Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Sophia, София
29.05.12, 18:56
krashbus, правила действуют только для пользователей и новых оргов получается так, на оргов со стажем они не распространяются. )))
krashbus
29.05.12, 18:57
LadyAn, Согласно вашего ответа на вопрос "LadyAn
elvira1, простите на каком форуме?? Обычно кто хочет стать оргом пишут в личку модераторам или хотябы в обратной связи…От Софии я не видела таких сообщений. У нас требуется согласие 3 модераторов и админа. У нас согласия никто не спрашивал.
Я против Софии ничего не имею, еще раз говорю. Но так вопрос организаторства не решается" к кому я должна обращаться если захочу стать организатором в другом городе, если там еще нет модераторов

LadyAn, Анна
29.05.12, 18:57
Лена, правила приема оргов касаются только оргов пришедших со стороны. А если переходит целая группа, то она переходит с нулевой репутацией для увеличения численности народу на СПП

В правилах также есть пункт
8. Администрация имеет право отказать в присвоении статуса организатора без объяснения причин.

LadyAn, Анна
29.05.12, 18:59
krashbus, обращаться к Админу и сменить в профиле город
krashbus, что разного? я не знаю как вам еще объяснить. сайт будет развиваться, к примеру захочет Москва открыть закупки на сайте. и придут орги с какого-нибудь другого форума, но орги, которые провели не 1 закупку. опытные и проверенные. и приведут на сайт со своего форума тысячи участников. и тоже они будут с 0 репутацией. и будут ее зарабатывать с проведением закупок. это вам ответ на ваш вопрос по городам
krashbus
29.05.12, 19:06
KSUHIN, задала вопросы интересующие не только одну меня, вы ведь модераторы вам и отвечать на них наверно, что я того сделала, что в ваших словах чувствуется недовольство
LadyAn, Анна
29.05.12, 19:07
Не вижу смысла продолжать эту тему. Обсуждение действий администрации запрещено на всех форумах России. И мы не исключение, хоть в правилах это и не написано, но нужно как то самим понимать это


krashbus
29.05.12, 19:09
извините девочки что побеспокоила вас своими вопросами
krashbus, вы получили ответы от 2-х модераторов, вполне исчерпывающие, подробные и логичные. сидеть и писать одно и то же думаю не целесообразно.
pasha670
29.05.12, 19:19
.
Sophia, София
30.05.12, 17:33
LadyAn, gulliver, KSUHIN, напишите, пожалуйста, в каждом ПВЗ о сроках бесплатного хранения, стоимости платного хранения за КАЖДЫЙ ДЕНЬ и сроке платного хранения, и более точное описание понятия "крупногабарит". заранее благодарю
Дорогие Модераторы согласуйте пожалуйста закупку по брюкам № 3 http://sppokupki.ru/pokupki/3730-zhenskie-bryuki-maxton-ot-4466-razmera/! Заранее Спасибо!
Дорогие Модераторы согласуйте пожалуйста закупку № 10 http://sppokupki.ru/pokupki/3766-odezhda-dlya-vsekh-bez-ryadov-do-450/! Заранее Спасибо!
SHEA, к сожалению, мы пока временно не согласовываем тебе закупки, ты не совсем справляешься и опять много жалоб поступает. мы тебе давно предложили вести 1-2 закупки.
KSUHINрепутация
вы себя правой считаете по поводу моей репутации? я этой закупке посвящаю больше всего времени, особенно последние 2 дня.
31.05.2012 в 12:11 (прочитан)

