Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
LadyAn, пвз понятно, за доставку то совсем уж)))))))) с заказа 57 р платить 33 р слишком уж
Tanketka17
28.06.12, 16:43
LadyAn, речь то шла как оказалось о доставке, а не о ПВЗ.
а что касается ПВЗ, у меня как-то резиночки для волос (33 руб.) пролежали 4 недели. вроде как: 2 недели ПВЗ - 10руб., и еще 2 недели - по 10р. каждая, итого 30р. получается. конечно, я за них только 10 р. взяла. и при этом ни спасибо, ни пожалуйста… УЗ ушла как ни в чем не бывало. а я ей каждую неделю, как только началось платное хранение, в личку напоминала (это помимо орга), резиночки эти не знала где хранить, чтоб и не потерялись (тогда 33 р. с меня стрясут), но и чтоб далеко не убирать, а то про них забудешь, и когда надо будет - не найдешь. у меня дома все по коробкам разложено. каждая закупка отдельно. и все подписано: что это, сколько за хранение и т.д. а такую мелочевку даже не знаешь иной раз куда положить. если такие мелочевки с разных закупок в общую кучу сложить, так чтоб потом откопать, все перебрать придется. и сейчас возврат оргу делаю, там как раз подобная мелочь. если заказы с разных закупок одного участника и пролежали не больше недели, я беру 10р. за всё. но даже так не идут за мелкими заказами, а с тех пор, как ПВЗ стали брать 10р. за каждый заказ вообще игнорируют((
Tanketka17, bikmeeva2012, правы, девочки! Доставка должна быть пропорциональна заказу. И, хочу заметить, некоторые организаторы так и делают (двух точно могу назвать).
10 р. за ПВЗ не в счёт - это святое)))
Olga_Ufa, Tanketka17, возможно можно было рассчитать, но как сказала Айгуль груз объемный, хрупкий (все таки солома) и что за доставку она очень много отдала.
не всегда можно доставку пропорционально сумме заказа считать. к примеру, у меня закупка с Украины, не важно сколько стоит вещь, доставка считается по количеству вещей, т.к. есть таможня. т.е. майка за 300р и костюм за 1200 - доставка одинаковая. и если у человека в заказе 5 вещей, то доставка считается за каждую вещь. но это скорее относится к теме "зарубежные сайты", как выше Татьяна писала, все таки разные страны.
ну или вот пример, про доставку, обувь. кеды детские есть, которые стоят 60руб и есть которые стоят 300руб. по размеру одинаковые, коробки одинаковые, что кеды к примеру 21 размер 60р, что кеды 21 размер 300руб - доставка одинаковая. тут не зависит от стоимости кед доставка, так же как и сумки к примеру сумка из кожи за 5т.р или за 1 т.р. доставка тоже будет одинаковая, потому что сумка она и есть сумка, по весу и размеру примерно одинаковые. и много еще можно привести примеров )
KSUHIN, это понятно! просто реально когда сумма заказа маленькая, а доставка более 50% от заказа, как быть???
ведь никто не отказался оплатить когда был стоп и было известно что крупные вещи(из за которых и делался заказ, не вошли), все равно оплата была, т.к. не хотелось подводить никого!
KSUHIN, Вы конечно правы, НО! речь о том, что бы организатор, согласно здравому смыслу, сам дифференцировал размер доставки относительно суммы заказа. Очень просто посчитать, и обиженных не будет.
Radmila
28.06.12, 17:34
Я в сатине делила доставку между кпб и пледами,наволочки не считала в доставку. Вроде никто не обиделся)
А что бы вообще избежать данной темы… многие организаторы сразу прописывают доставку в стоимость :good: и никаких проблем и вопросов!!! устраивает - покупаешь, нет - так нет...
