Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Sophia, София
11.06.12, 05:22
LadyAn, в этом то и дело, что какой бы город у меня не стоял закупки идут только по Благовещенску.
Должников надо проучить! :(
Уважаемые модераторы этой реакции я от nata75 ожидала ! примите пожалуйста меры!
-5 в репутацию : Заказывала детское. Ничего нет. Очень не надежный продавец. И не торопливый, устанешь ждать.Оплачивать не собираюсь. На эту тему уже с вами разговор был. Всегда буду пропускать вашу закупку. Удачи!:cry: А как по другому проучить должников?! орг не ПРОДАВЕЦ!
Она вообще не заказывала!!!! детских трусов, носков: nata75, Наталья Завьялова
Не оплатила ЗАКАЗ! 283874 Трусы женские-стринги 28789898 1 33 283873 трусы женские 28789921 1 33 283871 трусы женские- стринги 28787286 1 33 283868 Трусы Женские 28789915 1 33 283805 Мужские носки 30546533 1 22 283796 резинка для волос 31969024 1 33 283795 Заколка для волос 31918618 1 66 283787 трусы женские 28789921 1 33 283784 Трусы женские-стринги 28789898 1 33 283782 Трусы Женские 28789915 1 33 283780 Трусы Женские Белье 1 33 283776 трусы женские- стринги 28787286 1 33 ИТОГО 418 р ОЧЕНЬ хорошо присела на уши и строит из себя бедную овечку! у меня в закупке пользователи ошибаются и заказываю по 1 капроновой паре носков за 9 р и это оплачивают!
LadyAn, Анна
12.06.12, 07:20
Настя, не переживай ты так….Чтож такое...у тебя только одной такое :)

Оксана рассмотрит и примет меры, репутацией рулит она пока
У меня должников больше, просто раньше я закрывала глаза на это! некоторые звонили и объясняли свои форс-мажорные ситуации и просили подождать или отдавали на руки! Но эта девушка знает что не права и так делает!
KSUHIN, Уважаемая Оксаночка этой реакции я от nata75 ожидала! примите пожалуйста меры!
-5 я ей поставила: Не оплатила ЗАКАЗ! 283874 Трусы женские-стринги 28789898 1 33 283873 трусы женские 28789921 1 33 283871 трусы женские- стринги 28787286 1 33 283868 Трусы Женские 28789915 1 33 283805 Мужские носки 30546533 1 22 283796 резинка для волос 31969024 1 33 283795 Заколка для волос 31918618 1 66 283787 трусы женские 28789921 1 33 283784 Трусы женские-стринги 28789898 1 33 283782 Трусы Женские 28789915 1 33 283780 Трусы Женские Белье 1 33 283776 трусы женские- стринги 28787286 1 33 ИТОГО 418 р
-5 в моей репутацию: Заказывала детское. Ничего нет. Очень не надежный продавец. И не торопливый, устанешь ждать.Оплачивать не собираюсь. На эту тему уже с вами разговор был. Всегда буду пропускать вашу закупку. Удачи!
SHEA, написала участнице ждем ответ
KSUHIN, Очень интересно что она напишет в свое оправдание! :)
некоторые заказывают много а в заказ входят только одни трусы за 33 р, они оплачивают и без возмущений! :)
Здравствуйте! Коментарий про минус Анастасии Шапошниковой.
У нас с ней разговор был еще две недели назад по телефону. Она тогда мне поставила минус и я ей тоже. Она попрасила убрать минус, т.к. она сказала что убирет свой. По моему тогда мы пришли к обоюдному решению. Я ей объяснила, что я "купилась" на ее закупку только из-за детских вещей, если их нет, то другого мне не надо. Она сказала что оформит все в пристрой. И про "проучить" разгавора не было.
Что случилось спустя две недели? Она решила на мне отыграться… Но, даже это не самое главное. Она мне пишет сообщения обращаясь ко мне на ТЫ. Мы с ней настолько близко незнакомы. Это говорит об отсутствии воспитания. Вот и минус.
Мне ее сообщения надоели. На последние я отвечать не стала. Так как все уже десять раз объяснила.
И больше я с этим человеком разговаривать не хочу. В ее закупках участвовать точно больше не буду.
По другим закупкам на меня нареканий нет.
LadyAn, Анна
14.06.12, 03:12
nata75, организатор не может быть уверен 100% что у оптовика на момент поступления заказа окажутся все товары которые вы заказали. И в конечном итоге из вашего заказа может оказаться в наличии только 1 товар, но это не освобождает вас от оплаты.

