Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
Лучшие тапочки и сланцы от 45 руб
Нужна ли такая закупка?
Тема для отзывов, добро пожаловать!
Детская модель BF 303
+3
Детские сланцы 308
+2
Мужская модель BF 818
+1
В КОРОБКЕ ТОЛЬКО ОДИН ЦВЕТ
Заказала женскую модель BF 601. Ношу 38 размер, взяла 39, подошли просто отлично. Без брака. Спасибо, за закупку!)))
+1
Заказывала Женские модели BF 628 37 размер. На ногу 37 сели нормально. У дочки нога не широкая из чего делаю вывод на полную ногу не подойдут потому что ей в притык. По качеству все хорошо.
заказывала BF 628 на узкую ногу они,а так в размер, качество хорошее, а вот мужские 811 пришли с браком, на пятке какое то вздутие, ходить мешает,а качество отличное
получила вот такие боты Женские модели BF 718. Идет в размер очень легкие, удобные, для сада то что надо
Заказывала женскую модель BF 601, 40 размер. На ногу 40 размер узкие, по длине нормально. Не скажу, что удобные, но легкие. Что не понравилось, они жесткие. Больше брать не буду
брала женскую модель BF 618 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1721030/), на свой 40 средней полноты заказала 41 размер, подошли и ещё есть немного запас, пришли голубые. Если узкая нога то пойдут в размер, если пополнее, лучше заказывать на размер больше.. это моё мнение).. Спасибо организатору!)
фото не могу прикрепить, они на даче)
Заказывала bf628 на свой 37 размер заказывала 38 замечательно подошли и по длине и по полноте, очень понравились и цена и качество,спасибо оргу за закупку!!!
заказывала мужские BF 818 взяла 45р-р, мужу нормально, заказывала такие же в том году, все лето проходил в них, доволен, в этом еще одни решила заказать, легкие и удобные
заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1720881/ (Женские модели BF 601). на свой 37 взяла 37, хоть у меня стопа широкая на косточках. сели отлично,не люблю чтобы тапочки слетали. хороший и недорогой вариант для садовой жизни)))
правда они немного отличались от рисунка на фото,но это не приниципиально))
SMilyaR
17.06.13, 07:20
заказала Мужские модели BF 818 размер 43, все подошло идеально, вроде эи сланцы и не нужны размер в размер…
aygulika
17.06.13, 07:27
Мужская модель BF 708 брала 42 размер немного жмут. да и то из-за меха(к осени что-нибудь придумаем). В следущий раз буду меховые заказывать на размер больше чтобы с теплыми носками одеть :)
Добрый день. Заказывали сланцы детские Детские модели BF 303. Сланцы девчонкам понравились. Идут размер в размер, только у меня у одной девочки высокий подъем и полненькая ножка, ей чуть-чуть впритык одеваются сверху. Фото к сожалению выложить не могу, заказывала племянницам и все сланцы уже в ходу (уехали в лагерь). Цвет пришел всем троим одинаковый, зеленый (не такой как на фото), но тоже симпатичные.
брала Детская модель BF 303 дочке очень понравились, единственно часто подошва отделяется, ее легко заправить, но все же… мои, модель не помню, узкие очень... по размеру вроде все норм
mln30, Ляйсан
17.06.13, 08:14
Брала Женские модели BF 601 размер в размер (европейский размер),но на широкую ногу не подойдут.
Женские модели BF 618 взяла две пары 41 размер(подошел- мой40-41), а вот вторая пара заказала 39 на 38 размер- так пришел 38маломерки, да еще и нет заводской сцепки, как на других. Такое впечатление, что кто то померил- подумал и решил поменять-неприятно.
abdrahmanowa, некому мерить,я одна раскладываю ,быстрее бы разложить 400 пар ))) какой там мерить.
а если бы я всё мерила, то эту тему бы не создавала
заказывали женские сланцы вф 618 голубые и вф 601 синие ношу не снимая в саду ,грязные чтобы фото выложить, размер однозначно надо брать на размер больше ношу 39 нога средней полноты, заказала 40 отлично сидят сначала жали немного потом чуть растянулись сейчас свободно , спасибо организатору , ждем мужские сланцы
модель Женские модели BF 718 заказала 36 размер пришли 38-39 написано на подошве -мне ужасно большие.Качество нормальное.Но у меня свой размер 35,поэтому о размерности судить не могу.Но на осень в саду с носочком махровым были бы класс- но велики. Наверное на 36-37 размер.Кому надо?
zilya78, Зиля
17.06.13, 11:16
Детские модели BF 303. Наш размер 33, нога широкая, заказывала 34 размер. Пару раз подошва отделялась от верха, заправить обратно можно.
Брала синие сланцы, маломерят на 1-2 размера, подошва скользкая - не понравились
Сланцы - шлёпки понравились. Хорошие. Идут в размер.
Заказывала Женскую модели BF 618 размер 37, ношу 37, подошли идеально (длина стопы 23,5) мужу заказывала модель BF 818 носит 41 заказывала тоже 41 подошли.
gulliver, брала сланцы 36 размера на свою ногу оказались маленькими какраз 39 были.маломерят на 2 размера и узковатые берите больше на 2 размера.
Заказала мужские модель BF 811 размер 41, носит 41. заказывать лучше на размер больше, не много маловато
BEGLOVA, а какой артикул?
такие все разные отзывы…..удивляюсь сижу.
По себе скажу - свой размер 38 и сланцы 38, у мужа 41 и сланцы 41, я не заметила что они маломерят,
единственное с чем согласна то , что на широкую ногу могу быть впритык.