Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Radmila, а что мешает оргам ставить минус не оплатившим? Пару раз по "-5" получат и сразу платить начнут вовремя, у кого форс-мажор те и в личку могут написать и согласовать этот вопрос с организатором. Эти участники же и других задерживают с получением товара и так по две недели ждем пока минималка соберется, потом неделю , а то и больше ждем пока счет выставят, потом на оплату еще неделя, в итоге и сезон уже прошел
Radmila, правда жизни!!! Кто-то звонит в течении дня, а кто-то и после 11-12 вечера додумывается))) и ничего…..
elvira1, если пару раз по "-5" получат, то и принимать заказы от таких уже никто не будет :D
ufimo4ka, вот ко мне как раз таких претензий быть не может, оплачиваю всегда в первый же день. может убрать репутацию вообще, если оргам нельзя ставить минус
Radmila
31.05.12, 16:20
elvira1, так в том то и дело,что я все всегда вовремя оплачиваю общ.счета, где-то орг остается+свои вложу,чтобы других не подводить! потом начинаю всех обзванивать и напоминать,что долг висит…и все такие "ой,Радмилочка,простите-простите,завтра оплачу" ))) да и многих оргов так,просто многие участники даже не представляют,как мы у друг друга перезанимаем деньги,чтобы оплатить общ счета поставщику,тк не то что орг остается,реально денег не хватает)))
KSUHIN, уберите у себя минус и хватит уже демагогию разводить. мы уже поняли, что орги святые люди, а мы так…..
lena80382, я не конкретно вас имела ввиду,судя по репутации вы всегда вовремя оплачиваете, у меня к вам претензий нет
Radmila
31.05.12, 16:37
lena80382, я хотела донести,что наоборот,орги такие же люди,как и участники!!!им надо спать,отдыхать,готовить ужин мужу и смотреть детей…у Оксаны,кстати,их двое!
Sophia, София
31.05.12, 16:39
lena80382, есть же у оргов и минусы в репутации, но они должны быть действительно обоснованными, ваш минус Оксане я не считаю таким. Если вам нужен был срочный ответ на вопрос, то можно было и позвонить, это не такая большая проблема. Вам не ответили в течение 2 часов, а вы уже "-" в репутацию, хотя сроки ответов в темах закупки оговорены в Правилах СП (пусть даже некоторые пункты и на выполняются). Орги же ставят минусы только при неоплате, ну или заказ не забирают (но это очень редко)
Radmila, работа с закупками, где нужно собирать ряды адский труд, да еще и если закрываете ряды за свои деньги (1 раз помогала Диане закрыть ряды по колготкам). Накладно это получается.
Radmila
31.05.12, 16:48
Sophia, я знаю,что такое ряды)))
Radmila, я тоже как то закрывала ряды по Ивановскому трикотажу…аж на 7 тыс получилось, хотела, чтоб каждый участник получил свой заказ...из-за этого пришлось еще и с мужем поругаться...:( В итоге участники получили свои заказы, а у меня дома остался склад выкупленных на свои деньги вещей..ладно хоть почти все пристроила и вернула почти все свои деньги
Sophia, София
31.05.12, 16:53
Девочки, что с организатором Svetulya (Светлана Поскрякова)? на личные сообщения не отвечает. В закупке "носи, худей и будь здоров" ее работой и закупкой была довольна, ТАОБАО для самых маленьких - должен быть возврат денег, а тишина на сообщения в личку не отвечает, СП Профессиональных средств по уходу за волосами и ногтями,косметика для солярия и др.-_!!! - хотела привезти на раздачу ко мне, в итоге отвезла на спортивную в ПВЗ на раздачу, а мой заказ оказался у добровольца между Ц.Рынком и Дом печатью:( (она решила, что мне туда ближе, хотя я записывалась на ПРОСПЕКТ, да и в той стороне крайне редко бываю, и время там было для разбора неудобное для меня). Минус в репутацию не ставлю, мало ли какие жизненные обстоятельства. Жду от нее ответа!!
Sophia, София
31.05.12, 16:57
Radmila, я у тебя так для закрытия ряда заказала Джинсовый комбинезон в закупке RAW, хотя размер думала не мой. зато сейчас им так довольна, оказался впору.