KSUHINRe: репутация
я вынесу это в тему "модераторы обратная связь" там прокомментируете свою позицию перед всеми модераторами сайта (я в том числе и мне) решение будет принято совместно о вашем минусе.
31.05.2012 в 12:24 (прочитан)

lena80382Re[2]: репутация
Делайте что угодно! Если вы ведете закупку, будьте добры отвечать на вопросы, а то вы наберете 10 закупок и игнорируете нас, если у вас нет времени отвечать на вопросы, не занимайтесь этим, вас никто силой сюда не тащит! Я не у одной вас делала покупки и никто себя так не ведет, сначала вы не отвечаете на вопро сы, потом пишите отказ! Очень замечательно!!! а главное удобно! А на счет минуса в в мою репутацию, это просто детский сад! Ах, так, мне поставили минус, значит я тоже поставлю минус)))) умейте воспринимать критику!
31.05.2012 в 13:57 (прочитан)

lena80382Re[3]: репутация
если вы вправе считать, что я не права, то я тоже вправе считать, что вы повели себя некрасиво!
31.05.2012 в 14:00 (прочитан)

KSUHINRe[3]: репутация
о каком минусе вы говорите? вы задаете вопрос. через 2 часа ставите -5. кто вам сказал что у меня нет времени? я занимаюсь закупками. обрабатывала счет по одной закупке, потом перешла на следующую. я имею право отвечать на вопросы не реже чем раз в 48 часов. вы прекрасно видели что во втором ряду 2 человека было. как я его могу выкупить? себе?. вы не правы. в чем не красиво???? в том что люди отказались от замен и ряд распался? я честно не понимаю вас
31.05.2012 в 14:01 (прочитан)

lena80382Re[4]: репутация
почему вы тянете время, если собрался один ряд. выкупайте! Зачем собирать 2 ряд. если как првило его нигода не бывает,. А на счет того что вы не ответили на мой вопрос, якобы у вас не хватило времени, одноко отказ вы мне быстренько поставили, у вас нашлось время!и где написано что, вы имеете право отвечать на вопросы не реже чем раз в 48 часов, за 48 часов может произойти все что угодно!
31.05.2012 в 14:06 (прочитан)

KSUHINRe[4]: репутация
я же вам говорю я занималась обработкой счета по закупке Орленок, закончила перешла сюда, увидела собранный ряд, отправила сразу его в дозаказ, пришел ответ, проставила ожидание оплаты и отказы по несобранному ряду. это вы придумали что у меня нет времени, я такого не говорила, у меня есть время.
31.05.2012 в 14:08 (не прочитан)

lena80382Re[5]: репутация
если бы вы ответили на мой вопрос, а не тупо поставили отказ, я бы это восприняла по другому, а то я задаю вам вопрс, а вы пишите ОТКАЗ! Здорово!
31.05.2012 в 14:11 (прочитан)

KSUHINRe[5]: репутация
я не могу выкупать по 1 ряду. у меня эспедирование по Москве только 2000руб стоит в уфу доставка не менее 1000р. посчитайте сколько это будет стоить обувь. и Елена у вас был второй ряд, вы видели же прекрасно что он не собран и что там 2 человека всего.
31.05.2012 в 14:12 (прочитан)

KSUHINRe[5]: репутация
23. Организатор обязан следить за сообщениями в темах по активным закупкам, отвечать на вопросы Участников максимум в течение 3 дней. - а вот это пункт правил (я его не придерживаюсь, я отвечаю в течении дня)
31.05.2012 в 14:13 (прочитан)

lena80382Re[5]: репутация
изначально ряд был собран!я понимаю, этот ваш пункт 23, но когда уже стоп, можно наверно быть повнимтельнее, я не очень расстроилась из за босоножек, важно само отношение,если орг заинтересован, можно хотя бы отвечать на вопросы! Удачной вам работы!
31.05.2012 в 14:18 (прочитан)

