Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Tanketka17
13.05.12, 16:53
в итоге я получаю купальник не того размера. но размер мне подходит. и совершенно другой модели по артиклу
LadyAn, Анна
13.05.12, 16:54
Мне кажется пора прекратить уже тему…

Настя, если параметр у товара меняется и на этот товар уже есть покупатели, нужно сначала написать участникам об изменениях, сказать что ты сейчас изменишь параметры товара и лучше вобще поставить ОТКАЗ на эти товары, чтобы участники перезаказали его с правильными параметрами.
В какой сетке оптовик выставляет счета в такой сетке у тебя должны быть размеры в товаре, дабы не было путаницы. И написать что в товарах ЕВРОП. размер. В поле размер нужно было указывать размеры так: 42(+4);44(+4);46(+4) и т.д. тогда вопросов бы не возникало
Tanketka17
13.05.12, 16:54
Kabu, а я не знаю, как определить сколько стоит тот купальник, который прислали мне ((
Tanketka17, Анастасия все делает на свое усмотрение((( видимо наши параметры лучше нас знает…
Tanketka17, напиши мне артикул
Tanketka17
13.05.12, 16:57
SHEA, LadyAn, так в итоге не понятно, модераторы скажите четко. если пришел другой артикул, и орг замену с участником не согласовывал, товар можно вернуть?
LadyAn, Анна
13.05.12, 16:58
Когда я в закупке пишу что возможен пересорт по цветам ,я не сообщаю участникам что им пришел цвет не тот который заказывали. Но если пришел не тот артикул, сообщать нужно обязательно и если участник согласен на замену отдавать если нет пристраивать.

Но у Насти массовая замена артикулов оптовиком. По хорошему надо было отправить ему все к черту обратно… Но за доставку ей бы пришлось опять платить....
Kabu, от куда ты можешь знать его даже в каталоге на сайте нет ! а постащик мне написала что он на 120р дороже! и все расходы по замене на купальники которые мне прищли поставщик взяли на себя из-за отсутствия и не согласованной замены! так как я дозванилась до директора и подняла всех на уши!
Tanketka17
13.05.12, 17:01
Kabu, я заказывала вот этот http://sppokupki.ru/tovari/view/id/146535/ Н-43, ну размер теперь мы все знаем 48р.)) а пришел какйо не знаю, его нет на сайте поставшика. на бирке есть вот такие буквы/числа SHARP ZTR: 8177 size :46
Tanketka17
13.05.12, 17:02
цвет фиолетовый/черный
LadyAn, Анна
13.05.12, 17:02
так в итоге не понятно, модераторы скажите четко. если пришел другой артикул, и орг замену с участником не согласовывал, товар можно вернуть?
по правилам ДА, по человечески можно войти в положение орга, т.к. слишком много замен артикулов. Попробуйте выложить их в пристрой, дешевые товары уходят быстро
Tanketka17
13.05.12, 17:03
SHEA, я опять чего-то не пойму, а теперь какая замена не согласована?
Tanketka17, я не на бирке смотрела, а на самой вешалке, карандашом написано
LadyAn, Анна, после 2-х не довольных и 20 довольных вес есть ! но я закупку № 5 отправлять не буду и оставлю ссылку по чему! пусть почитают 117 человек!
SHEA, не 2 недавольных. а больше. просто не все знают. где ОС находится
Tanketka17
13.05.12, 17:10
у меня на вешалке тоже, что и на бирке
Kabu, я тебе сегодня предложила его забрать так как у меня на него есть покупатель! ты мне сама отказа и сказала что трусы хорошо а грудь уменьшится после того как бросишь кармить ребенка! у меня муж еже у тебя по окнами стоял когда ты мне отказала чтобы я его забирала!
Tanketka17
13.05.12, 17:11
те же буквы и цифры, только размер подправлен
артикул, картинка - все совпадает. я заказывала за 380р
LadyAn, Анна
13.05.12, 17:12
Девочки, выложите ваши купальники в пристрой, я вас умоляю! Пляжный сезон на носу…48-50 размеры это редкость если купальники симпатичные... Ну быстро разберут

