Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Alesya, сегодня едем смотреть помещение
KSUHIN, кто едет?
ufimo4ka, все кто хочет приезжайте в органиторской теме писала Аня в 18.30
Alesya, Алеся
29.05.12, 11:00
KSUHIN, эх,я бы тоже пришла с вами со всеми познакомиться,да только ребятенку что-то сегодня нездоровится,даже нормально поесть не может,рвет.Лечимся:unknown:
KSUHIN, спасибо, увидела…;)) Но приехать не смогу((( Как посмотрите, отпишитесь пожалуйста что да как...
LadyAn, Ну это точно не про Софию(быть на сайте год и ничего не сделать для его развития), она же и в закупках участвует, и организаторам с раздачей помогала, в темах за них отвечала, да еще и ПВЗ в квартире организовала, уже не говорю о том что другим участникам закупки чуть ли не до квартиры заказы доставляла. Неужели не заслужила право оргом стать?
elvira1, полностью согласна!
krashbus
29.05.12, 15:46
а эти правила других городов не касаются чтоли, например в г.Стерлитамак есть организаторы с репутацией 20
LadyAn, Анна
29.05.12, 16:08
elvira1, я не имела ввиду Софию, я вобще пишу про пункт правил "быть зарегистрированным на сайте полгода". Это не самое главное, главное активное участие везде, помощь в раздачах, на форумах и т.д., нужно быть наслуху. Разговор был про Вишенку - так вот она была нивиду. И София тоже, никто же не против

Я честно говоря даже не знала что София хочет быть оргом….По Уфе модераторы всегда вкурсе кто хочет быть оргом.. Мы не слухом ни духом...

krashbus
29.05.12, 16:15
LadyAn, а на этот вопрос ответите "а эти правила других городов не касаются чтоли, например в г.Стерлитамак есть организаторы с репутацией 20"

Sophia, София
29.05.12, 16:23
LadyAn, пишу здесь. Хочу быть организатор по Уфе. закупка Мир пластика (полимербыт). на данный момент открыта по Благовещенску.
LadyAn, все в курсе, в вы нет, она и на форуме об этом писала. Если, "главное участие везде" является определяющим критерием, то София точно под него подходит. Может-быть пересмотрите все вместе вопрос о статусе орга для Софии?
LadyAn, Анна
29.05.12, 16:39
elvira1, простите на каком форуме?? Обычно кто хочет стать оргом пишут в личку модераторам или хотябы в обратной связи…От Софии я не видела таких сообщений. У нас требуется согласие 3 модераторов и админа. У нас согласия никто не спрашивал.
Я против Софии ничего не имею, еще раз говорю. Но так вопрос организаторства не решается
elvira1, я вообще не в курсе, что София хочет стать оргом.
LadyAn, Анна
29.05.12, 16:40
София, я напишу в модераторской о том что ты хочешь быть оргом в Уфе. С этого надо начинать…
Sophia, София
29.05.12, 16:46
KSUHIN, LadyAn, а где было написано, что надо писать модераторам? В правилах? или на каком-нибудь форуме? Где подают заявки на организатора, вообще написано, что прием заявок по Уфе приостановлен. в связи с этим, я подала заявку на Благовещенск, получила отказ от админа (объяснение мало человек зарегистрировано). Недавно подала заявку на организатора по Уфе (Катю Букшу же приняли), админ одобрил, но только по Благовещенску (заказы по Уфе принимать не могу, не смотря на то, что эту закупку никто не ведет. Линара же отказалась).
LadyAn, Анна
29.05.12, 16:56
Обычно когда Руслану подают заявку на орга и он смотрит что участник действительно потенциальный орг (активный), то он пишет в модераторской об этом. Что есть такая заявка есть участник - рассмотрите.
Но он нам ничего не писал…
LadyAn, закладка на панели ФОРУМ, в какой теме точно не скажу уже, но встречала эту запись, а о порядке как стать оргом я не в курсе, т.к. такой цели нет, поэтому как это делается по пунктам не знаю, просто прочитала сегодня вашу с Софией переписку и выразила свое мнение
Sophia, София
29.05.12, 18:07
LadyAn, я даже предполагаю почему до Вас сведения не дошли. Руслан написал, что по Благовещенску количество зарегистрированных пользователей увеличилось и одобряет мою кандидатуру по Благовещенску, хотя заявка моя была по Уфе. Первоначально указывала Благовещенск, т.к. на сайте написано, что ПРИЕМ ЗАЯВОК ПО УФЕ ПРИОСТАНОВЛЕН, хотя на деле получается, что прием есть. В связи с этим рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру в орг-ры Уфы.
elvira1, спасибо за поддержку
krashbus
29.05.12, 18:20
LadyAn, а на этот вопрос ответите "а эти правила других городов не касаются чтоли, например в г.Стерлитамак есть организаторы с репутацией 20"

