Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Radmila, там есть коды авторизации, которые прописаны на чеках, либо по времени смотрела, но это нужно было весь день сидеть и отслеживать, обычно зачисляют и потом сразу отписываются,вот так и проверяла, если были сомнения, то выписку запрашивала и по ней всех крыжила, муторно кончно))) сегодня сходила мобильный банк подключила…пока что-то не работает...сказали, что в течении дня должно уведомление придти о подключении услуги
По поводу минуса у Тани вот такой диалог у нас сложился с участницей:

KSUHIN добрый вечер
прокомментируйте ситуация в теме http://sppokupki.ru/forums/topic295-moderatory-obratnaya/?page=20#p12986
17.06.2012 в 23:30 (прочитан)

rimmulaRe: добрый вечер
Я ходила в банк, деньги мне вернули на карточку, пришлось снова перечислять, а эта невоспитанная хамка столько мне понаписала, и что я вру, и что я лапшу на уши ей вешаю! Так нельзя с людьми обращаться, со старшими, тем более если ты организатор. Ваш сайт резко упал в моих глазах и всем знакомым я естесственно расскажу об этом и в газете опубликую, благо я там работаю.
18.06.2012 в 17:54 (прочитан)

rimmulaRe: добрый вечер
Пусть вернет мне мои деньги, мне ничего не надо от вас, я не ворую, а за свои деньги покупаю и еще хамство выслушиваю!
18.06.2012 в 17:55 (прочитан)

KSUHINRe[2]: добрый вечер
вы это не мне пишите, я просто вас попросила как модератор сайта прокомментировать данную ситуацию и все. за что вам деньги вернуть? вы 2 раза оплатили? от вас просто просят чек от 9-го числа, тогда когда вы отписались об оплате
18.06.2012 в 21:35 (прочитан)

rimmulaRe[3]: добрый вечер
я не хочу с вами разговаривать
19.06.2012 в 19:30 (прочитан)

KSUHINRe[4]: добрый вечер
я вроде нормально у вас спросила и попросила прокомментировать ситуацию. я лично вам ничего не сделала, чтобы говорить мне "я не хочу с вами разговаривать" ладно можно сделать выводы самим, статью потом нам пришлите )))
Доброй ночи всем. Могу быть курьером, что для этого нужно??
LadyAn, Анна
19.06.12, 18:37
SYChehonin, напишите мне ваш номер телефона и расценки по районам. Районы такие: Зеленка, Черниковка, Проспект, Сипайлово, Инорс, Центр
KSUHIN, я просила скинуть мне фото чека об оплате, дама присылать фото не собирается, ставлю ей обоснованный минус , также и за оскорбление. Меня никто никогда хамкой не обзывал, и хабалкой тоже, только эта воспитанная дама из газеты.
Дорогие модераторы помогите разобраться в ситуации!!!! Заказала песочницу у организатора SPshnizza (SPshnizza Гуля) 14 - выкуп Коляски, автокресла, манежи,электромобили и др J*E*T*E*M, G*R*A*C*O,B*A*B*Y CA*R*E Материалы: гипоаллергенная пластмасса, устойчивая к выцветанию можно использовать как песочницу или как бассейн для малыша есть выступ для сидения идеально подходит для игр двух детей Приятные особенности песочницы Сердечко: произведена с соблюдением европейского стандарта качества. Стимулирует малыша к активным действиям и движению, развивает воображение. Украсит любую дачу и станет любимым местом для игр Вашего ребенка. Общие размеры (ШxДхВ) - 180 x 79 x 20 см Вес - 3 кг! Из двух половинок!
Пришла совсем другая Материалы: гипоаллергенная пластмасса, устойчивая к выцветанию можно использовать как песочницу или как бассейн для малыша есть выступ для сидения идеально подходит для игр двух детей Приятные особенности песочницы Сердечко: произведена с соблюдением европейского стандарта качества. Стимулирует малыша к активным действиям и движению, развивает воображение. Украсит любую дачу и станет любимым местом для игр Вашего ребенка. Общие размеры (ШxДхВ) - 180 x 79 x 20 см Вес - 3 кг Одна половинка!
Оплачивала за песочницу из двух половинок, а пришла песочница из одной половинки! Из этого следует что Ваши организаторы выставляют фото с некорректным изображением, тем самым вводят в заблуждение Нас покупателей. ВЗВЕСИЛА САМУ ПЕСОЧНИЦУ ОДНА ПОЛОВИКА ВЕСИТ ровно 1, 500 кг, А НЕ 3,0 КГ КАК НАПИСАНО в описания товара! то есть Я Очень недовольна этой покупок, а больше всего расстроилась мая дочь.
LadyAn, Анна
20.06.12, 09:03
RIMMAGARBUZ, а цена у них разная? Я думаю Гуля появится в теме и разъяснит нам
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:15
RIMMAGARBUZ, почему вы пишете не то описание??? http://sppokupki.ru/tovari/view/id/320872/
на фото было описание:
Материалы: гипоаллергенная пластмасса, устойчивая к выцветанию можно использовать как песочницу или как бассейн для малыша есть выступ для сидения идеально подходит для игр двух детей Приятные особенности песочницы Сердечко: произведена с соблюдением европейского стандарта качества. Стимулирует малыша к активным действиям и движению, развивает воображение. Украсит любую дачу и станет любимым местом для игр Вашего ребенка. Общие размеры (ШxДхВ) - 180 x 79 x 20 см Вес - 3 кг
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:18
На фото 2 ванночки стоят
Тем более, мы с вами уже общались уже по этому вопросу.
Описание очень часто не совсем соответствует товару.
В этот раз например был трактор, в описании везде у него длина 2 м, а пришел 1м. И кто тут виноват, опять я что ли?