Tanketka17
28.06.12, 17:42
LadyAn, Анна
28.06.12, 17:44
Olga_Ufa, она просто не знала сколько доставка выйдет. Закупка первая была
Я вообще в шоке!!! Мне самой что ли оплачивать доставку?Всех заранее предупредила о доставке! Могли бы уж за 40 руб заказ не делать, есть 3 участника у кого закащы на 40-50 руб, деврчки это ваши проблемы!Закупка в первый раз была,в след включу сразу. Условия все читали,так что претензии не принимаю!Ради бога съездите и купите в китайском сколько хотите,а в этой закупке будьте добры оплатить доставку!
т.е. всего 3 чел у кого маленькие заказы так можно было с них и не брать
LadyAn, а, ну ясно… ну тут, конечно, уж скидочку то надо организатору сделать ;) тем более сумма не критичная...
LadyAn, почитайте что там она отвечала
Всем доброй ночи! почитала ваш диалог! и хочу сказать что доставка она сама собой! но ПВЗ не зависимо от кол-во заказов тратит равное кол-во времени на каждого участника! то и это носки за 22 р то ли это заказ на 1300 р! все равно на телефон нужно ответить, встретить участника, найти его заказ и отдать! :)
Tanketka17
28.06.12, 17:58
bikmeeva2012, bikmeeva2012, действительно, ну раскидала бы эти несчастные 100руб между остальными 50 участниками, они бы и не заметили. не по-человечески как-то…
Tanketka17
28.06.12, 18:02
bikmeeva2012, тем более, говорить, чтоб не делали заказ на 40-50р., когда заказ был на бо\льшую сумму, просто "дорогого" товара не оказалось на складе, а "дешевка" как раз пришла. тут уж орг вообще не права
bikmeeva2012, 1% не обойдешься если корзины плетенные не складывается.
на такой объемный товар у меня уходило 16% на доставку (огромные корзины для белья и для игрушек которые не складываются)
pekz, у вас 2 веера и хлебница, за веер доставка 3 руб максиму за каждый, может меньше, если это по россии, за хлебницу может 5 руб, не больше, 33 руб все таки многовато для трех вещиц.

На будущее если заказываете простые не объемные.не тяжелые,не хрупкие товары , то прибавляйте в среднем 1,5-3% на доставку (одежда например, веер тоже можно отнести к одежде, он очень маленький)
10 р. за ПВЗ не в счёт - это святое)))
:good:
в закупке плетен.изделий три встречи: комсомольская,галле,карла маркса.
почему нет северной части города мне интересно .
в закупке 50 чел, отметились 37, из них
7 черниковка
7 сипайлово+инорс
7 проспект
3 зеленка
5 центр
вот честно впервые сталкиваюсь с такой закупкой, вроде как и права и минус ставить не охото, проще подарить эти вещи оргу и пойти на китайку как другие девочки там писали:(
pekz, понять и простить :D
я то прощу, только к нам так орги не относятся:D
ну, не всегда… бывают, конечно, нюансы... что ж - человеческий фактор))
irik, Ирина
29.06.12, 18:27
Отказ после стопа во время оплаты http://sppokupki.ru/users/view/id/32122/ И в отместку тоже влепила мне минус.
ОБЪЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ:
Оплата уже прошла, звоню должникам. Позвонила и ей: когда оплачивать будете? Она - а, да, я же не оплатила..Сегодня до 5-ти оплачу.
Перезванивает через 5 минут - а отказаться можно? я говорю - нет конечно, уже оплата идет!
И началось: а цвет какой будет?
Я - как заказывали. серый, отделка розовая.
Она - и карманы не такие будут, как на фото? да, говрю не такие, там же описание есть.
Она - а почему фото тогда такое?
Я - у меня другого нет. Описание дается. читать нужно.
И вообще - все вопросы нужно задавать до СТОПА! А НЕ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТЫ.
Она - ну как-то не сообразила.
И еще - начала с того, что типа я не себе заказывала и прочее. А вот я -то тут при чем?

ПРОШУ УБРАТЬ МИНУС И РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ. СЧИТАЮ, ЧТО МОЕЙ ОШИБКИ ТУТ НЕТ. УЧАСТНИЦА САМА ВИНОВАТА - РАЗ ЗАКАЗАЛА И НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛА - ЗНАЧИТ ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