Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
admin
13.05.12, 16:08
как много тут написано …. даже мне стало интересно
Tanketka17, вы заказывали 48 размер и в панели организатора высвечивается 48 размер
-
В заказе высвечивается 40 размер потому что организатор ПОЧЕМУ ТО поменял настройки в товаре и если раньше в товаре был 48 размер то теперь его нет и высвечивается первый размер в списке
Вопрос к SHEA зачем меняете настройик товара?
Получается сперва в товаре был 48 размер, пользователь сделал заказ и это зафиксировано в системе и в орг панели высвечивается 48 размер. А потом поменяли список размеров в товаре …как такое может быть? ИЛИ НАМ ТЕПЕРЬ И ТОВАРЫ БЛОКИРОВАТЬ чтобы не могли вносить там изменения?
-
Ни организаторы ни модераторы такие параметры заказа как размер и цвет менять не МОГУТ, их может поменять только пользователь который сделал заказ.
В случае с заказов Tanketka17 у организатора все верно отображается 48 размер, а вот в окне просмотра заказа система в списке размеров к товару не может найти 48 размер и отображает самый первый.
Tanketka17
13.05.12, 16:11
я могла на 48 поменять, если в отзывах вычитала, что они большемерят. это я тоже насте по телефону говорила, но в окне размер стоит 40, а не 48. значит все равно, где-то пересчитывается размер что ли
admin, спасибо, с моим тоже самое?? так какой размер я заказала?
admin, Добрый день, при отравке заказа поставщик сообщил что самый большой размер 46 а самый маленький 40 поэтому я и отредактировал размеры!
Tanketka17
13.05.12, 16:15
в общем, я не успеваю за всеми читать. полезла в начало….
admin, а в случае с Tanketka17 так как она заказала 48 а его у этой модели в природе нет , поставщик мне предложила замену на такой же купальник только другого производителя 48 размера! фото видела замену одобрила!
admin
13.05.12, 16:20
Kabu, у вас 42 размер, вы заказли 42 размер больше он не менялся
Tanketka17, СП не магазин - Это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора. ОРГ НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь. Орг лишь представляет ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар. Полные Правила СП тут http://sppokupki.ru/content/11-pravila/
SHEA, НАШИ интересы в этой закупке учтены не были
Tanketka17, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ !!
в альбоме красными большими буквами написано!


Возможен пересорт по цветам и артикулам!



Очень редко но бывает!



КО МНЕ НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ!





******************************

В АЛЬБОМЕ РАЗМЕРЫ

РОССИЙСКИЕ!

Оставляем заказ

РОССИЙСКИМИ

РАЗМЕРАМИ!

admin, может вы тогда объясние как так получилось?
Tanketka17
13.05.12, 16:23
SHEA, чего-то я теперь совсем не пойму. Вы за меня решили, что можно одну модель на другую поменять. а в итоге все равно передали 46 р. который соответствует я уже не знаю чему, то ли 48р (который да я заказала, пардон, что ввожу тут всех в заблуждение), то ли 50р (который у меня).
admin
13.05.12, 16:23
Tanketka17, размер не менялся у вас был заказ на 48 и больше вы его не меняли. Размер нигде не перечитывается у организатора высвечивается 48 размер, неверно высвечивалось при просмотре заказа т.е. просто отображалось неверно, потому что просто удалили из товара 48 размер. Я тока что поменял чтобы размер не искался в списке размеров.
Kabu, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ !!



Возможен пересорт по цветам и артикулам!



Очень редко но бывает!



КО МНЕ НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ!





******************************

В АЛЬБОМЕ РАЗМЕРЫ

РОССИЙСКИЕ!

Оставляем заказ

РОССИЙСКИМИ

РАЗМЕРАМИ!

