Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
irik, Ирина
29.06.12, 18:32
Еще и фамилию убрала после неоплаты -у меня в списках значится как Светлана Казанбасова. Резко стала Светлана Рыбка.
irik, наверно, тихая и милая как рыбка:D
надо чтобы и модераторы дополнительно свои минусы таким ставили, чтобы орги, видя такой пышный букет из минусов, заказы точно не принимали
kajum81
30.06.12, 04:18
ПРОШУ УБРАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЙ МИНУС: я поняв, что у человека проблемы прождала оплату почти месяц! После поставила -1 и ответила, что уберу, если оплатит, но она мне влепила в отместку -5 : http://sppokupki.ru/users/view/id/1865/
При этом я предупреждаю участников перед СТОПОМ, чтобы редактировали свои заказы, так как у поставщика я выкупаю сначала на свои, а потом счет предъяляю! У нее 8дней времени было отказаться, чего она не сделала!
КСТАТИ - ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ МИНУС :"":
вопрос исчерпан, удаляю сообщение
FATTOG, Ольга
30.06.12, 18:53
kajum81, elmirayarygina, тут по-моему не убирают минусы, уже полтора месяца мой висит:(
kajum81
01.07.12, 00:28
FATTOG, ничего себе :evil: это что за безвыходность??? Неадекватных участников много, так как нет ЧС, а они отрываються на нас! :cry:
Нет, девочки, убирают. Когда мне орг поставила минус в отместку за минус, я написала Руслану и он мне этот минус убрал. А Эльмире памятник надо ставить, а не минусы! Отвечает на вопросы в течении часа, вообще никаких проблем нет, столько раз заказывала у нее.
Marina_H,Спасибо Марина.
irik, Ирина
01.07.12, 16:39
Вообще предлагаю принять ОСОБЫЕ МЕРЫ по отношению к наглости участницы:http://sppokupki.ru/users/view/id/32122/
Заявила, что ей плевать, на то что к неплатильщикам принимаются известные меры. По сути дела ей плевать на правила сайта.
Неоплатила свой заказ и теперь пытается выставить в этом виноватой меня - во время заказа не было ни единого вопроса с ее стороны по поводу заказанного костюма. А теперь обвиняет меня в "заведомо ложной информации".
irik, Ирина
01.07.12, 16:41
Еще один минус со строны другой участницы: http://sppokupki.ru/users/view/id/4465/
Поставила минус : "не возвращает деньги" Это по поводу моей несостоявшейся закупки Свит Мисс, где ВСВ ждут возврата поставщиком денег. Обо всем пишу в теме, если она не заходит в тему и не читает, я то в чем виновата?
Мне одна дама поставила "-1" лет сто назад, прокоментировав многозначительно "….". В закупе у меня ее не было, в темах ничего не спрашивала! Я ей поставила тоже минус и сказала ей, что как мне уберет свой минус, я ей тоже уберу. Она мне пишет, что якобы она не ставила и вообще не понимает что я от нее хочу, но сказала что уберет...потом написала что вообще не знает что делать..так и не убрала!

Вторая дама поставила "-5" и написала "Ужасная вода фу".... комент не по теме, пусть отзыв пишет!Закуп я провела, раздачи сделала, претензий по репутации как орга не было..

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ УБРАТЬ МИНУСЫ!!!!!!!!!!!!!
девочки все вопросы по репутации я доношу до админа, не убирает репутацию админ ту, цитирую
admin
KSUHIN, удалил у всех кроме FATTOG и KSUHIN - в отместку уже стоят минусы, т.е. пользователи уже получили свое.
вот если вам ставят необоснованный минус, а вы в отместку ставите, то тогда эта репутация не убирается, потому что пользователь уже наказан и вы находитесь в одинаковом положении.
все остальные необоснованные минусы администратор убирает.
Ирина, Альбина и Ксюша ваша репутация принята к сведению.
KSUHIN, все минусы рассматриваются, а мой совершенно не обоснованный, так и будет висеть. В этой теме я давно о нем написала, и Таня Чиндина единственная заступилась.
caitleen, написала про твой минус
kajum81
02.07.12, 06:48
KSUHIN, :Rose: спасибо!
SPshnizza, Гуля
02.07.12, 10:45
вот если вам ставят необоснованный минус, а вы в отместку ставите, то тогда эта репутация не убирается, потому что пользователь уже наказан и вы находитесь в одинаковом положении.
