Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Vishenka999, во втором случае, как раз так и было-я отдала заказ мужу , чтобы он передал в черниковку, он возил ее заказ с собой- в итоге участница не дождалась и решила приехать сама и забрать, я мужа вызвала с работы, чтобы он привез заказ домой.
guzik_sharipova, спасибо за понимание :)
Vishenka999, Конечно разбирать сложные ситуации надо, но когда человек не по конкретной ситуации пишет что у него ещё хуже участники или ещё хуже всех участников под одну гребёнку что прям все не читают, мне обидно становится. Орг один,а участников много и исходя из этого понятно,что к оргу большее понимание со стороны участников должно быть. Но когда просто так, без обращения к модераторам разобраться в ситуации, снова кого-то осуждают не очень приятно. Такое впечатление складывается,что некоторые орги прям всех участников ненавидят люто и проводят закупки как давно наскучившую тяжкую работу.
Tanketka17
15.05.12, 09:07
правила действительно многие не читают. но ведь помимо правил конкретной закупки есть еще правили сайта. и их тоже мало кто читает и соблюдает. в том числе и орги. так что обсуждать и решать спорные моменты и с теми и с другими все равно надо. так почему бы не сделать это обсуждение в одном месте. чтобы все могди видеть. и поставить себя на место той и другой строны. и не повторять одних и тех же ошибок
Tanketka17, Я не говорю об обсуждении спорных ситуаций, а оо ситуациях, когда просто так без обращения к модераторам, не о чём, а у меня одна участника такая и сякая
radost, вот еще одно подтверждение. Участник сами себе создают проблему, а обвиняют орга. Давайте просто следовать правилам и здравому смыслу, и споров не будет.
Dina44, я думаю все-таки в большинстве наоборот. Я вот с огромным удовольствием провожу закупки, отвечаю на вопросы и консультирую покупателя.
Tanketka17
15.05.12, 10:28
Dina44, я думаю большинство оргов (по крайней мере те, у которых я закупалась) очень доброжелательны по натуре. иначе бы они сами тут долго не выдержали. просто оргов не так много, а участников вагон и несколько тележек. соответственно по количеству разных "случаев" орги могут гораздо больше рассказать. тем более, если они повторяются из закупки в закупку. накипело - вот и выплескивают. мотайте на ус и не будьте "той самой" навязчивой участницей ;)
***
от себя лично => всем оргам: простите, если что не так :Rose:, все мы учимся на своих ошибках :)
Девочки, модераторы снова необоснованный минус в ответ на мой -5 за не оплату аж от 14 апреля в 4200 руб по закупке часиков реплика от участницы АЛЬФИЯ УФИМСКАЯ http://sppokupki.ru/users/view/id/6643/ Зак№130713, Зак№130716 ее заказы мой орг % по закупке и половины не покрывает! ПОЛИЛИСЬ ОСКОРБЛЕНИЯ И УГРОЗЫ.
ВОТ ПЕРЕПИСКА______________
guzik_sharipova!
СКОЛЬКО НАДО БЫЛО ЕЩЕ ЖДАТЬ ВАШУ ОПЛАТУ ???
16.05.2012 в 22:03 (прочитан)
alfiaufimskaya
отдыхай дорогая я хотела деньги надом принести сама отказалась:(
16.05.2012 в 22:05 (прочитан)
alfiaufimskaya
дура
16.05.2012 в 22:05 (прочитан)
guzik_sharipova
нужна ты мне дома! САМА ТАКАЯ!
16.05.2012 в 22:06 (прочитан)
alfiaufimskaya
нечего мне репутацию портить меня не знаешь жизнь испорчу
16.05.2012 в 22:06 (прочитан)
alfiaufimskaya
сука
16.05.2012 в 22:06 (прочитан)
guzik_sharipova
Альфия, вот вы странная. Я между прочим по человечески ждала уже не первую неделю-сами тянули кота за яйца извините за выражение.
16.05.2012 в 22:07 (прочитан)

:(:x
ДЕВОЧКИ ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.
да ужжжжжжжжжжжжжж
дааа…. культура так и прёт)) если по хорошему, то за такие "вещи" надо банить!
очень интересен ответ модераторов и админа
guzik_sharipova, я могу ей только -5 поставить за оскорбление орг-ра, заблокировать не можем ведь
gulliver, так и с минусом в закупках участвовать можно
очень жаль, что не предусмотрена блокировка за нецензурные выражения и хамское отношение к другим участникам, хотя бы временная(
gulliver, А НАДО БЫ((( Я уже сколько таких минусов прошу убрать-мне перед вами неудобно. Просишь уберите,тот необоснованный минус уберите этот. И так времени и у вас и у нас ни на что не хватает,- а тут еще и мы со своими минусами. Номер она сменила,-тот что в профиле не доступен.Дозвонилас по другому который оператор дал-звонила ей не раз просила оплатить да,да постараюсь оплатить.Вот и результат:( Я бы ей -1000 поставила-но не могу часто репутацию менять-сами знаете. Прошу убрать необоснованный минус в моей репутации!
Tanketka17
17.05.12, 04:04
неужели на сайте не предусмотрен бан за мат и вообще за такое откровенное хамство?!
elvira1, ну если много минусов,то орги уже не возьмут ее в закупку, если возьмут , то на свой риск
guzik_sharipova, напишу админу,чтоб убрал минус
LadyAn, Анна
17.05.12, 04:53
Я бы на месте Руслана забанила ее вобще по IP или еще как нибудь

Но это не выход, она зарегистрирется вновь и у нее будет незапачканная репутация. А так мы хотябы видим. Гульназ поставь ей -5 за некорректное общение в организатором. И напиши чтобы орги не принимали у нее заказов вобще
Девочки Руслан предлагал как-то выкупить номера мобильных по городу чтоб участники не могли по новой регистрироваться-может выкупим уже на всех?
guzik_sharipova, это как?
Vishenka999, надо Руслана попросить расписать все. Он говорил мне как-то в личку но сказал что орги наши отказались.Как я поняла участник с - репутацией не сможет перерегистриваться на сайте со своим номером повторно и работать с нами дальше.
Уважаемые модераторы уберите пожалуйста -5 pfhgkfnf1, Ирина Писарева,и взаимный минус мне, вопрос решен притензий к друг другу не имеем!:)
LadyAn, Анна
17.05.12, 08:01
SHEA, участник сам должен убрать минус ,если не прошло 10 дней
LadyAn, Анна, pfhgkfnf1, Ирина Писарева минус удалила! сумку передала В сипайлово ей так удобнее по телефону все вопросы решины! зло на меня она не держит! а за другим заказом она приедет сама!:)
LadyAn, Анна
17.05.12, 09:10
SHEA, ну вот видишь Настя, все можно было решить раньше, если бы ты просто позвонила ей и все нормально объяснила
LadyAn, Анна
17.05.12, 09:10
SHEA, хотя я не вижу чтобы она удалила минус ((
LadyAn, не могу найти закрытую закупку сумки все до 330 р №1
LadyAn, она на работе вечером сказала что все сделает!
LadyAn, Анна
17.05.12, 09:18
SHEA, панель открой свою, убери галочку "не показывать завершенные закупки"
Pekmabz
17.05.12, 10:48
guzik_sharipova

guzik_sharipova

Vishenka999, надо Руслана попросить расписать все. Он говорил мне как-то в личку но сказал что орги наши отказались.Как я поняла участник с - репутацией не сможет перерегистриваться на сайте со своим номером повторно и работать с нами дальше.
у меня попадались люди,у которых домашние номера в профиле, туда звонишь, трубку не берут