KSUHINRe[6]: репутация
господи мы на разных языках говорим с вами. ну и что ряд собран? в бежевом цвете нет их, понимаете? еще раз пишу вам доходчиво оправила по замене дозаказ поставщику, пришел ответ, проставила статусы "ожидание оплаты" и отказ у кого не собран ряд. у вас он был собран в бежевом цвете КОТОРОГО НЕТ! и выкупился только 1 ряд. в белом цвете. поэтому вам отказ. если бы я не была заинтересована то наверное и замену бы людям не предложила, а сразу всем отказ поставила.
31.05.2012 в 14:21 (прочитан)

lena80382Re[7]: репутация
вы можете ответить почему вы не ответили на мой вопрос или нет? когда вы сообщаете об оплате я почему то сразу оплачиваю, а не через 3 дня( ваш пункт23) И еще я поняла, что вам оргам минусы ставить нельзя! Это преступление против народа!
31.05.2012 в 14:28 (прочитан)

KSUHINRe[8]: репутация
да элементарно, закончив обработку, сразу зашла в закупку, там ваш вопрос, и тут же "спасибо за ответ" и мунус в репутацию, я разницей в 2 часа. я поняла вас. заканчиваю эту дисскусию. опять таки повторюсь, что я не придерживаюсь этого правила про 3 дня. но 2 часа простите - это уже нонсенс
_________________________________________
считаю минус не обоснованным, выношу на рассмотрение всем модераторам.
вот закупка ИНСТЕП

