Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по СП ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ (НЕ КОПИИ)!!!
Svetulya
24.07.12, 03:06
RinaSA, спасибо за отзыв)))заказывайте конечно)))
ufa75, тестер иногда вообще бывает без крышки и коробки (зависит от производителя), но если есть желание переплатить за все это, то никто не против.
Сейчас много где продают "лицензионный парфюм", возможно Вы купили именно такой, так там не только стойкость, там даже аромат часто не совпадает.
+1
ufa75, ольга
27.07.12, 07:58
Vishenka999, скорей всего я на такой и нарвалась! флакон был без крышки да и аромат отдаленно напоминал оригинал, а уж про стойкость я вообще молчу!Наверное надо как нибудь заказать что нибудь в этой закупке!
Svetulya
27.07.12, 08:44
ufa75, конечно заказывайте,сейчас как раз закупка ближется к стопу,ещё чуть чуть осталось добрать до минималки
заказывала, два пальто, очень понравились, одно потеплее оказалось (парадиз), другое немного тоньше (далас), теперь еще и маме заказала, рамер ношу 44-46 смежный, аказала 46, для зимы отлично, так как все же зимой теплее одеваемся. Спасибо организатору за отличное отношение к участникам, и ко мне особенно, за внимание и уточнение цветов и размеров, оооочень благодарна!!!
svetlanochka
19.08.12, 08:05
a_lena, у Вас точно отзыв по парфюму?)
Заказывала парфюм себе и мужу. ООООООООчень понравилось. соответствует оригиналу. Сначала переживала. Как получила осталась очень довольна. Действительно оригинал. Заказывайте не пожалеете. Буду еще участвовать в этой закупке. Спасибо большущее.
Svetulya
22.08.12, 17:19
ea78, спасибо огромное за отзыв,очень приятно)))я так давно их не получала :Rose:
тоже заказала себе парфюм Marry me Lanvin, ой супер просто, их давно нет в салонах, а тут нашла, но ОРИГИНАЛ то точно, т.к разбираюсь в парюме очень хорошо. Сомневалась конечно, но рискунала прочитав отзывы покупательниц!))) Заказала еще блеск для губ Bourjois 3D тоже понравился.и тушь для ресниц ВСЁ очень понравилось!!! Советую заказывать, т.к оригинал 100%. Сама еще закажу себе водичку еще!
Спасибо Svetulya, очень довольна приобретенной туалетной водой DOLCE and GABBANA №18 LA LUNE :Yahoo!:. Стойкий аромат, отличное качество!!!:good:
Хорошая закупка,Организатор супер!Туалетная водичка просто супер (я заказывала тестер VERSACE CRYSTAL BRIGHT очень понравилось)!Буду и дальше участвовать в закупках!Тем более что цены радуют))

Спасибо большое за закупку!!! очень хорошая закупочка)))))))))))) качество воды понравилось!!! девочки, заказывайте - не пожалеете))))
Светочке, отдельное спасибо!!!!! отличный организатор! очень внимательная! Спасибо)))))))))))
я в восторге, всё честно и без обмана. мой любимый версаче брайт кристал, стойкий аромат. в магазинах города стоит на 1100 дороже, чем здесь, а разницы ни какой. буду иметь с вами дело, не вздумайте закрываться!!!!!!!!!!:good:
заказывала парфюм для мужа,переживала что же придет, потому что то как то уже заказывала в других покупках там был вообще кошмар, не то что НЕ копия, так вообще не понятно что.. а здесь все замечательно, очень понравилось.. спасибо Свете)):Bravo:
Неужели оригиналы?!) Ссылку, плиз, кто-нибууудь!
Bina, оригиналы!!!
Заказывала косметику все Буржуа, так как только ей пользуюсь, и правда все отличного качества, не разочаровалась, тем более по такой привлекательной цене))) Светлана, Вам огромное спасибо за закупку, все очень понравилось, обязательно буду участвовать еще! в следующий раз попробую парфюмчик заказать)))
Svetulya
25.08.12, 15:27
Девуленьки спасибо Вам за ваши отзывы,мне безумно приятно их читать:)
Закрывать закупку не думаю ни в коем случае)))Приглашаю на очередную №5ТЫК))) большьше минималки уже собралось кстати)))))
Я заказала на подарок мужу, ну очень понравилось!!!!!!! Заказывайте не пожалеете. )))))))
Svetulya, я закакзывала т.в. идилия от гирлен парфюмированную,а пришла просто туалетная((((очень расстроилась.За такую цену могла купить в л туаль парфюм,у них он как раз по скидке был.
Качество ужасное!!!
Svetulya
13.09.12, 09:31
komyagina, как Вы можете говорить о том,что качество ужасное если даже не участвовали в этой закупке???:(
Водичка супер, заказывала уже второй раз для любимого, сначала начала с маленькой 25 ml, сейчас заказала большую. Ну очень довольна, пахнет от него и днем и ночью.
africka
14.09.12, 17:48
девочки а можно ссылку на закупку? что-то не могу найти
только недавно я здесь оставляла хороший отзыв, но быстро разочаровалась(((((. недавно заказывала версаче брайт кристл, это мой любимый, я им уже лет 7 пользуюсь, все нотки наизусть знаю. в первый день была довольна, но на следующий обалдела. от шарфика ни версаче пахнет, а спиртом каким-то ароматизированным, не доделали поддельщики. я очень огорчена. придётся в нормальном магазине покупать, на 1000 где-то дороже, зато приятно будет ощущать. мне очень жаль, хотела здесь ещё духи заказать, но, конечно, не буду.
ufa75, да, да, эклат не в картоне, там такая упаковочка прозрачная. запах хороший.
Svetulya
17.09.12, 07:23
kozlova_natusya, странно(((в каждой закупке её заказывают и не одного отрицательного отзыва ещё не было,вы первая
да я сама не понимаю как так, я их очень ждала, может партия такая, но реально не то.
подводка фломастер Bourjois Liner подвела…(( размазывается как карандаш(( хотя может дело не уровне качества,а в том что именно мне не подошла такая!) но в любом случае эту подводку не советую заказывать