Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Репутация
Интересно, а как Вы оцениваете репутацию партнеров. Почему кто-то ставит +1 хор закупка, а кто-то -5 не отвечает на вопросы. Мне кажется это необъективно. Поделитесь
SAR83, хых, мне орг поставил -5 в репутацию за то, что я ей поставила -5)))))) с обидой то, что я ее оклеветала. Хотя я была права.
Надо справедливо оценивать репутацию,а не на эмоциях!
Баллы надо ставить только заслужившим!!!
+1
я новичок и не могу понять, баллы ставят только после участия в закупке? если нет, то кому не жалко, поставьте плиз мне балл)))
Я ставлю +5 оргу, если полностью довольна закупкой - сроки, товар и т.п.
Но был и случай, что за мой -1 в репутацию орг-р в отместку поставила мне аж -5))).
+4
А баллы на что-то влияют кроме как репутация.Может от кого-то подарок будет.Объясните пожалуйста,надо ли набирать баллы.
Zanoza502, Вы понимаете, что сроки не могут зависеть от орга?
Есть много закупок, по которым задерживает поставщик.
+1
VS2003
03.11.12, 07:37
Так не хочется портить репутацию оргу,но так иногда охото,когда твои вопросы просто игнорят.Неужели настолько сложно отвечать,ведь иногда это такие вопросы,на которые нужно всего одно слово написать!!!
+7
Zulfiya
03.11.12, 08:10
89174739402, но ведь бывает задают такие вопросы ответ на кт всего 2-мя постами ниже.
+1
VS2003
03.11.12, 09:35
Zulfiya, с этим я согласна,но и бывает такое,что на этот вопрос даже ниже ответа нет,если подписываюсь на новости,стараюсь читать все,а бывает и такое,когда пишешь организатору почему он игнорирует,тогда поступает ответ на ранее заданный вопрос.А сейчас вот даже после моей повторной просьбы нет ответа,организатора уж не буду писать,если она это прочитает,то,наверное,сама поймет. у таких даже заказывать не хочется,я считаю,это просто,извините меня,свинское отношение…Конечно можно сказать,не хотите,не заказывайте,но,мне кажется,я не одна такая,и сколько человек тогда не будут заказывать...???
+2
Ой, девочки) поставила я как то одной девушке с раздачи минус в репутацию,заслуженно между прочим) дык меня чуть заживо не съели!!! писали мне сообщения типа-УДАЛИТЕ ВАШ МИНУС, ВСЕ РАВНО ОН БУДЕТ УДАЛЕН АДМИНОМ!! бред, зачем тогда вообще репутация нужна, если только одни плюсы можно ставить?
+5
Zarina84, просто люди могут ставить минусы необъективно, поэтому (если совет модераторов считает что минус незаслуженный) его удаляют.
Вот Вы считаете что минус заслуженный, а сами пробовали быть ПВЗ? Это реально адский труд - все время быть на связи и подстраивать свою жизнь под участников. Поверьте, очень много участников звонят с вопросами, на которые ПВЗ не должны отвечать, но девочки терпеливо все объясняют. Видимо УЗ некогда прочитать условия и правила, а у ПВЗ есть время объяснять все по 100 раз.
Однажды мне УЗ предъявила что "она так долго мне звонила а я трубку не брала", на самом деле от 1 до 3 звонка прошло 4 минуты. За это время не успеешь даже в "кабинет" сходить…. Я уж не говорю о том, что куда-то из дома уйти - это вообще нереально. А если грудной ребенок на руках?
Поэтому будьте доброжелательнее, ведь девочки из ПВЗ стараются быть по максимуму.
-1
если честно я вообще немного не понимаю по репутации! многие участники ставят оргам плюсы или минусы за качество товара, а не организацию закупки (какие отношение к качеству имееет орг?:()
- некоторые орги ставят минусы на поставленный минус в отместку:(
- админы рассматривают "честность" минусов почемуто только у оргов! как замечала даже не честные минусы у УЗ админы почему-то не рассматривают!:(
+3
ASSS, есть таки участники, которые это понимают.
Чтобы минус рассмотрели, пишите в тему модераторам, и у УЗ он тоже будет рассмотрен.
Vishenka999, я всегда стараюсь оценить работу орга и ПВЗ плюсиком в репутации, оставить отзыв и хваст) если что то мне не понравилось или не подошло, я просто промолчу, ! это был мой единственный минус , девушка реально хамка, и знаете особо никто не разбирался-УДАЛЯЙТЕ И ВСЕ!!!!неважно что я вообще пострадавшая сторона, все мои объяснения обозвали неправдой))))))
+3
не могу ставить плюсы огр, т.к. программа пишет,что у меня низка репутация, чтобы ставить(у меня 4 + и ни одного -). как быть?хочется же отметить хорошую организационную работу!