вот то что написано в моей репутации
lena80382
Я не понимаю, зачем надо тянуть со стопом, если потом половины нет в наличии? если минималка набрана, я так понимаю надо объявлять стоп! Всех денег не заработаете! На вопросы не отвечает, полный игнор!!!!Это было первое и последнее сотрудничество с этим оргом
Вы бы с такой скоростью на вопросы отвечали, как сюда переписку выкладываете! Я почитала этот форум,и сделала вывод, что минусы, которые вам оргам ставят, вы все равно убираете, правы вы или нет! у вас оргов своя правда, у нас своя, и ваше мнение ЕДИНСТВЕННОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ так что не расстраивайтесь:cry:
я еще ни одного орга не видела, который бы написал МОЙ МИНУС ОБОСНОВАННЫЙ!
lena80382, повторюсь, в данной ситуации Вы не правы на 200% !!!:no:
" На вопросы не отвечает, полный игнор" - ну это точно не про Оксану. Не ответили через пять минут и что? мы же не в магазине у прилавка… Некоторые орги 1 раз в день отвечают, ночью например, работают люди надо же понимать.
На счёт "зачем надо тянуть со стопом" вроде и так понятно. Закупка сложная: ряды, поставщик с заморочками, то у них это есть, через час уже нет замены всякие и т.д.. Оксана всё это старается разрулить, что бы максимально собрать заказ - по моему это очевидные вещи))
И минусы у многих организаторов всё же стоят и никто их просто так не убирает... ситуации разные бывают.
KSUHIN, Оксаночка я веду 3 закупки ! они взаимо заменяемые! на все вопросы отвечаю, деньги возвращаю вовремя! чтоя опять делаю не так? :( все кто мне звонит, пишет со всеми вопросы решаю по мере их поступления без конфликтов, иду на встречу всем!!!!
SHEA, я тебе ответила в личку
я была тем вторым человеком в том злосчастном не собранном ряду, но я не переживаю, что он не собрался. Значит в следующую закупку закажу, такое ведь бывает в СП. Если конечно Ксюша будет вести закупку, а то помню и в первую закупку ИНСтеп ее с ума сводили. По моему очень терпеливо она закупку провела и за это ей плюс в репутацию!
с рядами вообще очень сложно работать, хочется всем угодить и никого не обидеть, если хотя бы один размер не заказали, вот и не собран ряд…а иногда и собираются ряды, но на момент выставления счета оказывается, что данной модели уже нет в наличии - это ведь не наша вина, в основном все склды очень подвижные, предугадать наличие невозможно. А орг не обязан сам закрывать ряды, ведь если орг закрывает ряд, выкупая какие то размеры на себя, он и вкладывает свои деньги, не у всех есть такая возможность. а если возможность и есть, то мы тоже не хотим рисковать...все, что выкуплено на свои деньги, не всегда потом пристроишь...так что нас тоже можно понять....многие даже и не задумываются чего нам иногда стоит выкупить тот или иной товар, выбивая его у поставщика...а склад ненужных вещей дома тоже не нужен...поэтому, я тоже считаю, что минус Оксане необоснован.
LadyAn, Анна
31.05.12, 12:59
Без комментариев…..............
Спасибо!:)
Tanketka17
31.05.12, 13:19
lena80382, я у Оксаны участвовала в нескольких закупках. и ни разу с игнором не сталкивалась. конечно, она вам "разжевывать и в рот складывать" не будет, но объяснит доходчиво. то, что ряд не закрылся, так не ее вина. в закупке все понятно, и любому участнику видно, какой ряд закрывается, а какой ждать в отказ. а если очень срочный вопрос какой, и требует решения в течение часа, так я в таких случаях не стесняюсь звонить на сотовый, чего и вам желаю)) по телефону Оксана отвечает иногда достаточно резко, некоторые могут воспринять как грубость, я списываю это на издержки производства)) главное, участникам она всегда на встречу идет, если просьбы вполне удовлетворимые.
удачи в следующих закупках
я больше не буду разжевывать эту тему, я все равно останусь при своем мнении, сколько людей столько и мнений
Radmila
31.05.12, 15:16
LadyAn, а мы орг спустили до 15 все включено,когда на других сайтах 17-21%…вот спрашивается"зачем"? ради кого? если участники уже относятся к сайту ,как к магазину (хотя можно подумать все продавцы бегут отвечать им на вопросы,как только они зашли в бутик...никто даже,наверно жалобную книгу не просит,если продавец-консультант не подходит вообще или подходит только после того,как 3 раза попросишь), но в магазине 50-200%,но там никто не ругается! а тут меньше,чем на других даже сайтах и все равно Орги плохие,хотя мы просто посредники... я вот пишу участнику вопрос,он может через 5 дней ответить,может вообще не ответить,я же минус ему не ставлю,или то что моя кв-ра напоминает склад,хотя в условиях четко написано,что забирать в теч 2 недель или то что у меня вчера прошла оплата,а на 6тр неоплативших,я вот сижу жду оплаты,а могла бы сразу в 00.15 поставить всем минус,а вроде как не удобно, мало ли какая ситуация...Короче,у всех своя правда!
Radmila, конечно у всех своя правда!! нужно просто ко всему относится с пониманием!!! все мы люди. и организаторы и пользователи!!! Оксана добросовестно отвечает на вопросы не раз заказывала. даже когда впервый раз у меня не чего не получалось она терпеливо вежливо разъяснила что да как!!!+5)))
к остальным оргам тоже претензий нет!!! бывает что сразу не отметят что товара нет, но потом переведут на карту деньги все нормально!!
lena80382, поэтому у всех есть выбор, силком никто в СП не тащит.
bikmeeva2012, + 100.
Radmila
31.05.12, 16:10
Просто в последнее время все чаще и чаще орги становятся "ОБЯЗАНЫ"…ведь мы же получаем деньги за это...вот у меня встает вопрос "А участники разве не получают деньги за свою работу? еще и не факт,что все такие добросовестные и выполняют все свои функциональные обязанности по труд.договору!?;)а тут как что так сразу тычать в правила... минус для орга,это как выговор от директора в писм.виде-не страшно,но так не приятно,ведь ты реально "пашешь", а никто этого не видит((( и если участнику в сб,вс начнут по 50р названивать с воросами "а можно сегодня забрать?"-хотя раздача уже месяц как прошла по этому закупу или "когда оплачивать? я вот сегодня платье заказала..." Девчат,поверьте и у вас начнется "тик";))) честно,я уже звук звонка сотового ненавижу,меня аж колбасит,как он начинает звонить...Я очень рада,что попала в свое время,когда все только начиналось в орги,декрет пролетел не заметно,но за это время у меня не было ни одного выходного...(