Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
elvira1, если ассортимент разный, почему бы нет…Одежды ведь тоже навалом

Там не только ассортимент, там и поставщик разный. Т.ч. всё норм)
Olga_Ufa, СПАСИБО, ВСЕ ПОНЯЛА
Всем приятного дня!:)
Уважаемые модераторы в нашем дружном коллективе появился шпион! http://sppokupki.ru/users/view/id/2160/ перетаскивает все аккуратненько сюда http://vk.com/club35776498 ! есть ли возможность таких заблокировать или удалить с сайта?:evil:
Julia, Юлия
27.06.12, 20:01
SHEA, что за шпион??) закупки перетаскивает?
kajum81
28.06.12, 02:39
SHEA, у меня вторая ссылка не открываеться :sorry:
Diana
28.06.12, 03:44
kajum81,http://vk.com/club35776498 группа закрытая
Diana
28.06.12, 03:47
SHEA, во всех группах в контакте одно и тоже что теперь всех блокировать что-ли?пусть таскает если своей фантазии не хватает ,проще же стащить чем что-то своё найти интересное
LadyAn, Анна
28.06.12, 03:48
SHEA, нашему сайту нет конкурентов в контакте
ЭСПешка- http://vk.com/club35776498
Дорогая Анна, Я знаю что они нам не конкуренты, только эта девушка лично в моих закупках сама участвовала, и в друзьях была! Обидно что к человеку лицом а она ж-й!:x
Tanketka17
28.06.12, 03:52
SHEA, http://sppokupki.ru/users/view/id/2160/ она вроде в твоей закупке участвовала, у меня в Черниковке что-то забирала. фамилия знакомая, хотя имя не помню, может я ошибаюсь и это разные люди. кстати, в профиле на СПП указано, что Самара. а вконтакте - что Уфа.
LadyAn, Анна
28.06.12, 03:52
SHEA, ну и что? у меня тоже участвуют орги с других групп )))
Можно таким шпионам всем организаторам ей в репутацию минусы наставить! чтобы ее из далека видно было!
Пускай участвуют , самое главное оплачивают вовремя, только вот зачем вот так нагло воровать! Помнишь ты мне давным давно на счет одной моей закупки украденной матвейкой сказала! "мне очень жаль что у них своих мозгов не хватает"! здесь ты как всегда была права! :Rose::Rose::Rose:
LadyAn, Анна
28.06.12, 04:00
SHEA, ты что думаешь наши орги не лазиют в СП в контакте в поисках чего то новенького? :D
LadyAn, Анна
28.06.12, 04:01
Я уже давно забила на группы в Контакте и вроде все орги успокоились уже, нас все равно не переплюнуть, т.к. у нас орги очень опытные :)
Анна, да это точно! :D:D:D
Объясните мне пожалуйста, разве не обсуждался вопрос что 10 рублей берут с закупки , а не с вещи.http://sppokupki.ru/pokupki/2250-pletenye/ в этой закупке заказала товар на 57 рублей т.к. корзины не было в условиях о доставке ничего сказано не было. в итоге сейчас выясняется что организатор берет по 11 рублей с вещи и я должна заплатить 33 рубля плюс еще и ехать в неудобные районы и тратить на дорогу 40 рублей. у меня расходов чтоб забрать вещь больше чем сама закупка. разве это правильно?
krashbus
28.06.12, 13:45
pekz, а вы правильно поняли про 10 руб.- это 10руб. берут добровольцы ПВЗ на раздаче, а не организаторы. Организаторы могут взять за доставку, и у всех разная сумма может получиться они обычно всю сумму доставки делять на всех участников.
pekz,
в условиях о доставке ничего сказано не было
в условиях написано орг 15%+доставка, доставка как правило делится на всех. у вас в заказе 3 вещи, за это вам посчитали доставку 11руб*3 = 33 руб. 10руб за раздачу платному добровольцу вы можете не платить, а приехать на бесплатную раздачу на округ галле. стоимость доставки не меняется и не зависит от суммы вашего заказа, будь ваш заказ на 500руб за 1 вещь, вы так же заплатили 11руб, Айгуль посчитала по количеству и разделила на всех.
мне проще подарить ей эти вещи чем тратиться на дорогу плюс её доставку
если бы у меня было на 500 рублей я бы и 40 заплатила , мне просто не рационально тратить 70 рублей (с дорогой) ради двух вееров
Radmila
28.06.12, 14:51
вот у меня квартира завалена детскими наволочками по 50р, заказать-поназаказвали,а забирать не забирают,наверно тоже так думают "зачем ехать за 40р за наволочкой в 50р";) Поэтому в след.закупку я их не включила,потому что я все чаще замечаю,что чем дешевле заказ,тем дольше забирают( а моя квартира все больше напоминает склад(
меня возмущает не расходы на дорогу, а то что за 57 рублей я доплатить должна 33 рубля больше половины от самой закупки.
Tanketka17
28.06.12, 15:12
KSUHIN, pekz, думаю, правильнее считать доставку не по кол-ву вещей, а по их стоимости. особенно, когда в закупке очень большой разброс цен за единицу товара. конечно, если у ТК нет своих условий. а то на некоторых заграничных сайтах изначально предусмотрен свой пересыльщик, который берет оплату за единицу вещи, вне зависимости от ее стоимости. согласитесь, если доставка составляет более 50% стоимости товара, да еще оргсбор, теряется весь смысл СП. понятно, что орг не виновата, что какой-то позиции не оказалось в наличии, но доставку то она может посчитать в зависимости от стоимости вещей - это не слишком сложная математическая задача
Tanketka17, я тоже так считаю):good:
просто если ты заказал и чего то не было, а в дозаказ небольшие вещи(мелочи) пришли понятно что от них не откажешься, но оплачивать за мелочь тоже не хочется более половины суммы заказа. а вот если заказ более 500 руб вроде как 20-30 руб норм!!! проще 1% добавить в орг чем так париться и собирать еще раз!!!
LadyAn, Анна
28.06.12, 15:30
С заказа на 57р можно было вобще доставку не брать :)
LadyAn, Анна
28.06.12, 15:32
Вот у меня в Агафье последней у девочек в наличии оказалось по 1 товару например: лак для ногтей и все…
Но ПВЗ они все равно должны оплатить, и оплатили уже некоторые заранее, хотя этот лак места ваще не занимает