LadyAn, Анна
29.05.12, 18:25
krashbus, когда на сайт переходили группы например Успей Фаворит Изюминка, вопрос о репутации вобще не стоял… Как ее можно было заработать если сайт не работал???

Вот несколько групп пришли на сайт стали вести закупки, отсюда и стала появляться репутация у оргов.

Оргов, которые приходят со стороны (которые не входили в организаторы вышеперечисленных групп) будут принимать в соответствиями с правилами
krashbus, все мы сюда когда-то перешли. мы вели закупки больше года в контакте, так же как и стерлитамак. 2 большие группы "Успей" г.Уфа и "изюминка" г. Стерлитамак проработали в контакте долгое время, а потом перешли на сайт. все с репутацией 0. репутация зарабатывалась с количеством проведенных закупок. Стерлитамак полный переход на сайт не так давно проводил, поэтому возможно, есть орги с репутацией маленькой. т.е. организаторы проверенные, которые провели до этого не 1 закупку, просто сменили место проведения с контакта перешли на сайт. не перешли бы мы сюда и не привели бы сюда 15тыс человек с гр. Успей и потом гр Фаворит 4тыс участников, сомневаюсь, что сайт бы стал развиваться такими темпами. сколько усилий было приложено по модернизации и оптимизации работы сайта в виде предложений и пожеланий в организационной работе для удобства работы оргам и участникам.
LadyAn, вместе написали :)
LadyAn, Анна
29.05.12, 18:33
Вобще, если честно, первой сюда пришла группа Успей, когда тут вобще невозможно было вести закупки. Мы как подопытные кролики были. Все тестировали, вносили изменения в систему. Это нам стоило много бессонных ночей. В то время как многие группы молились на Контакт и слышать не хотели про СПП.
Сейчас когда сайт идеален для ведения закупок началось дикое рвение вести закупки тут….....
Мы поначалу вобще хотели просто заменить группу Успей в Контакте на Успей на СПП, и не хотели брать оргов новых вобще. Но потом подумали, что нам надо развиваться и стали принимать надежных оргов с других групп. НАДЕЖНЫМИ оргами я могу назвать только тех оргов, кого лично знаю и тех, кого порекомендуют наши орги.

Надеюсь я доходчиво объяснила почему мы с опасением принимаем новых оргов...
krashbus
29.05.12, 18:34
KSUHIN, LadyAn, есть в Стерлитамаке орги с репутацией 10 и неявляющихся участниками этих групп http://sppokupki.ru/users/view/id/8490/ . это как?
krashbus, обратитесь к модераторам Стерлитамака. в каждом городе свои модераторы. мы модераторы г. Уфа и занимаемся работой сайта г.Уфы
krashbus
29.05.12, 18:42
KSUHIN, вобщем правила для всех разные, так получается
LadyAn, Анна
29.05.12, 18:48
Лен, а зачем тебе это? Почему тебя так Стерлитамак беспокоит? :)
У них свои орги и принципы приема, у нас свои
В связи с событиями во всяких Матвейках и прочих группах, мы вобще тщательно отбираем кондидатов в орги, а то малоли что…
krashbus, она является оргом другой группы г. Стерлитамак пройдите по ее ссылке в профиле. там все понятно. видимо еще одна группа переезжает на сайт. я не знаю, я не могу вам ответить про то, что происходит в другом городе и не могу контролировать их работу. для этого есть модераторы города Стерлитамак. не имею таких полномочий. по-моему вам все уже разжевали. какие вопросы к модераторам г. Уфы, на которые вы еще не получили ответа?
krashbus
29.05.12, 18:53
LadyAn, KSUHIN, Просто правила вроде общие, а на деле разные. Стерлитамак взяла просто для примера