Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
IV. Права и обязанности организаторов
8. Правила каждой конкретной закупки указываются Организатором в описании закупки. Они дополняют Правила закупок, но не могут противоречить им.
V. Права и обязанности участников
2. Участник имеет право участвовать в закупке, если он согласен с правилами данной закупки.
6. Участник должен самостоятельно отслеживать статус закупки (через тему закупки или в личном разделе). Если вы уезжаете или временно нет доступа в Интернет, то участник должен предупредить об этом Орга , оставить ему координаты для связи и оговорить сроки отсутствия. Сообщения типа «за темой не слежу, сообщите об оплате, на сайт захожу редко, могу пропустить выкуп, пишите мне туда-то» не принимаются и не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.

Я исхожу из своего опыта, плюс всегда стараюсь придерживаться правил (читай конституции СП), тк сама не раз участвовала в сп продуктов, закупки скажем так, необычные. Ту же рыбу везли тоже с места получения. Запланированные встречи прошли с опозданием аж на 2 часа (орг не я). Да были недовольные, но ведь ссылаемся на условия закупки. Я в такой ситуации никогда бы не обвинила орга.

LadyAn, не совсем так, ведь в условиях было написано уточнить, плюс была рассылка. Встречи были созданы не в тот же день, а заблаговременно, как раз когда ТК дала мне информацию по прибытию груза. И я как раз пыталась провести встречи так, чтобы не переносить и не изменять по максимуму ту информацию, которая указана в закупке.
Я раздачу на Бульваре добавила только потому что собиралась забирать на Трамвайной, ну как-то нелогично проехать мимо, а участники поедут в обратную сторону за мной. А груз пришлось из Демы забирать. Короче предлагаю поставить минус поставщику,который не указал место получения, пусть на след заказ делает скидку.
Я тут же (из Демы) перезвонила девушке с предложением забрать либо после всех раздач в Зеленке, либо с работы в др день, она не вслушала, сказала что все переиграла и подъедет на ф МИР, на что я ответила "Подъезжайте". Везде я пыталась пойти на встречу. Когда она позвонила мне по пути в Зеленую рощу, я остановилась и собиралась развернуться, тк понимаю что ситуация создалась достаточно неприятная и для меня и для нее, она же снова сказала мне, "езжайте я подъеду в зеленую рощу". Участник не может отрицать, я спросила где они находятся, в какую сторону поедут, и предложила встретиться где-то поблизости. Агиша от ф МИР находится в 5 минутах езды, я как раз только выехала с Бессонова.
В общем, все, изложения свои написала, не вижу смысла заставлять всех перечитывать еще какие-то подробности, решение за модераторами.
Выводы для себя сделала и по встречам, и по общению с ТК. То, что оба виноваты не отрицаю, в таком случае либо обеим минус, либо договариваемся минус никому не ставим? Извините, снова приходит в голову ассоциация, когда в ДТП оба виноваты, чаще всего не обращаются в полицию, а разъезжаются.

