Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Лучшие тапочки и сланцы от 45 руб
Нужна ли такая закупка?
gulliver, возможно действительно разница в ширине ступни. на мой размер 37-38 идеально сели 39. 38 тоже лезут, но как-то некомфортно в них, узко. еще удобно если в саду или на пляже - в 39 немного места впереди остается - чтобы песок-землю не загребать. Иногда даже 40 мамины напяливаю - в саду когда холодно было с носками теплыми хорошо. Вообще очень удобно - и дома, и на пляже. и в саду отлично. Теплая моделька BF 718 кстати тоже 39 подошли.
Заказывала детскую модель BF 303, но они на узкую ногу, доча не смогла одеть. А так размер в размер.
Заказывала женские модель BF 601 36 и 37 размера, ношу 36, в 37 мне комфортнее.
Брала Женские модели BF 601, на 36 размер заказывала 37 маленькими оказались (длина стопы 23)
заказывали женские вроде не маломерят. но пришли синие и ужасно даж не пахнут, а воняют.
Tasha, у меня тоже на мой 37 заказанные 37 размера немного давили.но прошло 3 дня бега по саду и они растянулись и теперь все ОК))))
guzik81, попробую свои разносить))
nelly91, на воздухе выветривается за день. выкиньте их на балкон ненадолго
заказывала модель BF 618, очень довольна осталась. они очень удобные и гнутся, не твердые. заказывала свой 37 размер, с носком если хотите одеть в саду, будет тесновато. на голую ногу подошли хорошо. Советую брать на размер больше.

BF 618 на свой 40 взяла 41 ( так было свободно в рядах), стелька 27,5. По фото видно что большеват, зато нигде не жмет и не трет))) Спасибо.
Мужские модели BF 708 идут размер в размер
afka
18.06.13, 16:08
заказывала Детские сланцы 308 размер 27 у дочки 18см ножка нам впритык, только только носить. У сына 15см так ему велики, за счет лямки держаться не слетают(мы довольны). себе заказала такие 41р Женские модели BF 601 у меня 25см подошли хорошо.
У меня сланцы женские BF 601, по моему они маломерят на пол размера, а вот по ширине узковаты, хотя я не отличаюсь широкой стопой. По качеству на твердую троечку.
Заказывала Мужские модели BF 818 размер 41 (носим 38-39) чуть-чуть великоваты маломерят где-то на 1 размер, а качество хорошее.
Заказывала Женские модели BF 718. Идут размер в размер, но только не на широкую ногу. У меня нога широкая одеваются только с лопаткой. А вот маме подошли хорошо. Говорит такие жалко в саду одевать, буду осенью в слякоть с брюками в городе носить.
EwaChistai
19.06.13, 12:57
брала взрослые женские 618 не маломерят, но на узкую ногу с небольшим подьемом, и детские 303 эти супер брала на размер больше дочке нога села идельно с запасом по пятке хорошим ) очень красивые в живую за такую цену 62руб они выглядят прикольно)
Брали сланцы детям 303 и 308 для сада. 303 идут в размер на узкую ногу. 308 тоже в размер, но очень широкие. Без лямки спадали бы
Добрый день. Заказывали сланцы детские Детские модели BF 303. Сланцы девчонкам понравились. Идут размер в размер, только у меня у одной девочки высокий подъем и полненькая ножка, ей чуть-чуть впритык одеваются сверху (как писали выше на узкую ногу). Фото к сожалению выложить не могу, заказывала племянницам и все сланцы уже в ходу (уехали в лагерь). Цвет пришел всем троим одинаковый, зеленый (не такой как на фото), но тоже симпатичные.
заказывала жен сланцы 628 и 618 маломерят и на широкую ногу узкие
Взяла Женские модели BF 601, ношу 35 размер, заказала 36 сидят хорошо. Спасибо.
Ellfik
23.06.13, 17:13
Брала вот эти
Детские модели BF 303, размер 30 на ногу 18см в самый раз, цвет тоже очень понравился
Заказывала женские синие и мужские сланцы те и другие мломерят на 1-н размер, сама ношу 37 заказала 38 подошли идеально.
Заказывала мод 518, 718 на мой стандартный 39р-р 39-е сели хорошо, в размер. Мужу мод. 708 на его 42-43 пришел 43/44- тоже подошли. 718 и 708 модели по своему оригинальные, выглядят под кожу, невесомые совершенно.А то, что они пришли с приличным пересортом оказалось даже к лучшему) спасибо за закупку!
заказывала ВФ-508 и 518 мужские и женские, размер в размер, для сада самое то! за такую цену даже очень (до этого брали в кастораме за 250),а здесь 80 и 90.Спасибо за закупку!
заказывала мужские Тапочки ВФ 508 размер 41-42 на 42 размер впритык, нет свободного места пальцам с носком не полезут надо свободней. на самой обуви написано 42. пришли без брака такие же как на фото

заказывала Женские модели BF 518 38-39 на самой обуви написано 39 мне маловаты,размер у меня 39, а так так заказывали маме у нее 38 ей хорошо. пришли такие же как на фото.
спасибо.
Lily33, Лилия
04.04.14, 14:36
Заказывала Мужские модели BF 708 размер 41-42. На 41 размер сели хорошо, в размер.
Спасибо Гульназ огромное! Получила вчера и сегодня ещё назаказывала разных размеров. Заказывала старшему сыну Детские сланцы 310 (30-35р) размер 34. Ещё нужно было младшему 30 , но не было свободных . Потом во время стопа из пристроя заказала 31 и 33 . Пришел пересорт на пристрой вместо 31 как раз какой мне нужен 30 . А вместо 33 пришёл 32 размер. У старшего сына кросовки 34 размера еле надел недавно . А тут утонул (не проблема оставлю на следующий год) , а 32 из пристроя как раз идеально с небольшим запасом. Младшему сыну 30 размер с хорошим запасом . Качество и выглядят супер как кроксы не дешёвые в магазине . Цвет тёмно синий.
Мне заказывала Женские тапочки BF 518 (36-41р) брала на размер больше 39 размер . Мне отлично с запасом не впритык. Я очень довольна закупкой . Качество и цены просто супер ! Фото делала на телефон .



+3
31-20см
32-21см
33-22см
34-22,5см


+1
Ratatuj, Рита
04.05.14, 17:32
Заказывала Мужские галоши нов. 719 на 43 размер 43-44 оказались впритык. А также Женские тапочки BF 518 на 37 размер 36-37 нормально, скорее на 37.5 идут.