Radmila
31.05.12, 17:04
Sophia, а вы в личку писали? странно…
Radmila
31.05.12, 17:05
Sophia, по комбезу очень рада! где хваст?;) сюда его http://sppokupki.ru/forums/topic404-raw-dzhinsy/ !!!
Sophia, Свету положили в больницу с сыном :(
Radmila
31.05.12, 17:08
Sophia, так она же в больнице с ребеночком((( только вспомнила!
Radmila, вот видите как, выяснили что с ней, а кто-то не интересуется даже и минусы ставит сразу, а ситуации разные бывают
Radmila, у нас у всех есть дети, и они здесь не причем! у меня тоже их двое! если бы я знала что поставить минус в репутацию оргу это грех, я бы никогда этого не сделала, и давайте закроем эту тему! я уже десять раз пожалела . что поставила. минус. Вот к примеру, Эльмира Ярыгина очень хороший орг, и всегда отвечает на вопросы, и ряды собирает, и у нее тоже дети!
Radmila
31.05.12, 17:36
lena80382, да при чем тут репутация? я говорю,про отношение! тем более участника,кот.тоже мать 2-х детей,просит у такой же матери,чтобы та безоговорочно ей тут же отвечала на вопросы ,а еще лучше если еще и выкупит целый ряд,ради одного участника. А что, у нас же денег много;) по поводу репутации, Почему тогда,вы попросили убрать свой минус? Я хотела донести,что нужно быть более терпимой к оргам,это со стороны кажется все легко и просто! все ушла)
Sophia, София
31.05.12, 17:36
Radmila, никак сфоткаться не получается. elmirayarygina, Radmila, спасибо, что сказали. Пусть выздоравливают
lena80382, вы опытный участник закупок и с рядами в закупках участвовали, и если вы видите, что в ряду из 8 пар только 2 - это понятно, что на выкуп не пойдет коробка и в том, что вам в течении 2 часов не ответили и вы поставили сразу минус оргу - он не обоснован, вы получили вполне исчерпывающий ответ. я с вами в личке пыталась договориться, но сказали "мое мнение", поэтому оно вынеслось на обсуждение сюда, хотя вы получив ответ полный, могли просто зайти в репутацию и удалить минус. вы задаете вопрос в 9.36 утра, когда в это время я провожаю ребенка в садик, кормлю младшего и тут же сломя голову в первую же свободную минуту, включаю комп и получаю счет в почту и сразу им занимаюсь, а потом и ответ по дозаказу и проставляю статусы в 11.46 вы ставите -5 т.е за 2 часа. и ваш вопрос вполне можно отнести к риторическому (не требующему ответа), когда и так понятно, что коробка не собрана и после знаков ??? стоят (((( и злой смайлик.
lena80382, спасибо за добрые слова в мой адрес, но орг-ам сложно угодить всем, у меня тоже есть минус от одной участницы, как бы я не старалась отвечать на все вопросы. Давайте все жить дружно и уважать друг друга:)
Tanketka17
31.05.12, 17:47
Sophia, я ей сегодня позвонила, хотела заехать, забрать заказ, оказалось она в больнице. подожду, главное, пусть выздоравливают)
ufimo4ka, ну и пусть не принимают орги заказы у таких кто с минусом в 10 , и других не будут подводить. и оргам проще не нужно будет никого обзванивать
Не знаю в той теме пишу или нет, но думаю что орги увидят. Почему бы не открыть закупки к сезону осень-зима, пока есть время ряды закроются да и распродажи по верхней одежде наверное есть у поставщиков?
elvira1, как правило там остатки и не ходовые р-ры и цвета
elvira1, я буду в июне открывать свою закупку Времена года, сейчас отшивается новая коллекция, в середине июня запускают продажи и думаю многие летом начнут открывать уже что-то осенне-зимние, особенно, когда закупки популярные и склады еще полные в это время.
да, а с распродаж трудно размеры поймать, там как правило либо все слишком маленькое либо большое, либо то что пользуется наименьшей популярностью, т.е. остатки не востребованные