Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
http://sppokupki.ru/users/view/id/17698/ подскажи как мне быть? закупка одежда для всех до 450 р № 7, 8 уже в пути! писала сообщения, отправляла СМС тишина! в условиях закупки написано что если заказ не оплатил -5 в репутацию! я так и сделала! так-так оплата была 21-23 мая и 23-26 мая! думала припугну в течения 10 дней если оплатят минус удалю! не тут то было мне в отместку поставили минус! я очень удивилась начала созваниваться с пользователем и она мне заявляет " что заказ она оставила только из-за детских трусов, а остальные заказы на 300 р в нагрузку заказала"! я ей объясняю что склад подвижный в этой закупки не получилось закажите в другой так как товар на склад поступает 2-3 раза в неделю! Пользователь мне заявила, так как нет детских трусов я остальной заказ оплачивать не буду! и как мне быть с таким пользователем?
SHEA, а созваниваться не пробовала? может некоторые не видели сообщения?
ufimo4ka, вот как раз то и позванила когда минус в своей репутации увидела! она мне это и сказала!
ufimo4ka, что она заказывала из-за детских трусов за 50 р а остальной заказ на 290 р был только в нагрузку! так как нет детских трусов, она мне сказала, что за остальное оплачивать и не собирается! я ее спрасила и что мне с вашим заказом делать?! она мне ответила: ПРИСТРАИВАЙ!
SHEA, ну это одна так ответила…мне кажется ей смело можно минус ставить....странная... а остальные?
ufimo4ka, предложила заплатить, а детские трусики в сдедующей закупки заказать ! и забрать все вместе ! она отказалась!:(
SHEA, остальные по тихоньку начали оплачивать! некоторые на связь вышли!
SHEA, ну вот видишь…не паникуй ты так сразу...
ufimo4ka, после того как я ей поставила минус , она мне тоже поставила! теперь даже не знаю пристраивать и не лесть на таких на ражон или все таки проучить!
SHEA, за темой наблюдаю, у вас в каждой закупке есть такие дамочки, даже не знаю и почему, может цена низкая и они считают, что и для вас это копейки…

Таких, думаю, надо проучить, если своих нервов не жалко((
DariaTsybrenkova, как ??????? ставлю минус они мне тоже ставят!!!!!!:fool::x
DariaTsybrenkova, вся правда в том, что "такие дамочки" есть в любых закупках, независимо от диапазона цен….кто-то на 20 руб кидает, а кто-то и на 3 тыс руб. От этого никак не подстрахуешься
ufimo4ka, так как же ей поставить минус? чтобы она мне потом не поставила!
ufimo4ka, SHEA, Я давно предлагала сделать здесь, что-то типа блокировки, как вконтакте, бан-лист, но мне сказали, что есть для этого репутация. Один раз просрочила оплату, со звонками орга, смс-в бан, без восстановления! А минусами можно кидаться бесконечно:no:
DariaTsybrenkova, и как быть мне минусов в моей репутации и так хватает!
SHEA, 400+ о многом говорят, а минусы, я почитала, тема с пересортом по купальникам, тут девочки рвали и метали, что как купальник за 300р и пришел другой!!
Анастасия, вы добропорядочный орг, те кто хочет будет у вас заказывать.
А с той девушки или трясите сумму или выставите в пристрой, а у нее больше заказы не принимайте
DariaTsybrenkova, я тоже прихожу к такому мнению, что с г….м связываться г.....а и оберешься а если его не трогать то и запаху не будет! я то пристрою мне трудов не составит но блокнотик с должниками я уже виду! чтобы больше заказ у них не принемать!:D
SHEA, я когда ставлю минус прописываю номер заказ сумму неоплаты. А не поставишь-будут и дальше остальных кидать…Пусть ставят а минус несправедливый можно и отстоять!...
guzik_sharipova, подожду немного! пусть она немного успокоится! потом я всем своим должникам минуса по ставлю и буду держать оборону! Просто не зли других и сам не злись! сделаешь человеку плохо к тебе вернется это в 10 раз болнее БУМЕРАНГОМ!
