Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Девочки, сегодня мне поставили минус в репутацию в отместку на мой -5 за неоплату заказа. Девушка говорила, что хотела оплатить заказ через киви, но там нужен был БИК, я настоятельно просила оплатить через сбербанк. В итоге деньги до меня так и не дошли, а с меня их требуют, еще и говорят, что я грубиянка, типа она оплатила в срок, только деньги еще не дошли. Типа она оплатила и ее не волнуют когда они дойдут, через день или неделю. Я посоветовала позвонить в киви и узнать что с деньгами, прошел ли платеж. Участница оказывается не у меня хотела заказать, она спутала организатора, и узнав, что я живу в деме, говорит, что с иногородними вообще связываться не нужно было. Я в шоке. Прошу убрать мне минус в репутации,т.к. считаю его необоснованным.
Sophia, София
20.05.12, 18:34
Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы цена менялась в зависимости от размера?
в поле размер пишешь например так 42[170]; 44[340],

если еще есть ряды, то ставишь галку перед "Включить анализ заполнения рядов" и в поле заполняешь

[cols][col][razmer]42[/razmer][/col]
[col][razmer]44[/razmer][/cols]
Sophia, София
20.05.12, 18:44
ufimo4ka, большущее спасибо)))
krashbus
20.05.12, 18:57
KSUHIN, а что нужно делать и кто это может делать. если что у меня много свободного времени, могла бы этим заняться если скажете как
Nadejda
21.05.12, 09:09
Добрый день! наверное не в тему(( была как-то тема про добровольцев… хочу предложить тоже свою помощь при раздачах=) как это можно сделать? Киньте пожалуйста ссылку =)
ДУБЛИРУЮ….Девочки, сегодня мне поставили минус в репутацию в отместку на мой -5 за неоплату заказа. Девушка говорила, что хотела оплатить заказ через киви, но там нужен был БИК, я настоятельно просила оплатить через сбербанк. В итоге деньги до меня так и не дошли, а с меня их требуют, еще и говорят, что я грубиянка, типа она оплатила в срок, только деньги еще не дошли. Типа она оплатила и ее не волнуют когда они дойдут, через день или неделю. Я посоветовала позвонить в киви и узнать что с деньгами, прошел ли платеж. Участница оказывается не у меня хотела заказать, она спутала организатора, и узнав, что я живу в деме, говорит, что с иногородними вообще связываться не нужно было. Я в шоке. Прошу убрать мне минус в репутации,т.к. считаю его необоснованным.
Tanketka17
21.05.12, 16:39
ufimo4ka, а чем обосновывает, что оплатила через киви? ведь гораздо удобнее положить через сбер. что такое БИК я не совсем поняла, но думаю, это информация о вашем счете/карточке. возникает вопрос, зачем Вы ей ее дали? надо было настоять, чтоб платила через сбербанк, неважно через кассу или карточкой. судя по профилю вконтакте, участница из уфы. дефицита сберовских офисов у нас нет. у каждого орга в закупке указано, что оплатить можно моментальной картой БЕСПЛАТНОЙ. ну даже если оплатила через киви (кстати, не знаете, там наверняка процент с перевода берут?). куда деньги делись? пусть делает запрос, у нее должна была остаться квитанция какая-то с указанием телефона, по которому необходимо звонить, если что.
с ситуацией надо разобраться до конца. если участница закупки подтвердит, что оплатила заказ, то в ее адрес, думаю, следует убрать минус за не оплату. если не подтвердит, то банить надо таких. чтоб неповадно было.
по поводу минуса оргу. орг не должен грубить. подтверждения, была грубость или нет - нет. но я вполне допускаю, что орг могла сорваться на грубость в такой ситуации. однако, минус оргу, конечно, следует убрать. потому как даже если были какие-то лишние слова, то сгоряча. ситуация то нестандартная
Tanketka17
21.05.12, 16:43
на счет иногородних я вообще не поняла. кто иногородний? орг, который живет в деме и делает раздачи в нескольких районах? и разве дема - не уфа? или участница? так в профиле вконтакте у нее значится уфа.
странная, если честно, это девушка…
Tanketka17, БИК я в том то и дело не дала, т.к. предупредила, что платежи не доходят, попросила, чтобы оплатила только через Сбербанк, дала ей еще день дополнительно на оплату. а без
БИК как я поняла платеж не прошел…И она теперь у меня спрашивает где ее деньги...я вообще не понимаю, она говорит, что постоянно заказывает парфюмерию (только как выяснилось у другого орга) и оплачивает только наличкой...не знаю у кого она заказывает....Да, я соглашусь с вами, что наверняка у нее чек остался....(оказывается не она оплачивала, а то ли сестренка, то ли кто). Я тоже ей посоветовала обратиться в киви (на всех чеках указывается номер горячей линии), она мне по этому поводу ничего не ответила... Если до меня деньги дойдут в скором времени, я согласна ей их либо вернуть, либо принять платеж и убрать минус из репутации. Твердишь твердишь всем, что оплачивать через СБЕР, нет все равно велосипед изобретают...))) а по поводу иногородняя - это она меня имела ввиду :) видимо для нее Дема - это не Уфа, а другое государство.
krashbus
21.05.12, 17:22
Nadejda, что касается платных ПВЗ то здесь http://sppokupki.ru/forums/28-platnye/ и смотрите по районам
Девочки модераторы в переписке от 04.05.2012 в 21:01 просила убрать необоснованный минус за неуплату по закупке от участника http://sppokupki.ru/users/view/id/1242/ был не оплачен заказ Зак№155085.
Минус мне убрали-теперь этот же участник за то что она не оплатила закупку ставит мне -5 ПОВТОРНО в репутацию написав что репутацию чистят по блату! Прошу убрать необоснованный минус и вынести предупреждение данному участнику. Работу прибавляет и мне и вам!:(


