХОРОШО АНЬ, БУДУ ИМЕТЬ В ВИДУ. У МЕНЯ ВООБЩЕ ПРОБЛЕМ С ВОЗВРАТАМИ НЕ БЫЛО - ПРОСТО ВИДИМО В ЗАПАРКЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ТАК ВЫШЛО - ЧТО НЕ УКАЗАЛА У СЕБЯ ДАТУ. ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ. ДА И К ТОМУ ЖЕ ОНЛАЙН НЕ РАБОТАЛ В ЭТУ НОЧЬ Я МНОГИМ НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ, ВСЕ ПРЕКРАСНО ВОШЛИ В СИТУАЦИЮ, Я ПРИЕХАЛА И ВСЕМ ВЧЕРА ВЕРНУЛА, БЕЗ ПРОБЛЕМ, ВИДИМО ОТ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ЗАВИСИТ.
Я УЖЕ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ, И ОНА ТОЖЕ, И СЧИТАЮ, НАМ ЛУЧШЕ РАЗОЙТИСЬ ПО ТИХОМУ И НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ. ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ.
LadyAn, ЧТО ДЕЛАТЬ С НЕОБОСНОВАННЫМИ, ПОВТОРНЫМИ МИНУСАМИ, МЕНЯ ЭТО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ ВОЛНУЕТ - СЧИТАЮ ЭТО БЕСПРЕДЕЛОМ….
ОНА МНЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОПЯТЬ ВЛЕПИТ ПРОСТО ТАК ЗА ЧТО ТО , И ЧТО?????
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:51
Ulyana1306, необоснованные Оксана собирает и отправляет Руслану, а он по мере свободного времени удаляет
LadyAn, Анна
08.08.12, 17:53
Все это рабочие моменты. А когда эти моменты связаны с людьми а не роботами, то это сложно.
Считаю нужно быть терпимее и не дергать друг друга за одно место.
Иногда проще даже не отвечать на смс, а потом когда сделаешь написать что сделала. Это касается как оргов так и участников
LadyAn, чаще всего получается так, что свои косяки участники не видят, а вот ошибка у организатора - и начинается скандал…
Ты правильно пишешь, все мы люди, в тч орги, имеем право на ошибку, главное уметь исправить эту самую ошибку. Но участник пишет, что можно было и по-нормальному сказать, вроде дело не в деньгах, а сама ставит минус, не дождавшись пока орг разберется в ситуации. С этого момента и начинаются разбирательства (не очень вежливые с обеих сторон).
И еще - никогда не стоит обрисовывать ситуацию (и делать выводы), если ты не в курсе ее. Разве не может "вылететь" сбер-онлайн за 20 минут? Разве не могут ряды закрыться в последние дни перед стопом? Вот уж в том, что ряды не собрались, орг никак не виноват.
LadyAn, да действительно в жизни всё бывает!Просто я всегда оплачиваю все закупки во время,а возврат долго ждала.Тоже видать накипело!!!!Вот и зацепились слово за слово!!!!
Radmila
09.08.12, 07:37
Ulyana1306, ты конечно не обижайся, но если бы я на эмоциях написала участнице "иди ты";))) то уже ждала минус от участницы, модераторов и Руслана)
Radmila, заметь не так я написала, иди прогуляйся - это мои слова. а минус был поставлен задолго до этих слов.
Pekmabz
10.08.12, 11:16
Вопрос снят,решили все вопросы с участником
ДЕВОЧКИ ОРГИ, НА ВАШИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ НИКТО НЕ СМОТРИТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК!!!!!!!!
elvira1, не факт…
elvira1, факт! Если я заказывала у орга несколько раз и все было нормально, мне абсолютно параллельно, что кто про него написал! Не расстраивайтесь лишнего, эти минусы того не стоят :)
Marina_H, если Вы давно на сайте, то да… а вот новые пользователи внимание обращают.
kajum81
11.08.12, 06:23
Я за "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" - необоснованные минусы должны удаляться!
Общую картину минусы сделают когда набируться -20 или -30! Неосознанно делаешь вывод, что это "не есть хорошо", хотя их могли поставить 4 или 6 неадекватных участников!?
kajum81, все-таки да…
Постоянные участники конечно сами создают свой рейтинг оргов для себя, но все же неприятно когда минусы висят
можно попросить оргов указывать номер карты без пробелов в своем профиле, в сбер онлайн копировать не удобно, я так нет нет да удалю цифру случайно… :)
elenakozhaeva, с пробелами удобнее для тех, кто оплачивает чрез банкомат, меньше шансов сделать ошибку. Может и так, и так надо указать для удобства?
kajum81
14.08.12, 14:05
МОДЕРАТОРЫ! Моя настырная участница Рима Тукаева обратно влепила мне минус, который убрал Админ!!! Диалога после этого у нас с ней не было! Прошу, удалить снова и принять меры! :Rose:
kajum81, я в таких случаях пишу напрямую админу-он ставит таким настырным -20… за необоснованный минус.
kajum81
14.08.12, 14:33
guzik_sharipova, спасибо! я поступлю так же!
svetlanochka
17.08.12, 03:11
Уважаемые модераторы! Прошу рассмотреть вопрос о необоснованном "минусе" от leyysan. Не участвовала ни в одной моей закупке, не поступало ни одного вопроса по закупкам от нее. И выставляет мне минус:
leyysan
shushundra На мой взгляд, безотвецтвенный организатор: -На вопросы по закупке на сайте отвечает только после 5-ти напоменаний тут и в теме вашей группы ВКонтакте. Из-за чего приходится отслеживать новости по одной и той же закупке и тут и там. -На доп информацию к заказу внимания не обращает, в итоге был заказан товар не того размера. На что Светлана сказала, мол ничего страшного, пристроите. -Договориться о том, когда можно прийти забрать заказ получилось с 3-го раза. На фоне других замечательных организаторов, вообще сложилось впечатление, что Светлана работает вовсе не за процент от закупки, а из одолжения. 19.11.2011 в 19:02 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА.

Просто скопировала "минус" участницы от 19.11.2011 года

На мой "минус" за обвинение организатора еще и угрожает:
"молодец, при каждом удобном случае будете получать от меня -5. судя по вашей закупке это на вас лучше действует."

Жду ответа!
svetlanochka
17.08.12, 03:11
Уважаемые модераторы!
Прошу рассмотреть вопрос о необоснованном "минусе" от leyysan.

Не участвовала ни в одной моей закупке, не поступало ни одного вопроса по закупкам от нее. И выставляет мне минус:

leyysan
shushundra На мой взгляд, безотвецтвенный организатор: -На вопросы по закупке на сайте отвечает только после 5-ти напоменаний тут и в теме вашей группы ВКонтакте. Из-за чего приходится отслеживать новости по одной и той же закупке и тут и там. -На доп информацию к заказу внимания не обращает, в итоге был заказан товар не того размера. На что Светлана сказала, мол ничего страшного, пристроите. -Договориться о том, когда можно прийти забрать заказ получилось с 3-го раза. На фоне других замечательных организаторов, вообще сложилось впечатление, что Светлана работает вовсе не за процент от закупки, а из одолжения. 19.11.2011 в 19:02 СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА.

Просто скопировала "минус" участницы от 19.11.2011 года

На мой "минус" за обвинение организатора еще и угрожает:
"молодец, при каждом удобном случае будете получать от меня -5. судя по вашей закупке это на вас лучше действует."

Жду ответа!