Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Julia, Юлия
09.07.12, 05:20
орг% после того как закупку открыли поменять невозможно. Катя правильно говорит-функция недоступна.
LadyAn, Анна
09.07.12, 06:00
Katarinka, Julia модератор может поменять орг% по просьбе орга. Такое было в закупке Тани Баксановой. При создании закупки она не поменяла процент и он остался по умолчанию 10. Когда наступил стоп она это обнаружила… И попросила меня поменять, сказала что участников оповестит. Возможно это не о ее закупке идет речь.
Сам орг без участия модераторов не может поменять орг%
LadyAn, как раз о данной закупке речь, выходит все же эта ошибка из-за невнимательности орга, но почему в течении всего периода сбора заказа этого орг не видел? это ведь ее закупка, орг и должен следить, а не на момент оплаты оповещать об ошибках. Здесь просто поставили перед фактом - оплачиваем, орг% поменяла так как тут всегда был он 17 а не 10%…вот примерно так написали
LadyAn, Анна
09.07.12, 06:56
Mamashka, ну можно сказать что невнимательность, не углядела. В вашем случае вы имели право отказаться от заказа
LadyAn, я заказ оставляла так как он нужен мне, а не из праздного любопытства. На других крупных сайтах дюже мысли не возникает менять орг%. Теперь буду знать, что здесь возможно такое, рассчитывать буду на максимальный орг% всегда. С оргом мы нашли компромисс, но может нужно в правилах где-то прописать такое?
kajum81
09.07.12, 07:05
Модераторы! :Rose:
–---------------------------------------------------------------
МОЯ ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА:
***Провела 5 СТОПОВ за предыдущий месяц, НЕОПЛАТИВШИХ около 30 участников, если каждый мне в отместку поставит -5, у меня будет -150 за 1 месяц! Это несправедливо - я ответсвенный организатор!
-----------------------------------------------------------------
НАША ПРОБЛЕМА:
Моя претензия по неправомерно поставленному мне "-" еще не расмотрена, поэтому я задумалась, а вообще, стоит ли мне сейчас всем 30 неоплатившим портить репутацию? Может лучше не ставить "-" участнику и пусть он подводит дальше всех ОРГанизаторов? ЗАЧЕМ мне портить свою репутацию, своим же действием? И поступив таким образом - я буду "безответственным организаторам, но с безупречной репутацией" и неоплатники от этого будут только увеличиваться! И это не моя, а НАША проблема!!!
-----------------------------------------------------------------
ПРЕДЛАГАЮ РЕШЕНИЕ:
***Определите, пожалуйста, конкретный срок рассмотрения претензии по репутации!
***Прошу ввести правило и ограничения, чтобы репутацию участники не могли снижать назло оргам, за свою же неоплату и т.п.
***И вообще, это не ЭТИЧНО участнику обсуждать, а тем более оценивать работу менеджера (то есть нас)! Минусы нам должны ставить вышестоящие, то есть Модераторы! Так как только они знают специфику нашей работы!
-----------------------------------------------------------------
Жду конкретных действий по этому вопросу! Спасибо, за внимание!
ВОТ ПОЖАЛУЙСТА,ТУТ ЖЕ СЛУЧАЙ ПОДВЕРНУЛСЯ. ПРОШУ УБРАТЬ МИНУС ВОТ ЭТОГО ГРАЖДАНИНА
ПРИВОЖУ РАЗГОВОР В ЛИЧКЕ
Evanaоплата все в дом

на оплату 3 4 июля карта СБ 63900206 9082931419 Мугафина Наталья Викторовна
02.07.2012 в 19:30 (прочитан)
Evanaсрочно

оплатите свой заказ все в дом срочно
06.07.2012 в 21:42 (прочитан)
ApraxinRe: срочно

Прошу прощения, был в командировке. Тем не менее вынужден отказаться от заказа, т.к. из трех заказанных вещей в наличии только одна.
08.07.2012 в 22:12 (прочитан)
EvanaRe[2]: срочно