LadyAn, потому и не рассчитываю на ПВЗ в данной закупке, только на раздачи собственными силами.
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:41
Ну вот поэтому предлагаю по -1 и разойтись, т.к. у каждого из вас все таки остались недопонимания и недовольства
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:41
В след. раз пиши в этой закупке, что раздачи только из дома из холодильника и все
LadyAn, поддерживаю.
LadyAn, да, так и сделаю, так и подразумевалось.
LadyAn, Анна
18.07.12, 05:49
А вобще все мы человеки, а не роботы, и невозможно всегда делать все по правилам, иногда бывают всяки непредвиденные ситуации. И мы просто должны быть терпимее друг другу, т.к. работа с людими самая сложная работа, а тем более с незнакомыми
Vishenka999, ситуация спорная. Минус участнику ставить за что? ну ладно виновата не увидела, что раздача отменяется (за это мы минусы не ставим)
она предложила тебе забрать товар из дома после раздач через 2 часа - вот если бы тут решили вопрос то и спора не было. все, что было до этой ситуации уже не имеет значение. рассматривать нужно с момента этого звонка. ты же ей предложила приехать на ф.мир, но ее не дождалась. телефон у тебя ее был (она тебе звонила) и можно было перезвонить ей и сказать, чтобы в зеленку ехала.
___________________
мой итог - минус 1 оргу и разошлись или минусы никому )))
___________________
но участник имеет право поставить -1 (это как замечание) оргу и ничего страшно в этом нет и не получить минус в ответ.
___________________
наверное впервые я склоняюсь в сторону участника, который имеет право высказать замечание в организации процесса. тем более, что Эльвира ты сама осознаешь, что устроила гонку в закупке )))) которая тебе же и боком вышла. как говориться "поспешишь…..."
Sophia, София
18.07.12, 06:01
Когда Линара занималась Полимербытом, раздачи были в день выкупа. Запланированные ею встречи перенеслись на пораньше, т.к с первых 2 встреч участники забрали заказы раньше, чем она планировала. И она всех остальных обзванивала и узнавала смогут ли они подойти пораньше и куда подойдут (записей на встречи тогда еще в системе не было).
Такое отношение считаю правильным, точно знаешь, что участник оповещен.
Radmila
18.07.12, 07:15
Если ты не хочешь получать минусы в репу,тогда все закупки должны быть идеальны,ты должен сидеть сутками за компом и из дома не выходить ВООБЩЕ!!!!! нр, если я вижу ,что кто-то у меня чем-то недоволен, то сразу настраиваю себя на минус, не потому что я его боюсь,а чтобы не так обидно было))) и если бы участница за мной ездила по городу и тем более бросала трубку, тот тут к гадалке не ходи, минус обеспечен!!! и удивляться и спорить,н-р, я бы даже не стала!!! у меня плановая раздача кпб была в пн, для тех кто не забрал повторно в чт с 19.00, но нашлась участница,кот пришла в обед ко мне,естественно меня не было дома! начала ругаться,и я была уверенна , что моей "идеальной репутации" конец,хотя я была на 100% права)))
Модераторы, спасибо за понимание, правда, приятно) я, конечно, понимаю орга, ведь не зря сущ-т поговорка «Лучшая тактика защиты - нападение» , но своей вины по-прежнему не вижу, если только в том, что организатор назначила встречи ещё ДО 16 числа, а я обнаружила и записалась (а это было допустимо, т.к. запись шла до 16.07.12 до 12.00) именно в этот день, ещё до обеда. Просто привыкла, что все встречи обычно не отменяются, если и есть какие-либо изменения, то обязательно оповещают, а тут… я готова поменять количество поставленных баллов, мне не жалко, просто вот так я оценила её работу и последующее поведение: думаю, никому не будет приятно слышать хамство, ор в тел (когда она отв на звонки), да ещё и здесь просто закидала сообщениями (да ещё какие-то угрозы, оскорбления, хотя я себе таких действий не позволяла!), если честно, вообще для меня не понятно такое болезненное отношение ко всему происходящему. Ну и в конце концов, сегодня обнаружила, что девушка явл оргом ещё в одной закупке, в котор. я принимаю участие… как никогда везёт!))))))
KSUHIN, у меня был не только ее телефон, но и еще 20-30 звонков с разных номеров, которые я не запоминаю, и если человек сказал что приедет на встречу, у меня нет оснований думать, что заказ свой она не забрала.
Я в Зеленке стояла 40 минут, потом позвонила ей (уже запомнила), а она оказывается уже получила заказ, и не представилась. Где логика?

По поводу разбора из дома уже вроде обсуждали, что из дома раздачи не стоит устраивать, и я это поддерживаю. И еще раз повторюсь, пыталась предложить какие-то другие варианты, девушка сама же и отказалась.