SPshnizza,
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:21
По кукольным коляскам тоже часто бывает что описание не совпадают, но и некоторые детали с фото
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:28
LadyAn, на фото песочница артикул 434, на верхнем фото 2 песочницы 607 руб. , в описании не было что оно идет с крышкой
LadyAn, Анна
20.06.12, 09:34
в прайсе песочница с артикулом 434 - одинарная, а с крышкой вобще нету. А на фото с крышкой в альбоме стоит артикул 434….
Получается что у оптовика вобще нет с крышкой (судя по прайсу) а в альбоме есть...
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:35
LadyAn, это не крышка, это 2-я ванночка %)

Все забрали, никто не удивился и все довольны
LadyAn, Анна
20.06.12, 09:41
SPshnizza, а я так поняла что это двойная ванночка или крышка, не важно, главное что они соеденены между собой

Получается что у оптовика нет двойной ванночки, зачем тогда фото в альбоме такое есть?
LadyAn, Дорогая Анна, Песочницу которую я получила она весит 1,5 кг А не 3,0 кг как указана в описание товара! то есть должна быть еще ровно половина! и если внимательно посмотреть на первое фото: то видно что на дной половинке есть шишечки , а на другой ямочки что значит что это не зеркальное отображение!
LadyAn, Я понимая пересорт по форме, по цвету! но когда вес указан 3 кг а в итоге ровно половины не хватает?!:shock:
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:54
БЫЛО ЗАКАЗАНО 3 ВАННОЧКИ, И ПРИШЛО 3 ШТ, ВСТВЛЕНЫ ДРУГ В ДРУГА, ЛИШНЕГО У МЕНЯ НЕТ. КТО ПРИХОДИЛ ПЕРВЫЙ РАЗБИРАТЬ ЗАКАЗЫ-ВИДЕЛИ
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 09:55
RIMMAGARBUZ, я уже писала, что описание ЧАСТО не совпадает с товаром. поставщик так же берет описание с инета, в этом я уже не раз убеждалась.
SPshnizza, Гуля
20.06.12, 10:00
RIMMAGARBUZ, я Вам уже предлагала возвращайте мне песочницу, я Вам верну деньги. Не мучайте меня пож-та, тем более, что этот вопрос мы уже с Вами было решили, в Вы снова пишете. Возвращайте- я деньги верну, или дозакажите вторую.
Я уже не могу что то писать, и сказано было многое, мне так нервничать нельзя, теперь вот болею (((
В общем я порылась в инете, поискала оптом эти песочницы, на всех сайтах разное описание, но я поняла
артикул 435 - двойная ее цена самая низкая в опте, которую я нашла 1230р
артикул 434 - одинарная.
на всех сайтах по разному представлено, где-то на одинарную на артикул 434 идет двойное фото.
тут можно решить как вам удобно, раз Гуля соглашается можете вернуть ей песочницу, а можете еще одну купить, чтобы ребенок не расстраивался, т.к. даже оптом дешевле чем 1230р вы не найдете.
думаю вы найдете решение между собой и все останутся довольны.
но я сама убедилась что везде описание разное на сайтах. где-то изображена двойная песочница и вес указан 1,6 кг, где-то одинарная и вес 3кг. думаю ничего страшного не произошло все таки.
SPshnizza, как вы себе представляете, объяснить ребенку 4 лет, что она выбирала песочницу двойную а пришла одинарная!:cry:
KSUHIN, я платила за песочницу весом 3 кг, а пришла 1,5 кг.!?????????????
RIMMAGARBUZ, по-моему вопрос исчерпан. решение за вас принимать я не могу, верните песочницу Гуле и заберите деньги или купите еще одну, я по-моему все четко написала, что сама сейчас не поленилась и побывала на разных сайтах в интернете и везде разная информация по весу и по половинкам.
RIMMAGARBUZ, факт ведь что пришла 1 и не вина орга SPshnizza, вам дали альтернативу на возврат песочницы и возврат денег.Вторая половинка с воздуха ведь не появится-и оргу ее всяко уже ни кто не пришлет.
Я конечно все понимаю! но отредактируйте описание этого товара , чтобы другие пользователи так не Л-ь, как Я!
Alesya, Алеся
22.06.12, 07:41
LadyAn, у меня в закупке стоит "есть замечание",никак не пойму какое.Здесь http://sppokupki.ru/organizator/pokupki/update/id/2776/.Подскажите,пжл.
.
LadyAn, Анна
22.06.12, 14:03
Alesya, согласована она, ты вроде просила сменить орг на 10%, а чтобы редактировать мне нужно поставить на замечания
Alesya, Алеся
22.06.12, 16:04
LadyAn, ВСЕ ПОНЯЛА.СПАСИБО
а разве на сайте можно две закупки одинакового товара оргам проводить? нашла две закупки штор из нитей