ваш заказ уже включен в счет который оплачен, и ваш отказ никак не согласуется с правилами СП получается я оплатила ваш заказ который мне не нужен, это по меньшей мере не красивый поступок , либо вовсе не учавствуйте в закупках либо соблюдайте правила и не подставляйте других. ставлю вам минус в репутацию чтоб другие опасались ваших поступков
08.07.2012 в 22:23 (прочитан)
ApraxinRe[3]: срочно

Не выставляйте в закупку товары которых нет, не вводите людей в заблуждение! Я заказывал 3 товара, практически набор, а тут выясняется, что из этого набора 2-х вещей нет в наличии. Ну и зачем мне такой набор!? Вообще я всегда оплачивал и оплачиваю свои заказы, да и у всех все было нормально, то что заказывал, то и приходило.
09.07.2012 в 15:43 (прочитан)
Evanaв чате

вам стоит внимательно ознакомиться с правилами СП, чтобы не выдвигать подобных обвинений. Это НЕ МАГАЗИН. это опртовые поставщики где могут заканчиваться любые позиции. И так бывает во всех закупках. ваша обязанность было оплатить ваш заказ не важно сколько его осталось и самое главное следить за закупкой потому что о том чего нет в наличии я сообщаю до оплаты и вы легко могли олтказаться от заказа, но вы этого не сделали и у меня небыло другого выхода как добавить его в счет а потом обязательно оплатить ибо я не могу подставлять своих партнеров в данном случае поставщика, который сформировал счет к оплате. По этому вы получили минус в репутацию. Ваше поедение не адекватно ситуации.
09.07.2012 в 15:48 (прочитан)
Apraxinв чате

Я же русским по белому написал, что был в командировке!!! Не было у меня возможности выйти в интернет 3-4 числа, чтобы проверить статус заказа, что теперь виновен по всем статьям!? У всех бывают форс-мажорные ситуации.
09.07.2012 в 15:53 (прочитан)
Apraxinв чате

Я ведь тоже могу вам репутацию подпортить!!! Только стану ли!? В отличае от Вас я адекватный человек и не истерю по пустякам ставя в репутацию сразу -5.
09.07.2012 в 15:59 (прочитан)
Evanaв чате

ДУМАЮ НАДО ЗАКОНЧИТ ЭТОТ ДИАЛОГ. КОМАНДИРОВКА ЭТО НЕ ФОЛРС-МАЖОР., ВЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ 100% НЕ ПРАВЫ.
09.07.2012 в 15:59 (прочитан)
Apraxinв чате

ну чтож, не хотите идти на мировую, значит я тоже отнесусь к Вам с недоброжеланием!
09.07.2012 в 16:06 (прочитан)
EvanaRe: в чате