LiliyaNasyrova, это не нападение, а реакция на несправедливость. Я Вам не угрожала и не хамила, на все мои попытки что-то объяснить и договориться я слышала хамство с вашей стороны, а писать все что угодно можно.
KSUHIN, считаю что участник не следил за новостями в закупке, причем специально было указано, что перед встречей нужно позвонить и уточнить, вот за это.
LadyAn, Анна
18.07.12, 08:44
Vishenka999, LiliyaNasyrova, мне кажется тему можно уже закрыть :)
Где Ваша логика, девушка? Вот как я могла не представившись забрать у Вас товар?)))))
LadyAn, я тоже считаю,что хватит уже мусолить одну и ту же тему))) по поводу баллов в репутации сделаю так, как и предполагала ранее. :)
Здравствуйте! с хамством Vishenka999 я тоже однажды столкнулась, я заказывала каши в закупке, товары для здоровья 3, но каши в наличии не было, она написала, что сейчас их надо оплатить, и она забронирует, и в следующей закупке, я их получу, я согласилась. Через какое то время она пишет РАЗДАЧА на бульваре, ни адреса ни телефона, я попросила ее номер телефона добровольца на булваре, на что она ответила: Следите за закупкой Товары для здоровья 4, а если я не участвую в этой закупке, я должна перелопатить все закупки, чтобы найти нужную. Неужели так трудно написать просто номер телефона! она мне в сообщении больше слов написала, а я просила только номер телефона. Было очень неприятно!
lena80382, у меня всегда указан мой номер телефона в закупке. А также список закупок.
А телефон добровольца появляется когда заказы развезены, чтоб добровольца не закидали звонками пока товар не приехал, так во всех СП.
Этой каши не было в наличии в 3 выкупе, я всех просила определиться, кто желает выкупить - оплатить. Кто был не согласен -выписался, остальные выкупила с 4 выкупом, как и договаривались, раздавала с 4 выкупом, соответственно предложила Вам в личку забрать с №4.
Девочки, я поняла, что когда иду навстречу участникам, я только себе создаю проблемы. Иногда по одной закупке приходится развозить 2 раза, чтобы никого не обидеть. В следующий раз нет в наличии - буду отклонять.
LadyAn, Анна
18.07.12, 10:48
Vishenka999, ты давала ссылку Елене на 4 закуп?
KSUHIN, у меня девочка одна хочет убрать минус из моей репутации,которую она выставила.
как это сделать–обьясните мне пож-та.
спс большое.
LadyAn, Анна
18.07.12, 10:50
Лена, в след. раз на всяки случай когда заходишь в профиль орга там есть "Текущие закупки", там можно найти любую закупку и соотв. телефон
LadyAn, Анна
18.07.12, 10:50
MURZIK, пусть заходит в репу в свою оценку и нажимает удалить. 10 дней доступно это сделать
LadyAn,

Vishenka999 Товары для здоровья
Приглашаю в 4 закупку!
http://sppokupki.ru/pokupki/4070-tovary-dlya-zdorovya/
прочитан)

lena80382Re: Товары для здоровья
здравствуйте! мне тепнрь надо в 4 закупке Льняную кашу "Худейка" 400 гр заказать?

Vishenka999Re[2]: Товары для здоровья
У Вас же в 3 оплачена? Тогда не надо. Нужно будет меня предупредить что придете на раздачу.

Vishenka999, дело то не в этом. я просто попросила у вас номер телефона доровольца, и раздавала она уже не первый день и телефон был вам известен. вот и все! Больше я вас не потревожу
LadyAn, спасибо буду знать
lena80382, я развозила 23-го, а вы мне писали 22-го числа

lena80382Re[3]: Товары для здоровья

хорошо!
14.06.2012 в 07:59 (прочитан)
Vishenka999

Vishenka999сп

Каша Худейка.
Могу передать 23-го на Бульвар или Айскую с сп "Товары для здоровья-4".
21.06.2012 в 21:41 (прочитан)
lena80382

lena80382Re: сп

на Бульвар передайте пожалуйста, а адрес какой и телефон?
22.06.2012 в 07:12 (прочитан)
Vishenka999

Vishenka999Re[2]: сп

Пожалуйста следите за информацией в 4 закупке
22.06.2012 в 07:17 (прочитан)
может хватит? не засоряйте тему
Diana
19.07.12, 04:19
KSUHIN, прошу убрать минус из моей репутации.Участница не оплатила заказ,смс в личку и на телефон игнорировала,когда я ей позвонила она сказала :что у нее интернет сегодня отключили,хотя до этого когда шла оплата он у неё работал и на телефон соответственно приходили смс,я ей сказала что нужно было хотя бы предупредить что не сможете оплатить,на что она мне сказала: я что тебе телеграмму должна послать?,я ей сделала замечание что не надо в таком тоне разговаривать и что это не я ей денег должна,а она должна свой заказ оплатить.Я ей сказала : что сейчас вот вместо того чтоб заниматься домашними делами сижу и обзваниваю 20 человек- не оплативших,она мне сказала что значит у всех есть причины не платить.После чего я ей сказала всё разговор окончен,можете не больше не оплачивать свой заказ,она сказала : хорошо.Сразу ей поставила минус
FATTOG, Ольга
19.07.12, 04:27
KSUHIN, мою когда репутацию почистите? ;)
Svetulya
19.07.12, 05:10
KSUHIN, и мне когда???
Diana, вы уж полностью разговор то выкладывайте, а не фразы отдельные в с вою пользу. когда люди в 10 вечера звонят - обычно хотя бы не кричат и узнают удобно ли разговаривать. вас не учили, видимо, по тел общаться. а то что вы хамите, почему то опускаете, хотите я тоже выложу наш разговор? я вам ответила же что оплачу ночью, вы сами решили что это не нужно, так что минус вам я тоже со своей стороны поставила обоснованно. в ваших закупках не буду участвовать однозначно, и подругам тоже посоветую.