Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Лучшие тапочки и сланцы от 45 руб
Нужна ли такая закупка?
milochka
05.06.14, 13:23
Брала "галошики" BF 518 для сада. Про размерность: заказывала 37-41, сама ношу 40 р-р модель в самый раз! И внешний вид вполне приличный. Одно существенное НО- очень неудобно вшит утеплённый подклад. Цитирую zzaika: "Кроме того меховой подклад намного меньше, чем сами тапки, поэтому носить их неудобно, даже если и подходят по размеру" .
Подклад не только меньше, но и вынимается постоянно, когда снимаешь обувь, приходится после того, как снял эти галоши, заправлять подклад обратно, т к он ничем не закреплён. Посоветуюсь со знакомым обувщиком, как решить эту проблему. Скорее всего стельку типа толстой войлочной, (чтоб держала форму) придётся докупить.
В общем получилось как в поговорке : "Не гонялся бы ты поп за дешевизною"!:(
+1
milochka, спасибо за отзыв, только
заказывала 37-41
такого размера нет в закупке
milochka
05.06.14, 17:06
gulliver, Исправляюсь:D, размер 36-41
За такую цену заказала сразу себе,мужу, мама,брату,золовке по сланцам и галошам:D:D:D:D:D
подошли всем,хоть больше всего я за себя переживала,у меня 41,но подошли хорошо.Для сада милое дело:)
tat_meh, скажите, пожалуйста, Вам на 41 какая модель подошла? Тоже 41 ношу, но никак с моделью не угадаю, маломерят.
milochka,
Исправляюсь:D, размер 36-41
я опять вас не поняла , что за модель с таким размером?
milochka, поняла я вас наконец…. вы заказали 40-41 на свой 40 и вам в самый раз.
А 36-41 - это размерный ряд модели, т.е. интервал от и до
заказывала 35 размер сыну ему большеваты, а у меня свой размер 37 мне они хорошо , измерила у них получается 35 размер по подошве 24 см.
мужа 41размер заказала 43 подошли отлично.
Спасибо вам за закупку:Rose:
natali1979
06.06.14, 03:46
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3613574/ на мой взгляд идут в размер. Так как я перестраховалась и мужу на 41 р-р заказала 45. он в них утонул:):):)
Заказала 27размер а пришел 28, маломерят на размер поэтому нам идеально подошли Очень понравились, отличное качество!
Детская модель BF311. Я писала что на девочку, положили голубые. Это не страшно, но все-таки. По размеру маломерят сильно! Заказывала старшей с запасом, она носит Юничел, Сказку 28 размер (7 лет). Заказала 29 размер, даже близко нога не залезла. Подошли младшей (4 года) носит Юничел 25 размер. правда с запасом. В общем размер 29 подошел на 26!
TwoMoney, у вас нет комментария на "девочку", написано "в ассортименте"
milochka
06.06.14, 12:32
gulliver, Благодарю, что помогли самой разобраться.
Женские тапочки BF 518 размер 40-41
MaLi18
06.06.14, 17:42
Детская модель BF300,размер 22 на ножку 13 см,очень легкие и симпатичные:):)
+1
заказывала детские кроксы, качество хорошее, очень мягкие и легкие, сама бы носила))) размер 25, к сожалению маломерят. младшему останутся)
Брала женские сланцы BF 648 размеры 39 и 40 подошли соответственно на 37 и 38 размеры. Маломерят на 2 размера, и я бы не сказала,что они на широкую ногу.
Детские модели BF311 , BF300 мягкие, легкие, Подойдут и на широкую ножку.С ног не слетают, по длине маломерят на размер. заказывала с запасом ,в итоге получилось, что в размер. Мои девчонки довольны. Младшая 1,5 года обувает их самостоятельно.
Детская модель BF300 просто супер!!! Они мягкие, оч легкие, дитя в восторге, правда глазик открутил и попытался съесть) но мы их тут же на супер клей… 22 размер подойдет на ножки 12-13 см: у нас 12,5, сидят хорошо, не слетают и запас небольшой есть.
+1
брала калоши утепленные- размер в размер идут
ВСЕ ПРОСТО ОТЛИЧНО С УДОВОЛЬСТВИЕМ НОСИМ В САДУ СПАСИБО РАЗМЕРЫ ПОДОШЛИ
Я наконец-то сфоткала сланцы на своей ноге))Остаюсь на своем мнении:модель BF601 (вроде так было) идет в размер.Свой размер 37,взяла 37,были немного узкие,но быстро разносились и перестали давить,отличные шлепки,ношу в саду и одни отвезла в деревню

вчера забрала тапки для дочери,у нас есть гусеничкой,брали в одном магазине типа "Смешные цены" в прошлом году,в этом решили прикупить немного другие.На тех гусеничках стоит размер 23 и нам они сидят по ноге,у этих 26 и тоже только-только носить,стелька 15 см.Длина ступни ребенка 15,5-16 см
DinaDima
19.06.14, 04:20
брала мужу на уверенный 44, 45. впритык. с галошами то же самое, только с носками одеть будет трудновато. папе 46 - еще не мерил. надеюсь в сад пойдут ))
Заказала мужские галоши 719 р. 43/44 себе,ношу р.39 с толстыми носками они мне как раз. Маломерят на 2 размера точно.
Заказывала Детские модели BF300. на ножку 14 см заказала 23 размер. сидят отлично
Всем привет!!!Заказывала сланцы. BF111 у меня размер 36 идут размер в размер, нога у меня широкая,подъем высокий,мне хорошоСпасибо организатору за закупку!!!
aygulika
21.06.14, 06:08
хочу написать о размерности сланцы. BF111 на фото выше у didisha20041979. стелька 38 размер- 24см. 39 размер -25см. что соответсвует размерной сетке. мне пришли светло и темно фиолетовые, очень красивые( на фото не очень видно стразы :))думаю что стоят своей цены. У меня и у сестренки ноги стопы широкие нам хорошо . спасибо еще раз Гульназ!
заказывала модель женскую 111 38 размер у меня нога не узкая очень замечательная модель все подошло просто вообще великолепно СПАСИБО буду еще заказывать только незнаю еще какую потому что говорю что нога не узкая а скорей широкая
Пристрою Детские модели BF300 19, 21 р. 89876272930
milochka
23.06.14, 02:19
Брала "галошики" BF 518 для сада. В первый раз "выгуляла" их в сад вчера. Все перечисленные в моём отзыве от 5.06 "…подклад не только меньше, но и вынимается постоянно, когда снимаешь обувь, приходится после того, как снял эти галоши, заправлять подклад обратно, т к он ничем не закреплён"- уходят сами по себе при носке. Подклад чуть растягивается, приобретает нужную форму, уплотняется внутри обуви по ноге. То есть всё замечательно и удобно!Размер подходит. Очень понравилась обувь для сада в носке: лёгкая, удобная, тёплая. Буду брать в данной закупке обувь ещё- дёшево и практично!
Dyihanie
27.06.14, 03:42
Заказывала Детскую модель BF300 - Букашки). на ножку 14,5 см заказала 24 размер. сидят хорошо. Только без усиков пришли, но не страшно)