ВЫ МЕНЯ ПОДВЕСИЛИ НА 440 РУБЛЕЙ РОВНО СТОЛЬКО СКОЛЬКО СТОИТ ОПЛАЧЕНЫЙ МНОЮ ВАШ ЗАКАЗ, И О КАКОЙ МИРОВОЙ ВЫ ГОВОРИТЕ НИКТО С ВАМИ НЕ ВОЮЕТ, ЭТО НЕ ВОЙНА ЭТО ПРОСТО СДЕЛКА, В КОТОРОЙ ВЫ ПОВЕЛИ СЕБЯ НЕ КРАСИВО И НЕ ПРАВИЛЬНО .
И ВОТ "АДЕКВАТНЫЙ" ЧЕЛОВЕК ПРОСТО В ОТМЕСТКУ СТАВИТ МНЕ -5
Ув модераторы!
Помогите решить вопрос http://sppokupki.ru/forums/topic168-tema-dlya/?page=94
Уважаемые модераторы, сегодня участница поставила мне минус в репутацию, т.к я отвезла ее заказ в пвз, которое находится у черта на куличках, а именно комсомольская 12/1. Также она высказывала недовольство по поводу того, что коробочка от парфюмерии была на 45% мятой, на что я ей ответила, что коробочку вы ведь все равно выкинете. Вобщем она мне в ответ такое высказала, что я не умею организовывать закупки и мне только на рынке семечками торговать. Вот эти оскорбления вообще не к месту. И очень обидно услышать такое в свой адрес. Вот ссылка на мою закупку, где она меня ни за что оскорбляет sppokupki.ru/pokupki/4084-elitnaya-parfyumeriya-po-nizkim/ .
Прошу разобраться в данной ситуации.
ufimo4ka, вопрос решен с участником )
Svetulya
13.07.12, 08:35
а когда мои минусы рассмотрите???
kajum81
13.07.12, 10:50
KSUHIN, Svetulya, я тоже жду!!!
KSUHIN, Спасибо большое!
Ну вот и я пришла со своим необоснованным минусом. Вещь жутко неприятная.
Вчера скакала просто с раздачами, и все равно нашлась недовольная особа, которая вынесла мне мозг.

Речь идет про эту закупку http://sppokupki.ru/pokupki/4632-turetskie-sladosti-kto-poproboval/
Раздачи сделала в день прихода, чтобы как можно быстрее раздать товар, все-таки продукты питания, а жара стоит летняя. Поэтому в описании каждой встречи написано, что 16.07 нужно позвонить и уточнить, пришел ли груз, и не отменяются ли раздачи.
Но вот эта девушка http://sppokupki.ru/users/view/id/10906/ не удосужилась уточнить про раздачи.
Кроме того, ТК вместо пункта на Трамвайной отправили мне в Дему. Чтобы не отменять все раздачи, я отменила одну, на Бульваре (в условиях Сп ее и не было изначально) и в это время слетала (буквально) в Дему на майкопскую. Сделала всем рассылку, что встреча на Бульваре отменяется. Но даже те, у кого нет интернета днем, должны были уточнить, тк груз вообще мог задержаться и не прийти 16-го числа.

Вот отправленные рассылки:

Vishenka999 В ТЕЧЕНИИ ДНЯ 16 числа УТОЧНИТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ В ТЕМЕ, ЛИБО СПРОСИТЕ В ЛИЧКЕ, ЛИБО ПОЗВОНИТЕ, ГРУЗ ПРИХОДИТ 16.07, РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ, ЕСЛИ НЕТ ФОРС-МАЖОРОВ.

Vishenka999 Записываемся, к вашим услугам 3 места встречи, а также курьерская доставка.

Vishenka999 Встречи Турецкие сладости! ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Девочки, проблемы все-таки возникли, поставщик указал неверное отчество, и отправил не на тот склад.
В итоге я вынуждена отменить раздачу на Бульваре, я просто не успею вернуться туда из Демы. Прошу забрать заказы на ф МИР и в Зеленой роще!
А также прошу позвонить мне около 18.00 для уточнения, надеюсь что до вечера решится вопрос по уточнению ФИО в транспортной.
89018170909, Эльвира

В 19.00 или чуть позже эта девушка звонит мне с Бульвара, я прошу подъехать на ф МИР, с ее стороны начинается скандал. Объясняю, что из дома я не раздаю, хочу объяснить что могу отдать с работы, но она кидает трубку. Потом перезванивает и говорит что приедет на МИР. На МИРе указана раздача в 19.45, (соотв 15 минут стандартно) до 20.00, я пребываю там до 20.10, уезжаю на следующую раздачу к 20.30 в Зеленую рощу. В 20.15 раздается звонок, что она неведомо где на перекрестке стоит и меня ждет. Собственно на каком перекрестке, если место встречи указано? Да еще через полчаса после начала встречи. Снова скандал, вешает трубку. Я пытаюсь дозвониться и предложить встретиться где-то на полпути или вообще вернуть ей деньги, но девушка трубку не берет.
В конце концов она забрала свой заказ в Зеленой роще, где я также раздавала в течении получаса.