1 правило СП - отказ после стопа и неоплата даже 1 вещи запрещены. Все условия вы должны читать до стопа.У каждого орга написано "отказ после стопа -5 в репутацию". Если вы отказались, то получаете -5 с разъяснением орга.

А воспитание на сайте СП мы не оцениваем, мы оцениваем работу орга. Орг сделал свою работу и то что ваших товаров максимально не оказалось это не ее вина, ставьте -5 оптовику, но не оргу
LadyAn, Анна
14.06.12, 03:17
Орг имеет право выбирать участников своих закупок, так же как участник выбирает орга.
И орги должны знать, что вы, если у вас оказывается в счете 1 вещь, отказываетесь оплачивать. И Настя просто обязана была поставить минус и объянить что вы вот так вот можете поступить с каждым оргом.
Получая хоть 1 товар с закупки - ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Неполучая оплаты от участника - ОРГ ВКЛАДЫВАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ!
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ СПАСИБО!:Rose::Rose::Rose::good::good::good:
Недоборосестный участник rimmula, Римма Ахмедьянова http://sppokupki.ru/users/view/id/9075/ написала, что оплатила 9 числа. Когда я ей написала что суммы нет, она сказала что ходила в банк и деньги ушли 14 числом. Если она оплачивала 9 числа пусть скинет фото чека и вопрос будет исчерпан. значит, была задержка банка( Но так как у банка не бывает задержек с карты на карту , а меня не раз уже пытались обмануть, я почти уверенна, что оплачивала она именно 14 числа со значительно задержкой ( МНЕ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ, ЧТО ОПЛАТА БЫЛА 14 ИЮНЯ) . Если будет чек на 9 число принесу свои извинения . Издержки професии - после пары обманов вы бы тоже не стали верить на слово.

Если я не увижу фото чека, ставлю ей минус 5 в репутацию, также и за необоснованное оскорбление орга.
Очень неприятно, но цитирую (НАПИСАЛА ПРЯМО В ОДНОЙ МОЕЙ ЗАКУПКЕ)
rimmula