Diana
27.05.12, 11:02
девочки-модераторы,где-то читала что участник не может изменить свой ник, имя и фамилию,данная особа http://sppokupki.ru/users/view/id/28371/ не оплатила заказ,игнорирует звонки и смс при этом каждый день меняет свое имя,фамилию и ник ,получается что это возможно?
FATTOG, Ольга
28.05.12, 05:37
"-5" в мой репутации от 25 мая:
Считаю доводы Malinka2012 неуместными, т.к. в условиях закупки было сообщено жирным шрифтом http://sppokupki.ru/pokupki/1275-shapochki-i-povyazki-s-tsvetami/ , что изделия под заказ и ожидать их месяц (п.1,п.5). Минусует меня так же за отсутствие товара - то, что зимней шапки в мае месяце не оказалось на складе - не моя вина. Делаю вывод о том, что данная участница не читает условия закупки и посты. Со своей стороны сообщаю, что провела закупку в срок, сообщила ей об отсутствии заказа до его отправки (как только узнала), запросила у нее номер карты для возврата (на данный момент все расчеты с ней произведены), не знаю уж как еще надо было "облизать"…
Донесла всю ситуацию до данного участника, но свой коммент удалить она не захотела. Других претензий к участнику не имею, оплатила в срок.
Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите указанное сообщение, т.к. оно вводит в заблуждение: да, согласна, закупка долгая - но это обусловлено изготовлением изделий под заказ, все оговорено в условиях! Отправляя коммент в репутацию, участница даже не указала название закупки, не хочу чтобы остальные пользователи думали, что все мои закупки нужно ждать месяц!
ufimo4ka, FATTOG, приняла к сведению вашу репутацию
KSUHIN, Дорогая Оксаночка посмотри пожалуйста :

Liana2011

уважаемый модератор, прошу Вас удалить мой минус из репутации орг-ра SHEA. заранее спасибо
SHEA

Уважаемые модераторы уберите пожалуйста минусы из репутации Gulnur1 (Гульнур Бадгетдинова) поставленные пользователем Nastya19, конфликт исчерпан! Заранее Спасибо!
18.05.2012 в 14:54 | Редактировать | Ответить



Nastya19

Модераторы уберите пожалуйста минус из репутации Gulnur1! Заранее Спасибо!
18.05.2012 в 17:47 | Ответить
SHEA

Nastya19, Анастасия прошу больше не ставить пользователям минусы! мне из-за вашей самостоятельности проблемы не нужны!!!!
18.05.2012 в 20:17 | Редактировать | Ответить
Gulnur1

Уважаемые модераторы,уберите пожалуйста у SHEA минус с репутации,недорозумение исчерпанно!!!Заранее спасибо!
18.05.2012 в 20:44 | Ответить
SHEA, твою тоже приняла к сведению
KSUHIN, СПАСИБО дорогая!
Sophia, София
29.05.12, 10:18
Девочки-модераторы, объясните мне, пожалуйста, по какому принципу все-таки статус меняют на организатора?
при репутации не менее +100 подала заявку на организатора по Благовещенску - отказали (зарегистрировано мало народу), при репутации почти +200 подала повторно, но уже на Уфу - отказали (одобрили по Благовещенску, по Уфе принимать заказы не могу), на сайте с 17.10.2011, 13 приглашенных пользователей.
LadyAn, Анна
29.05.12, 10:22
Sophia, София у тебя город Благовещенск стоит в профиле, поэтому оргом Уфы ты не можешь быть… Наверное Руслан сделал тебя оргом Благовещенска чтобы ты там вела закупки.

Ты вобще где живешь сама?
Sophia, София
29.05.12, 10:25
город в профиле я сменила, когда мне статус сменили. Лето с детьми провожу в Благовещенске (в Уфе тяжеловато с 2 детьми с 5-ого этажа спускаться без лифта). В Уфе я ПВЗ Проспект.
LadyAn, Анна
29.05.12, 10:26
в профиле у тебя стоит Благовещенск
Sophia, София
29.05.12, 10:31
LadyAn, если я сейчас сменю город, закупки же у меня не станут по Уфе и ничего не изменится. Я это все к тому, что в теме: Небольшая инструкция для организаторов Гульназ (gulliver) писала, что репутация не менее +100 должна быть, приглашенные пользователи, регистрация на сайте 6 месяцев. Вишенку по какому принципу приняли???
LadyAn, Анна
29.05.12, 10:35
Sophia, Вишенка пригласила на сайт более 50 человек, такое условие было + репутация выше 100 баллов
Sophia, София
29.05.12, 10:39
LadyAn, я тогда уже ничего не понимаю. В правилах пишется одно, в темах по этому поводу во всех разное.
LadyAn, Анна
29.05.12, 10:39
Если ты хотела быть оргом по Уфе тебе надо было написать модераторам Уфы, но поскольку у тебя стоит г. Благовещенск, Руслан наверное думал что ты Благовещенск будешь развивать
Sophia, София
29.05.12, 10:43
LadyAn, у меня в профиле был город Уфа до тех пор, пока мне статус не сменили. и в повторной заяке я указывала, что по Уфе.
LadyAn, Анна
29.05.12, 10:44
Sophia, по поводу приглашенных пользователей Руслан еще не добавил в правила. И вобще правила будут меняться, только не знаю когда
Самое главное для модераторов - это активное участие на форумах и в закупках, репутация более 100
Главное для админа - приглашенные пользователи

Чего непонятного? :) Быть на сайте полгода это условное требование. Можно быть на сайте год, но ничего не сделать для его развития
Sophia, София
29.05.12, 10:47
Ясно, спасибо.
Alesya, Алеся
29.05.12, 10:50
.