Писала ей в личку, звонила, все что она мне сказала - ей все равно на эти минусы и на закупки.
Вот так, я вчера вышла с работы в 18.00, до 21.00 успела забрать товар, раздать участникам, несмотря на все форс-мажоры, несмотря на то что пришлось по пути в дороге еще объяснять всем куда и во сколько подходить (хотя время и место указано в закупке с момента создания встреч). И все же нашлась фифа, которая ОПОЗДАЛА на раздачу и обвинила меня в этом.
пс. Осталось несколько заказов, кто реально не смог прийти, поставила все в холодильник, и договариваемся индивидуально, те способ забрать всегда можно найти, если пытаться договриться, а не скандалить, не слушая собеседника.
Vishenka999, попросила участницу прокомментировать данную ситуацию здесь
kajum81
17.07.12, 09:27
KSUHIN, у меня все :Rose: СПАСИБО ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!!! ;)
Уважаемые модераторы! Участвую в закупках постоянно, но с таким хамством и враньём (прочитала выше написанное организатором) встречаюсь в первый раз! Я вовремя оплатила, вовремя записалась на встречу (причём записалась я в день раздачи 16/07!), приехала заблаговременно, в назначенное место! Организатор могла предупредить, в конце концов, об изменениях путём sms-оповещания! все организаторы оповещают! простояла больше часа, благо тел поддерживает интернет, зашла, увидела и офигела (извиняюсь за жаргон!)
Отзваниваюсь ей, сначала не брала трубки, как ответила она практически сразу повысила тон, нагрубила. Я её спросила не могу ли я забрать через пару часов из дома, т.к. вечер был расписан по делам, на что «Подъезжайте на ф.Мир! встреча через полчаса (на часах 19.30! логически встреча в 20.00, я ж на ф.Мир не записывалась, не знала во сколько там)» было очень «ласково» сказано. Отменила некотор.дела, отзвонилась ей, она сказала, что подождёт, поехала туда. Звоню,звоню, трубку не берёт, еле нашли это здание, время 8.10,наконец-то взяла трубку и отв : «а я уже на Сагит Агиша!» вот как она могла уехать в 8.10 (по её словам, и тут же оказаться там при тех пробках, котор-е там были, там и так пост.пробки,так ещё и перекрыли дорогу в связи со вчерашним обвалом асфальта!), поехали в Зелёнку… наконец-то еле-еле получили свои сладости, которые были нам далеко не в сладость. Помимо меня, возмущенного народа было достаточно (да, кстати, когда она мне сегодня активно названивала, на эту цитату она отв: «Ну и что, но минус-то пока только Вы мне поставили!» ). Сегодня она меня забросала сообщениями ( и даже с угрозами: «Мне знаете все равно, но земля круглая, однажды просто получите ответ» и много другого хамства), целый день мне названивала со своими скандалами, честно говоря, я вообще обалдела от человека. Надеюсь, на моём пути таких оргов более не будет. Ув. модераторы,
Я читаю условия закупки, и если меня всё устраевает, я принимаю участие, вот и здесь всё было по обычному алгоритму, надо было забрать в день доставки, я забрала. Я работаю с 8 утра в черниковке (в стороне заводов), весь вечер провела в пробках в погоне за оргом, для меня эта ситуация была не очень-то и смешной, в интернете целыми днями я сидеть не могу (сайт открыт в закладках, но активную деят-ть в теч .дня не веду), но ведь все огри оповещают через смс хотя бы. Я считаю, что снизила ей репутацию обоснованно. Спасибо.