admin
13.05.12, 17:26
Девочки, так-же не стоит транслировать личное отношение к организатору на сайт в общем
LadyAn, Анна
13.05.12, 17:30
Я надеюсь что Настя сделала правильные выводы, тему закрываем!
По скольку Настя не будет продолжать закупку, напишите в комментариях к закупке что у вас в наличии купальники которые вам не подходят, уверена покупатели найдутся
мне одна участница поставила минус 5 (( Я ее в своих закупках так и не смогла найти( искала в панели организатора, и таблицах сохраненных). Ей написала и на сайте и в контакте, чтобы она написала в какой закупке участвовала и о какой встрече идет речь,что я вообще не в курсе этих событий. Просто я обычно припоминаю участников у которых не получается забрать заказ, а ее хоть " убей" не помню. Еще о какой то встрече пишет-хотя я встречи никогда не организовывала, тем более тогда я как раз из роддома только выписалась. Может она меня с кем нибудь попутать могла? такое же возможно?
cuclik
Только с 5 попытки удалось забрать заказ!!!! Организатор не отвечает на телефонные звонки, не открывает дверь квартиры, врет о месте встречи!!!


и еще одна поставила -5 , приехал друг за заказом без предварительного звонка нас не было дома, позвонила по факту-что друг ждет у подъезда. Я сказала пусть тогда подождет, что мы уже подъезжаем к дому, но так получилось . как только мы зашли домой-я побежала кормить ребенка-А муж выключил домофон-он был не в курсе всего этого, подумал , что время уже позднее и выключил, а мой тел. был без звука- и в итоге участник не смог забрать заказ. кто прав кто виноват?
radost, молодую маму тем более кормящую расстраивать нельзя!:)
мне вообще кажется что это одно и то же лицо, либо родственные души!-разница в отзывах в 4 минуты.Кто-то просто оторвался.Не могут забрать вовремя потом и притензии катят-на меня одна так вовсе орать начала-мол вы дома должны сидеть раз такими делами занимаетесь-чтоб участники могли прийти когда им удобно :o
radost, во втором случае я бы предложила участнику что сама привезу. Все-таки он приехал и ни с чем ушел. В твоем случае конечно если только муж передаст.
У меня к модераторам просьба небольшая, можно ли попросить организаторов быть немного учтивее. Я понимаю,что Ваш труд практически на одном энтузиазме, но встречаются такие организаторы, что прям как будто ждут когда какой-нибудь орг что-то напишет нехорошее об участниках и начинается да они вообще даже условия читать не хотят, а у меня такая-сякая была участница.Неприятно всё это читать и я бы может и не участвовала у этих оргов в закупках,но к сожалению, есть закупки очень оригинальные и такие вещи у других оргов не найти. Есть ли возможность попросить оргов не обсуждать в таком тоне в общих темах участников, есть же закрытые темы только для оргов.
SPshnizza, Гуля
15.05.12, 07:59
Девочки У меня закупка по кроваткам машинкам достала уже, эту раздаю и закрываю ((.
Все нервы кончали мне, тему не читают, потом закидывают когда да когда.
А теперь поставщик доставку не так оформил, опять я виновата ((((, хотя на каждого оформляла ((.

Теперь, даже не разобравшись девочка мне ставит -1 в репутацию. Хотя даже могу выложить заявку отправленную на каждого иногороднего.
Dina44, но ведь правда, что многие не утруждают себя чтением правил и условий закупки (согласитесь, оргу тоже неприятно выслушивать необоснованные претензии). А здесь выносится на обсуждение как раз чтобы модераторы рассудили. Причем обращаются и участники, и орги, никакой дискриминации не вижу.