На закупках еще месяца нет, но оч понравился мне этот сайт. Заказывала в самом начале своей регистрации вещи,заказала, НО не записалась на раздачу. МОЙ КОСЯК! НО!!!!! Созванивалась с несколько раз, сначала она забыла оставить на одном ПВЗ, потом она не может, потом оставлю там-то во столько, а оказывается ПВЗ еще не работает , да и она туда еще не приезжала хотя была договоренность по времени. ИТОГ: меня назвали ИНТЕРЕСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, забрали товар слава Богу, но вместо 2 вещей,была одна вещь, потом орг вернула мне деньги на карту за товар!
Минус не поставила потому что вроде как сама накосячила,что не записалась, но кидать УЗ с одной договоренности на другую, не оповестив участника о том что уже началась раздача,что вы не куда не записаны, тогда товар отправится на такое-то ПВЗ думаю не сложно сообщить! Вообщем все мы люди и то что
СП существует,это только благодаря участника закупки! Будьте хотя бы вежливы! Удачи всем!
ПэС))): Получила уже несколько закупок, ДОВОЛЬНА!!!! Особая благодарность Гузель по Ферро!
Вот по написала))))):D:friends:
+2
Diana140511
13.02.13, 21:09
стесняюсь спросить, а что такое УЗ и ПВЗ?
osa23
13.02.13, 21:15
Diana140511, УЗ - участник закупки
ПВЗ - пункт выдачи заказов
Diana140511
13.02.13, 21:20
спасибо) я чуть позже догадалась
А какая должна быть репутация, чтобы можно было ставить плюсы? И где их ставят?
-1
Я бы с удовольствием поставила организаторам закупок, в которых я участвовала больше чем +1, но не могу в силу объектиных причин (у меня слишком маленькая репутация, балл выше +1 мне ставить не позволено). Организаторы, не обижайтесь, что мы (покупатели) не ставим баллы или ставим слишком низкие - ЭТО НЕ ВСЕГДА ЗАВИСИТ От нас
+2
Reginaf80, сейчас возможно поставить только +1, либо -1, других баллов не существует:)
У ВАС ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ НЕКОТОРЫЕ!!!!!!ФУУУУУ !!!!!ПРОШУ ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ КАК НУЖНО ОБЩАТЬСЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ!!!!!ПОПРАСИЛА ПОСТАВИТЬ +1 В РЕПУТАЦИЮ!!!!МНЕ СКАЗАЛИ ВЫ ЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОПЛАТИЛИ А ВО ВТОРОЙ!!!А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ОПЛАТИЛА ТО ОНА СРАЗУ -5 ПОСТАВИЛА!!!!СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛА НАСЧЕТ РЕПУТАЦИЙ !!!!И ЕЩЕ ПОЧЕМУ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК СТАВЯТ В ОТВЕТ -5..ЗА ТО ЧТО У НЕЕ ПОПРОСИЛА +1 ПОСТАВИТЬ!!!!!!!!!!КАК Я ПОНЯЛА -5 СТАВЯТ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕТ ОПЛАТЫ ИЛИ ОТКАЗ ПОСЛЕ СТОПА!!!!!И НЕКОТОРЫЕ МОДЕР УДАЛЯЮТ СВОИ МИНУСОВЫЕ РЕПУТАЦИИ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+6
raisovna
26.05.13, 16:03
Здравствуйте, я уже участвовала в нескольких закупках , и делала все вовремя, но к сожалению мне ни кто в репутацию плюс не ставит, а так хотела поблагодарить некоторых организаторов. Как заслужить +!
+1
clair333
27.05.13, 02:43
lenulja_s, Меня тоже я клевете обвинили, и поставили минус от злости за, то, что я ей -1 поставила, а потом и другие орги для солидарности присоединились )))))) и уже у меня -10)))
+1
Zarina84, Про ЗАСЛУЖЕННО, это вы погорячились… Я прекрасно помню эту историю, как вы сначала писали, что маму посылали(вопрос куда?) если не позвонили и не узнали номер квартиры, потом оказалось, что под выраженем "ходили две недели и не могли забрать" вы имели ввиду, что звонили. Так что не надо писать, то чего не было, и еще считать, что вы поставили минус ЗАСЛУЖЕННО! Причем девушку из ПВЗ очень активно поддержали многие участники!!! И только вы были недовольны, причем ее вины в той ситуации не было. Вам бы самой поработать в ПВЗ, а потом ставить девочкам минус! РЕАЛЬНО ХАМКА - это вообще-то оскорбление!!! Следите за тем, что вы пишите. Вас-то никто не оскорблял! Смелая вы ставить минусы, а самой за товаром в этот ПВЗ слабо было прийти?. Мужа отправили. Стыдно было человеку самой в глаза посмотреть? На ваши комментарии не отвечу. Вот так ЗАСЛУЖЕННО у нас ставят минусы.
clair333, почему не заслуженно??? заслуженно! Вы получили тот размер ,который заказывали. Никакого пересорта по размерам не было. И не от злости я поставила минус,а по справедливости!