LiliyaNasyrova, видимо Вы считаете, что пробки были только на Вашем маршруте.
А мне надо было успеть незапланированно съездить в Дему в час-пик, и провести после этого 2 раздачи.
Если я не брала трубку - значит была в пути, где-то на перекрестке, извините попадать в ДТП из-за Вашего звонка я не намерена. Я итак всю дорогу отвечала на звонки, и кто хотел - тот перезвонил еще раз. И во время раздачи отвечала на все звонки.
Из Демы я выехала в 19.20, те через полчаса было 19.50, даже если верить вашим словам. Думаю логично, что я бы просто не добралась до ф МИР если бы выехала в 19.30, тк в 19.47 я уже была на раздаче.
И Вы мне позвонили в 20.14, а дорога была перекрыта в противоположном направлении. Я Вам и предложила встретиться где-то на дороге, тк в обратном направлении я бы не успела доехать до Вас. Но Вы отказались.
Странно что сегодня, чтобы написать мне всевозможные гадости, у Вас нашлась возможность выйти в интернет, а чтобы посмотреть новости о раздачах - нет. Следить за закупкой Вы обязаны по правилам СП, и никто не должен Вас искать.
И что за клевета про кучу недовольных? В моей репутации отражены отзывы участников закупок, и Вы первая остались недовольны, причем по своей вине, но решили все свалить на меня. Где Вы вообще могли общаться с участниками, чтобы узнать их мнение, если на Бульваре раздачи не было, а на ф МИР Вы не прибыли к указанному времени?
Чаще всего конфликт возникает, когда участники не читают правила сп и условия закупки, этот случай не исключение.

пс. Пыталась позвонить и поговорить, объяснить почему я считаю что Вы не правы и какие в данном случае действуют правила, но Вы даже слова мне не дали сказать. Теперь оказывается я вас закидала скандалами, а не Вы 3 раза бросали трубку…. Ответ был, что Вы живете не в интернете и вам все равно что Вам поставят минус.
svetlanochka
17.07.12, 19:41
Уважаемые модераторы!) У меня складывается ощущение, что меня "валят";)) путем понижения репутации, уже 2 посл человека, поставившие минус в репу-ни разу не участвовали у меня в закупках и нет их вопросов в закупках (все действующие проверила). Пишу им в личку, что да как, не отвечают, а сообщения прочитаны. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вот они ДИНАРА и ИННА
Vishenka999, LiliyaNasyrova, мое мне мнение не однозначное по этому вопросу. я и тебя Эльвира понимаю и участницу Лилию. мало бы кому-то понравилось мотаться в час-пик по городу в "погоне" за оргом.
нужно было просто всем участникам сделать смс рассылку о том, что встреча на Бульваре отменяется. я посмотрела там 12 человек записаны были, отправить 12 смс думаю труда не составило бы и тогда ты точно бы была уверена, что информация донесена до участников. опять же зачем звать участника на ф.мир приехать, если ты знаешь, что время у тебя ограниченно и ты едешь на следующую встречу, можно было сразу сказать, чтобы в зеленку приезжала и вот там ты ее могла ждать, никуда не торопясь.
Лилия, а вы тоже перед выходом и поездкой на встречу могли бы зайти для достоверности в закупку и почитать не произошли ли какие-то изменения, ну или просто позвонить оргу, это не сложно.
так что я считаю, что виноваты оба, как организатор, так и участник. мое мнение, что в данной ситуации считать репутацию не обоснованной нельзя.
выход один или вы обе считаете себя правыми или идете между собой на компромисс. вина тут обоюдная. это мое мнение. посмотрим, что скажут другие модераторы.
KSUHIN, я донесла информацию, что у меня 2 раздачи на ф Мир в 19.45 (да, возможно я сказала через полчаса, тк разговаривали мы в 19.15-19.20, я на часы весь вечер смотрела, тк успевала везде впритык) и в Зеленой роще в пол-девятого. Девушка сама выбрала, что подъедет на МИР. У меня на этой раздаче даже опоздавшие успели забрать.
В описании каждой встречи указано, что информацию о том, состоятся раздачи или нет, нужно уточнить в течении дня. Те если человек записывается на встречу, вот это дополнение невозможно не увидеть.
Однозначно делаю вывод, что такие раздачи больше проводить не буду (моей целью было сделать как можно меньше изменений для участников, которые уже записаны на встречи)
KSUHIN, получается либо мы обе ставим друг другу минус, либо обе не ставим?
Девушка сама выбрала, что подъедет на МИР
перед тем как уехать с ф.мир, надо было ей позвонить и сказать, что ждать больше не можешь и уезжаешь на другую раздачу.
В описании каждой встречи указано, что информацию о том, состоятся раздачи или нет, нужно уточнить в течении дня
да в этом есть вина участника
Однозначно делаю вывод, что такие раздачи больше проводить не буду
это правильное решение в том плане, что в день получения груза не нужно делать раздачу. лучше спокойно получить, а на следующий день спланировать встречи без "гонок"
получается либо мы обе ставим друг другу минус
участнику минус за что? за то, что она на встречу пришла, которая не состоялась?
__________________________
давай подождем, что скажут другие модераторы, нас трое я сказала свое мнение
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:02
Прочитала, в голове сыр-бор…..Участники многие уже привыкли к нашей системе и ждут появления записи на встречи. Обычно мы оповещаем о записи в личку и даем на это 2-3 дня. Примерную дату прибытия груза можно посмотреть в личном кабинете на сайте ТК или задать онлайн вопрос на сайте ТК. Они также скажут на какой склад прибудет груз.
Когда ты знаешь примерную дату можно планировать дату встречи. Я всегда беру с расчетом на то что товар еще нужно разобрать....Тут спешить не стоит. И ничего страшного если бы эти сладости полежали у организатора 1 день, а на следующий уехали на раздачу.
Ведь в Турции они как то хранятся на полках ни день и не два...
И орг мог позвонить участнику сообщить непредвиденную ситуацию, хотя если в дороге может не оказаться телефона участника, и участник мог позвонить оргу и узнать будет ли вобще встреча и если нет, то как можно забрать