а почему мы раньше этого не знали??? сначало надо было предупредить что и как, а потом действовать )).
Я вот в первый раз такое увидела
SPshnizza, ну тут все логично, если минус НЕ ОБОСНОВАН тебе от участника, а ты ему в отместку поставила, то вы с пользователем в расчете ) если ты ставишь минус за неоплату, а потом тебе пользователь ставит, в отместку, то это не справедливо и такие минусы убираются.
о чем предупреждать? я точно так же оказалась с минусом не убранным и точно так же узнала об этом.
и вообще давно пора уже не реагировать так на репутацию, в итоге все равно все понятно и плюсов больше, чем минусов. все разные люди и всем не угодишь.
SPshnizza, Гуля
02.07.12, 11:11
)) все равно неприятно минусы видеть )). у меня -5 висит еще тоже не обоснованные, я уже кстати тоже писала. Как нить снова напишу. ))
Svetulya
02.07.12, 18:09
Эта девушка la_laвлепила мне -5 в репутацию за то,что я ей поставила -5 за неоплату.
la_la
Не читает коментарии к закупке. Потом требует оплаты за закупку от которой отказались.
Она до стопа ещё написала в комментариях в закупке о том,что отказывается от заказа,но не удалила его!!! После стопа я разослала всем сообщения об оплате,и она его тоже соответственно получила,но оплачивать отказалась ссылаясь на то что она отказалась ещё до стопа.Считаю её виной то что она не удалила заказ,я не могу прослеживать все комментарии и вспомнить про то,что кто то,когда то написал что отказывается и проверить это.Прошу удалить этот минус с моей репутации
svetlanochka
02.07.12, 18:12
Прошу рассмотреть мою ситуацию: Даша не оплатила заказ в положенные сроки, я ждала. После прихода товара позвонила ей, на что она ответила, что работает СОВСЕМ без выходных и с утра и допоздна и все банкоматы и банки закрыты. Ждала снова. Потом пристроила ее заказ. Отписалась ей в репутацию о неоплате.На что она в тот же день спрашивает смогу ли я ей отправить по почте (живет в уфе). Я ответила, что уже пристроила ее заказ не дождавшись оплаты. И получила минус в репу)))
Svetulya
02.07.12, 18:15
Вот ещё один - в репутации :
1.к назначенной встрече товар привезен не был. 2.вещь пришла не того размера, о чем меня не предупредили. 3.на сообщения отвечает через раз или вообще игнорирует.
Ну во-первых товар на ПВЗ был привезён,иначе как бы salikaeva получила его??? Во-вторых, я предложила ей перезаказать на размер больше со след.закупки или вернуть деньги.В-третьих я на сайте не целыми днями сижу чтоб сразу отвечать на поступающие вопросы,а отвечаю всегда!
Прошу удалить отрицательную репутацию,считаю её необоснованной.И вообще обидно,когда сама не ставишь, жалеешь участников а они так поступают с тобой:(
KSUHIN, а мои минусы??? Я понимаю, что они мною же наказаны, но портят же мне репутацию и всю картину! Не было ни одного дня, чтобы я закупками не занималась…
Вот Света Мансурова как раз и пишет про эту же Дашу! Скандалная особа, дома еще у меня разоралась, что перед ней 2 человека получают!
Вопрос к модераторам: Разве можно изменить орг% в закупке не предупредив участников, а поставив перед фактом на момент оплаты? Я рассчитывала на одну сумму, а получилась другая, при чем это я узнаю на момент оплаты
случайно поставила +5 вот этому гражданину http://sppokupki.ru/users/view/id/24006/, хотела -5 так как отказался оплачивать заказ уже после того как счет оплачен мотивируя это тем что из заказаных 3 вещей осталось в наличии только 1 , прошу уберите этот +5
Evana, так Вы же его сами можете удалить,вроде бы.
Evana, Ты сама можешь удалить. Зайди к нему в репутацию. И под твоим коментом стоит удалить нажми и удалиться
LadyAn, Анна
09.07.12, 04:03
Mamashka, нет, если орг меняет % он обязан предупредить всех участников или в комментарии к закупке жирным шрифтом или лучше в личку каждому написать смс и дать возможность отказаться от заказа, если орг ошибся в проставлении орг%
LadyAn, А по-моему организатор не может менять орг% после открытия закупки. Эта функция просто недоступна. Может участник что-то перепутал и там к сумме добавилась доставка? Какая закупка?