Девочки! Это самая бессовестная организатор, хабалка и кретинка! Пользовалась моими деньгами и не признавалась!
17.06.2012 в 07:57
Julia, Юлия
18.06.12, 05:55
Tasha, ужас. она у меня с опозданием оплатила. но обошлось без обмана.
Tasha, :shock: у меня одна тоже долго уверяла что оплатила сумку-сказала пришлите чек-говорит потеряла.После попросила подтверждение принести из банка-так мы пропали вовсе.(эхххххх, ну и народ((((()
Radmila
18.06.12, 09:29
Julia, Julia, так вроде ты ей репутацию подняла за оперативную оплату?
Alesya, Алеся
18.06.12, 10:46
У меня тоже одна отписалась про оплату,а поступления не было.Я ей написала что не получала оплату,чтоб она проверила операции по своей карте.Сообщение прочитано,пока тишина.Жду
Alesya, у меня тоже такие бывают, отписываются специально, не оплачивая…т.к. видят, что у многих сумма к оплате одинаковая, типа мы не заметим и примем оплату. Начинаешь писать, что вашего платежа нет, проверьте, сразу отвечают, что ой, оказывается не списалось, сегодня обязательно заплачу....а от некоторых вообще тишина...
Девочки, скажите пожалуйста, если подключить услугу смс информарования, то в смс приходят посл цифры карты, с которой был перевод? и вообще какая конкретно информация приходит...? А то у меня не подключено, собираюсь это сделать
Julia, Юлия
18.06.12, 11:08
Radmila, это была другая закупка. на той неделе она оплатила с опозданием.
Alesya, Алеся
18.06.12, 11:16
ufimo4ka, приходит 4 первые и 4 последние цифры карты,дата,время и сумма.А когда через кассу то № отделения банка вместо карты
Alesya, гораздо удобнее, чем в сбербанк онлайне смотреть…Спасибо! Буду подключать.
Radmila
18.06.12, 14:06
ufimo4ka, привет! А как ты в сбербанк онлайн проверяла?) там ведь вообще по выписке ниче не понятно(
Прошу рассмотреть необоснованный минус в моей репутации. В принципе на стене закупки все написано. Закупка здесь: http://sppokupki.ru/pokupki/3269-fenshui-podarki-i-suveniry-kalyany/
Участница сначала не хотела оплачивать заказы (писала на стене), потом оплатила на 7 день. Я ей поставила -1, что задержала платеж. Раздача у меня была назначена на 13.06. в 19.00-21.30, почти все приходили. Ее не было. Потом она как утверждает она не могла дозвониться до меня в субботу, у меня ребенок спал, а она звонила 1 раз и смс не написала (хотя в закупке написано пишите смс если не взяла), мне ведь и по работе звонят, я не перезваниваю никому. Кому надо было написали и пришли в субботу. Я вечь вечер дома была.
В воскресенье в 11 я уехала за город с сыном и телефона под рукой не было, так она 6 раз позвонила zemhik (Зимфира Авдеева), телефон был далеко. Потом я зашла в интернет через сотовый и увидела ее сообщения что я над ней издеваюсь. Она требовала чтоб ей через 2 часа отдали фонарики, хотя раздачи у меня только с 19 и вечером я дома была уже.
Я ей написала номер сотового мужа и написала чтоб прямо сейчас ему позвонила чтоб знать где и в какое время он будет, он бы с собой на работу взял. Так она позвонила только через 4 часа, конечно муж уже не мог ей отдать, т.к. с собой это возить по городу какой смысл если никто не звонит.
За все это она мне поставила -5 (Безответственное отношение!!!) Мало того не оплатила доставку, штраф. Теперь еще и деньги всю сумму просит вернуть.
Tanketka17
19.06.12, 06:31
caitleen, я в шоке! У Екатерины 2 раза участвовала в закупках. в последний раз сама сглупила никуда не записалась. когда я ей позвонила, она тоже трубку не взяла, но в теме у нее написано, если не ответила, пишите смс. и ежу понятно, что человек не всегда может ответить. поскольку мне не срочно было, я смс не стала писать, позвонила позже, потом еще. в итоге все равно дозвонилась. и Катя - очень отзывчивый и доброжелательный человечек, предложила передать мой заказ с ближайшей раздачей в ПВЗ, который ко мне поближе. в итоге в процессе разговора договорились, что я на след. день постараюсь к ней заехать, причем днем, не во время основной раздачи, но! по предварительному звонку (мало ли по какой причине она может не быть днем дома). и всё. получила свой заказ без проблем, за что ей огромнейшее спасибо))
Катя итак на встречу участнице пошла, когда предложила через мужа передать. а если девушке так срочно были нужны ее фонарики, то чего она только через 4 часа ему перезвонила?
Pekmabz
19.06.12, 14:57
Прошу рассмотреть необоснованный минус в моей репутации, от той самой Светланы Петровой, о которой я писала выше, по вине которой бегала на остановку 2 раза,чтобы она все таки получила свой заказ и которая начала перебирать свой заказ и хаить-по другому не назовешь шляпки,в конце концов которые оставила на остановке. Почему никто из модераторов до сих пор, ей минус не поставил? Она оказывается не только у меня не оплатила и не удивлюсь, что оргу у которого она не оплатила, тоже поставит в ответку минус