Вобщем результат один - не торопиться!
В конце концов можно было отложить закупку до прохладных времен, понимая что что то может испортиться. Ведь 4 июля уже началась жара.....С продуктами в СП надо быть вобще очень осторожным
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:12
Поговорка работает: "Хотела как лучше, а получилось как всегда!" :)

По поводу минуса оргу. Участнику непонравилась организация встреч. Если бы все прошло логично то не было бы и минуса, но мне кажется эта раздача была непонятная, кто увидел тот молодец, кто не увидел, то сам виноват… как то тоже не правильно
По поводу минуса участнику. Единственной ошибкой участника было то что он не позвонил оргу когда время раздачи уже началось, а орга на месте нет.

Мне кажется орг должен поменять участнику -5 на -1, т.к. -5 это максимальная оценка, но участник записался на встречу и даже приехал на раздачу и мог вобще забрать товар из дома и не мотаться.

Короче виноваты оба участника процесса.
Мне кажется орг должен поменять участнику -5 на -1,
участник оргу )))
я тоже так считаю. это будет оптимальным решением вопроса
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:17
И последнее от меня. Считаю что в ПВЗ возить продукты вобще нельзя. Мы не знаем может ли ПВЗ хранить все это в холодильнике. Такого уговора не было. И в таких закупках нужно быть уверенным что если товар не заберут, где ты будешь его хранить. Ведь все равно кто то по разным причинам не заберет товар в 1 день
Эту закупку нужно было раздавать из дома, уже держа все в своем холодильнике, а не на жаре в машине. И это должно было быть главным условием в закупке. Думаю каждый бы понял почему. И не было бы этих гонок. Написала бы раздача с 19.00 по такому то адресу и все.
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:31
KSUHIN, не посмотрела репу, думала они уже друг другу поставили по -5. Поставьте друг другу по -1 и все в расчете )