LadyAn, Анна
13.05.12, 16:27
Таня у тебя на бирке какой размер?
Tanketka17
13.05.12, 16:30
еще раз повторяю я могла заказать 48 р. , если побродив по просторам и-нета нашла упоминание, что рекомендуют брать на размер меньше.
почему у меня высвечивался 40 р. я поняла. админ все исправил. уже не высвечивается
но я не поняла, почему тогда орг передает мне купальник совершенно другой модели без согласования со мной замены. и вообще 46 размера. благо он подходит на мой 50 р.
LadyAn, Анна
13.05.12, 16:31
46+4 = 50, у тебя 46 европейский на руках. Настя пишет что вроде как ты видела замену
Tanketka17
13.05.12, 16:31
LadyAn, 46 пропечатано на бирке которая на купальнике. на вешалке 46 стерт и рукой проставлен 50
Tanketka17
13.05.12, 16:32
где я его видела??? вы тему почитайте
Tanketka17
13.05.12, 16:32
я этот купальник сегодня вечером получила, тогда и узнала, что именно пришло.
admin
13.05.12, 16:33
Чтобы всем было понятно , объясню еще раз
- организатор добавил товар в закупку с размерами 40, 42, 43 (размеры условные)
- один из заказчиков сделал заказ на 43 размер
- дальше организатор берет и меняет размеры в товаре на 40 и 42
- получается 43 размер на который был заказ просто исчезает из списка возможных размеров
- НО у организатора в панели заказ отображается верно т.е. 43

Получается был товар с тремя размерами а стал товаром с двумя размерами. Почему это было сделано в одностороннем порядке вопрос к организатору. Почему организатор не предупредил участников раз выяснилось такое что оказывается 48 размера ВООБЩЕ нет вот этого я не понимаю с этим я думаю модераторы разберутся и решат что делать.

-
SHEA, это условие правил не совсем здесь уместно, вы принимали заказы на товар с одним параметром, потом выяснили что в товаре оказывается совсем другие размеры …соответсвенно надо было об этом сообщить.
Tanketka17
13.05.12, 16:33
я и говорю, единственное, что подошло это размер. а модель совершенно другая по фасону, про расцветку не говорю - этого орг не гарантировала
Tanketka17, замена была согласованна с поставщиком! на такой же только 48 Н-43! а то что сладовщики вообще сделали замену на половину тавара без моего ведама об этом я узнала когда вскрыла коробки и обалдела!:cry::shock:%)
Tanketka17
13.05.12, 16:39
SHEA,
SHEA,
я не понимаю что значит такой же купальник другого производителя. у разных производителей один и тот же артикул, материал, цена?
Tanketka17, так как 46+4=50 размер! это для того чтобы вы не путались с этим европейкими размерами!
Tanketka17
13.05.12, 16:40
разве в закупках не принято, если чего-то нет в наличие, то ставить отказ и по необходимости делать дозаказ? это получается без меня меня женили?
на вешалке 46 стерт и рукой проставлен 50
поставщик может при приемке товара, сразу проставлять привычные российские размеры на вешалках. чтобы сами кладовщики не путались. такое вполне возможно.
Tanketka17, у тебя должен был придти такой же купальник 46+4=50 с ювелирными вставкамии с пряжкой на трусиках! он такой же только пряжка на трусиках! а то что сладовщики вообще сделали замену и на эту модель я узнала при разборе заказов!
Tanketka17
13.05.12, 16:51
еще раз.
я ношу обычно 50.
в закупках заказываю 48, 50, 52. в зависимости от отзывов, размерных таблиц и пр. даже 42 и 44 заказывала. у всех производителей свои таблицы.
когда с Kabu обсуждали я ей сначала написала, что заказывала 50р. потому, как , честно, не помню, какой заказывала, написала просто свой размер. заглянув в свой заказ я увидела только 40 р. в окошке. я не могу видеть заказ списком, как это видят модераторы (такую ссылку дала Оксана). админ уже все прояснил с моим размером - заказала 48р. и почему высвечивался 40р. тоже объяснил и исправил.
теперь не понятно, почему Анастасия без моего согласия согласовала замену одного купальника на "такой же другого производителя", но 48 р.
еще не понятно, почему она мне передает купальник 46 р. (т.е. 50р. российского) если она знает, что мне нужен российский 48р. а она знает именно это, т.к. видит мой заказ, но не знает, как я выбирала размер
купальник,который мне прислали - дешевле на 80р!