Новые сообщения
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
zA90, похоже сайт этот закрылсямогу предложить заказать полотенца отсюда:https://sppokupki.ru/market/9289?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9481?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9233?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD
15.03.26, 10:45
simochka, , поищу
15.03.26, 10:40
"Donna Saggia"
Marika32
19.11.15, 10:48
Жду ваши комментарии)))))
Marika32, у меня такие же параметры, я брала 42 размер, тоже брала коктельное платье.
Плохо видно модель, но оно отрезное по линии талии, в облипочку, юбка в складку, но покороче вашего
xgulka
24.11.15, 03:41
Angel2211, на какие параметры не подошло?
Marika32
24.11.15, 10:32
nekrasova, тогда можно смело брать размер 42? по их таблице не ориентироваться? Просто в моем платье, верх платья сделан из атласа и гепюра. Боюсь, что атлас не будет тянуться((((:(:(
kiarra
05.12.15, 09:57
Заказала блузку 42 размер, оказалось, маломерит. Всем, кому интересно - пишите в личку. 950 руб
Пристраиваю платье, размер 40, качество отличное
elenass, Елена
13.12.15, 18:34
Marika32 , у меня рост и параметры один в один как у вас.Заказывала трикотажное платье-футляр (его уже нет в закупке) 42й размер отлично сидит,тоже люблю в облипочку.Нигде не жмет,не тянет.
Спасибо за отличное платье!!!!
-2
Gul79nara
02.01.16, 13:07
, платье взяла 46 размера на параметры 92-75-102, рост 174. Если кто будет сомневаться с размерами как я. Вроде нормально село, на мой взгляд. Со стороны конечно виднее. Спасибо оргу за платье, оно действительно качественное и за такие деньги. С новым годом всех.
за фото сорри, ребенок фоткал
+3
Это платье http://sppokupki.ru/product/33076-kokteilnoe-plate/(DPS-24-2) кто-нибудь заказывал? Хочу заказать дочке на выпускной. Как оно выглядит в реале? Не простоватое?
diletta, Юлия
28.03.16, 12:38
Заказала Платье 40 размер, мои параметры грудь/талия 82/92, плечи у меня узкие, и рост небольшой, поэтому по росту мне платье большевато, на фото сзади видно, как плечи сидят, и спереди по ширине немного не то, люблю чтобы идеально сидело. Ткань плотная, но не такая, чтобы фигуру подтягивала, мягкая.Пристрою.
Тоже люблю платья Донны Саджиа, кто-нибудь будет делать закупку я хочу вступить?
alina84
07.06.16, 07:41
id183723, милости просим
http://sppokupki.ru/market/94-donsa-stilno-i-krasivo-novaa-letnaa-kollekcia/
Девочки! Может кто-то покупал, а теперь не нужно… Ищу такое платье 48 размера! Можно б/у!
Laim_S
27.06.16, 05:39
Так ждала это платье и такое разочарование! Цвет не такой насыщено синий как на фото, ткань синтетика, как плащевка. Очень дешево выглядит, даже 2300 очень дорого, не отдала бы больше тысячи, а на сайте стоит под 4000 рублей. Впервые заказ от DS так сильно разочаровал
Laim_S, прикрепите фото платья вживую. чтоб уж наглядно видеть что стоит брать или нет.
Заказывала в данной закупке платье и юбку. Качество хорошее. Нитки не торчат, швы отличные. Единственное платье не подошло по фасону, у юбки разрез не понравился. Размер у юбки и платья 48 размер. Платье горчичного цвета, юбка черного. Пристраиваю. Кому интересно, пишите.
Пристрою платье, размер 44 (можно и 42).
большое спасибо за платье! давно хотела подобное) размер в размер, ткань приятная. буду заказывать еще
+1
lecriture, забыла добавить еще, что запах не регулируется, т.к. он прошит, из-за чего вырез довольно глубокий. ткань - тонкая, струящаяся синтетика

Пристрою Размер 40 - мне маловато. Ткань хорошая, крой интересный.

SNEGURA
20.04.17, 18:44
Baron, очень красиво!!!!!
Еще есть много много фото но они не грузятся :(((
alina84
21.04.17, 07:56
Baron, очень красиво! Может покажется невежливо, но скажу вам комплимент, вы прям стройняшечка такая :Rose: