Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Tanketka17
31.05.12, 18:09
KSUHIN, да-да, ждем, готовь сани летом…
KSUHIN, вы писали, что мой минус в репутации принят во внимание, я так понимаю его удалять не будете?
ufimo4ka, админу написала список. только он может это сделать.
KSUHIN, когда список писала?
28 мая
KSUHIN, странно…твой минус на днях только обсуждался и его уже удалили....а мой, например. даже и рассматривать не стали...Хотя и так понятно. что мне его в отместку поставили
ufimo4ka, его удалила сама участница
KSUHIN, ааа. теперь понятно ))) Буду надеяться. что мой тоже удалят в скором времени…
Модераторы, по Софии (статус орга) новости есть?
Lili
02.06.12, 15:59
а что, планируется открытие одного ПВЗ на юрюзани?
Уважаемые модераторы! подскажи как мне быть? закупка одежда для всех до 450 р № 7, 8 уже в пути! человек 14 не оплатили! писала сообщения, отправляла СМС тишина! в условиях закупки написано что если заказ не оплатил -5 в репутацию! я так и сделала! так-так оплата была 21-23 мая и 23-26 мая! думала припугну в течения 10 дней если оплатят минус удалю! не тут то было мне в отместку поставили минус! я очень удивилась начала созваниваться с пользователем и она мне заявляет " что заказ она оставила только из-за детских трусов, а остальные заказы на 300 р в нагрузку заказала"! я ей объясняю что склад подвижный в этой закупки не получилось закажите в другой так как товар на склад поступает 2-3 раза в неделю! Пользователь мне заявила, так как нет детских трусов я остальной заказ оплачивать не буду! и как мне быть с таким пользователем?
Этой участнице нужно поставить минус в репутацию - у меня бывает так, что в закупке закажут много, а на выкуп идет только сорочка за 150 р., и ничего, оплачивают девочки и забирают вещь, или в другой закупке дозаказ делают.
Tasha, у меня в одежде для всех до 450 р тоже много вещей закажут а на выкуп только 1 стринги за 33 р оплачивают! но забирают со следующими заказами чтобы из-за одних трусов мне мотаться!
SHEA, согласна с Tasha, если каждый скажет и не будет оплачивать 20-150руб думая ничего страшного,- что у нас тогда будет? 20руб на N-ное количество участников приличная сумма выйдет. Участвуешь в СП будь добр оплати заказ и на 20руб.Мы ведь не сами сидим отшиваем заказы! Когда дело касается их кармана так на уши встают-а как дело касается кармана орга барахтайтесь сами ((((
guzik_sharipova, я ей поставила минус, чтобы она вспомнила о своем заказе и оплатила его! она мне в отместку поставила минус 5 и сказала что так как детских трусиков на сумму 50р нет в наличии другие заказы на сумму 290 р она оплачивать не собирается! :x
Pekmabz
04.06.12, 13:44
http://sppokupki.ru/users/view/id/28237/ не оплатила заказ, просила сообщить об оплате на тел, скинула ей смс с реквизитами и суммой, после чего получила смс о том что она за границей и по приезду оплатит, по приезду перезвонила мне и попросила оплатить заказ наличными, тк заказ уже пришел и лежал у меня, не приехала, позже позвонила, сказала что не смогла, просила позвонить когда поеду к добровольцам в зеленку и захватить ее заказ с собой, при встрече, обещала все оплатить и забрать, когда же я ей позвонила ответила что шляпки ей уже не нужны, что она купила уже намного красивее и я могу девать их куда хочу, на следующий день перезвонила и сказала что осознала что поступила не правильно и хочет оплатить и забрать свой заказ, на следующий день мне звонит и говорит что Инорс она совсем не знает и уже выезжает ко мне, просила вынести ее заказ на остановке, я вынесла, в итоге она сошла не на той остановке, я еще 3 прошла, пока ее нашла, после чего она начала ковыряться в пакете и говорить, что я ей вынесла совсем не то что она заказывала и что ее шляпки на фото выглядели по другому, просила меня пристроить или отправить обратно поставщику, я ответила чтоб она оплатила и я после пристроя верну ей деньги, я итак уже оплатила ее заказ на 1400, после чего она оставила пакет со шляпками на остановке и села в автобус, так ничего и не оплатив.
Прошу модераторов принять меры, свой минус я уже ей поставила
Pekmabz, кашмар…я конечно понимаю, что наглость - второе счастье, НО чтоб до такой степени....Зульфия уже и так на успутки ей шла, а она так поступила....гнать ее надо с сайта
LadyAn, Анна
04.06.12, 14:05
Напишем Руслану чтобы он ей поставил -20, а лучше вобще удалил с сайта
Pekmabz,ужас(((
Девочки, кто-то писал, что этот пользователь все время заказывает, но не оплачивает denisufa, denis antropov http://sppokupki.ru/users/view/id/29661/
Pekmabz, зачем вообще согласилась на остановку идти? на шею так и сядут
LadyAn, почему админа сюда вмешивать? мы три модератора сами не можем поставить по -5?
Pekmabz, Зульфия, а у нее вообще остатки совести есть? Учитывая твое положение, видимо нет :(
ufimo4ka, я этому пользователю написала сегодня в закупке, что не приму у него заказ, потом появился этот +5. я Ане тоже уже писала про эту ситуацию )
KSUHIN
denisufa, я не приму от вас заказы. в одной закупке вам отказала, тут тоже откажу.
03.06.2012 в 23:40 | Редактировать | Удалить | Ответить
KSUHIN
denisufa, я не принимаю у вас заказы. ни в одной закупке не участвуйте у меня пожалуйста. а то, что вам простой пользователь добавляет +5 в репутацию, якобы вы вовремя оплачиваете, для меня не показатель. вы костюм не оплатили на 3т.р. у орга, за что и получили -5 в репутацию - это для меня показатель.
04.06.2012 в 11:44 | Редактировать | Удалить | Ответить
denisufa
Если вы решили не доверять людям пришлите оплату мы оплатим и добавте какие мы просим очки просто люди которые впервый раз это отправляют могут ошибаться
04.06.2012 в 18:33 | Ответить
___________________
что он (она) написал (а), я честно не поняла ) и зовут его Денис ) а в репутации ему (ей) пишут как "ОООчень выручилА"
LadyAn, Анна
04.06.12, 16:23
gulliver, потому что такие люди потом ставят в обратку минусы. В таких случаях мне кажется уже высшее звено должно поставить чтобы бумеранга не было
KSUHIN, я тоже заметила, что оказывается это ОНА :fool: пользователи видимо считают, что мы тут дурочки сидим…если с минусом не принимаем, они решили, что с плюсом уж точно примем...капец
KSUHIN, Оксаночка подскажите как мне поступать с должниками? выше на странице расписано! от 03.06.2012 в 19:34
SHEA, странно как то, что они не оплатили, я всех просмотрела, многие исправно оплачивают всегда
ufimo4ka, Письма в личку писала, смс рассылала! в репутацию всем смотрела! Я конечно понимаю что лето многие в разьездах поэтому ставить минусы не хочется!