Pekmabz
05.06.12, 01:09
И "как ни странно" у меня появилось -5 вечером, девушка пишет что заказала, оплатила, заказ не получила, по моему в таких ситуациях просят деньги обратно, а не минусы раздают,мне кажется в отместку за то что я тут написала о вчерашней ситуации, прошу учесть это модераторов и убрать минус из репутации
Pekmabz
05.06.12, 03:39
вот нашла:#2954 ДАВЛЕКАНОВСКИЕ САНДАЛИКИ -3 закупка завершена
vaskina

Я что-то не поняла , а где мой заказ? Я его оплатила и что? Когда я смогу его забрать?
04.06.2012 в 21:24 | Ответить
и через 6 минут уже ставит минус
vaskina
Заказ сделала , оплатила, а самого заказа не получила.
04.06.2012 в 21:30
на встречу не записана, видимо некоторые участники считают что если им не ответили в течении 6 минут, можно минусы раздавать, и ничего что я ее заказ уже могу в пристрой выложить, тк он у меня лежит месяц. Еще участники обижаются услышав фразу что орги "облизывают" участников, нет, есть конечно ответственные и исполнительные,а кто то свои не оплаченные заказы думает что имеет право на остановке оставлять.
Все равно считаю свой минус необоснованным и прошу его убрать.
Рассмотрите пож-та и мои минусы в репутации-писала о них ранее-
cuclik (http://sppokupki.ru/users/view/id/15140/ )
Только с 5 попытки удалось забрать заказ!!!! Организатор не отвечает на телефонные звонки, не открывает дверь квартиры, врет о месте встречи!!!
ЯТ ЕЙ НАПИСАЛА сообщение с какой она закупки, так как я ее не нашла в своих закуппках, она его прочитала, но так и не ответила(( думаю она перепутала меня с другим орг-ром. Во первых ее нет в моих закупках, во вторых после родов я не организовывала никакие встречи. а второй минус девушка поставила тоже необоснованно, так как за заказом приехал ее друг без предупреждения
Уважаемые модераторы! дай бог здоровья вам, вашим детям и близким! Спасибо за пониманиЯ! За своей репутацией я буду следить пристально! все ваши напутствия приняла к сведенью!
SHEA, можете тебе вообще забыть про эту строчку и не смотреть на эти + и -?? даже глаза в строну репутации не направлять … через пару дней вообще наплюешь на нее , плюсов-то все равно больше
gulliver, Спасибо за поддержку!!!! :)
Sophia, София
10.06.12, 18:48
Девочки-модераторы, я понимаю, что как орг я к вам никакого отношения не имею. По Благовещенску я стараюсь организовывать закупки, которых нет по Уфе. если они будут открываться другими оргами и по Уфе, то я не смогу набирать минималку, в связи с тем, что по Уфе она наберется быстрее и у меня ее ждать никто не будет.Может можно как-нибудь урегулировать этот вопрос, раз быть оргом по Уфе мне не светит(((
Sophia, а тебе все же отказали оргом по Уфе?
LadyAn, Анна
11.06.12, 05:10
Sophia, мы просили Руслана сделать тебя оргом по Уфе…. но так и не поняли причину отказа...
Оргом по Благовещенску может быть только человек, постоянно живущий там и не передающий заказы в Уфу, тогда закупки можно открывать одинаковые. А так смсла не вижу...Просто может получится что все закупки, которые ты откроешь в Благовещенске откроют орги Уфы и у тебя опять не будет набираться минималка...
А т.к. Благовещенск и Уфа это разные города, то мы не имеем права отказать оргу в Уфе открывать эти закупки, иначе нам бы пришлось и Стерлитамак шерстить и т.д. Нам это не надо вобще
LadyAn, Анна
11.06.12, 05:13
София, у тебя в профиле стоит статус организатор, г. уфа. Ты не можешь открывать закупки по Уфе?