Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Donna Saggia"
Первый раз участвовала в закупке, сегодня получила свое платье и….не подошел размер:cry: Платье офигенное, нежное, невесомое. Очень красивое, тонкое-на лето самое то. Оригинальная расцветка. Размер единый 40-46. У меня размер 46-48. Платье конечно налезло на меня, но не смотрится. Все таки на 44-46 подойдет отлично. Кого интересует пишите
sitdiolga, а на 44 сильно большое будет? и длина как? на рост 168?
Пристрою платье Артикул: DSP-89-51t. Размер-М. Цвет -оранжевый. Одно из самых популярных платьев, очень красивый цвет, плотный струящийся трикотаж. Причина пристроя - не подошел фасон.
Пристрою платье-тельняшка размер М. http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/166976/ Платье новое, с этикеткой,пролетела с размером.Очень хорошее качество,материал приятен к телу. На мой 42-44 большевато. 89610510696
Добрый день!кто нибудь заказывал это платье? http://sppokupki.ru/product/7202-kokteilnoe-plate/. Кто знает где в Уфе есть магазин в котором его можно померить ?
Добрый день!кто нибудь заказывал это платье? http://sppokupki.ru/product/7202-kokteilnoe-plate/. Кто знает где в Уфе есть магазин в котором его можно померить ?
alina84
11.06.15, 11:46
ajguka, есть магазин в Экваторе, от поставщика 1001 дресс, можете померить любое платье того производителя и определиться с размером, если повезет то именно и это платье померить. Цены там в 2 раза выше.
Спасибо,Алина!а как магазин там называется?
alina84
19.06.15, 11:10
ajguka, так и называется 1001 дресс
вот ссылка на страничку бутика
http://vk.com/ufa1001dress

адрес прям на авке
Пристрою платье. Шикарное!!! Ошиблась с размером. Девочки у кого 46-48 забирайте, не пожалеете. 1060 рублей Плотное, все скрывает, красивое, отлично сшито. 8937 486 94 84
буду первая, кто, наконец, выложит фото этого платья в реале :-) хочу сказать, что платье ооооочень короткое! да, действительно, материал и все дела - хорошо, но оно для девушек ниже 165см. мой рост 168 (тоже не фотомодель), чуть наклонюсь и, собственно, вот оно - мое белье! талия тоже высоковато сидит. все время хочется его подтянуть. на 92-70-92 взяла 46 разм. село хорошо. юбка очень пышная (за счет чего, кстати, тоже все время кажется, что все снизу видать, ну и, кстати, лестницы противопоказано!) чулки получается под него тоже не наденешь - а то рискуешь стать роковой… :-) а колготки... ну если все видать, чет в колготках не очень красиво :-)
+2

Выложу первая хвастик этого платья :D платье хорошее,единственное на картинке ткань смотрелась чуть толще, в живую немного низ просвечивает, носить только с бесшовным бельем)задирается слегка,но это не страшно)сшито аккуратно)спасибо оргу за закупку:good:
-1
пристрою платье 48 размера, причина - слишком короткое для меня, чуток обтягивает. смотреть в черниковке

ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТИ ПЛАТЬЯ :)
+4
alina84
26.08.15, 07:08
Baron, счастья Вашей семье!С прибавлением! Растите здоровыми и счастливыми!
alina84, спасибо , фото в платье тельняшке готовятся ждите , спасибо за закупку!
Доброе утро! понравилось платье-футляр горчичного цвета, подскажите пожалуйста состав ткани, на сайте не указано и подойдет ли данная модель на рост 160?Заранее спасибо
alina84, скажите пож-та какое на вас платье?
alina84
03.09.15, 17:05
Nastenka, какое именно?)))
А я брала такое платье)))
Брала специально на никах, чтобы потом можно было носить.
Теперь это платье одно из самых любимых.
Спасибо.
Gul79nara
15.09.15, 07:47
Девочки, кто брал платья из джерси, прямые, подскажите какой размер лучше зять, у меня параметры как раз по середине между 46 и 48. Хочу платье DSP-190-29t.Длинное красное в пол, она есть закупке, ОГ94, ОТ76, ОБ100. Вот какое заказать, сомневаюсь между 46 и 48, обычно беру М или 46 и всегда все подходит, а вот здесь судя по отзывам засомневалась. Спасибо
Забрала свои платья с распродажи.Свой размер 44.Зеленое платье размер S,цветастое размер 44,село все отлично.Есть запас под живот для "пузожителей".Очень советую,в магазинах с платьями такого типа как-то не очень,я полгорода объездила,пока искала на юбилей

+1
заказала платья с распродажи. одно 40, другое 42 размера - чтобы определится с размером.



Платье 40го размера оказалось больше чем 42го размера))
но несмотря на это, оба платья отлично сели! спасибо за закупку)
Вчера получила свои платья ,качество как всегда на высоте:good::good::good::good:! Только одно платье подошло,а второе маловато((( буду пристраивать.
Вот то которое подошло:
Ткань приятная к телу ,хороший покрой,50% шерсти.
+2
Вот это платье пристраиваю. Качество обалденное,покрой тоже. Размер 44. Цена как в закупке 1883руб. Тел.9373292532
alina84
01.10.15, 06:24
Mara, Angel2211, носите девушки с удовольствием!
Пристраиваю платья и кардиган 42 размера, причина-не подошел размер, качество отличное, мерить в микрорайоне Глумилино
Marika32
19.11.15, 10:48
Девочки, подскажите пожалуйста с выбором размера платья!!! У меня обхват груди 88 см, талия 67 см, рост 162 см. По их таблице подходит размер 44, а в жизни ношу одежду размера 42. Но почитав состав ткани платья, засомневалась. Я люблю, чтобы платье облегало фигуру. Какой лучше заказать размер?
Коктейльное платье отрезное по линии талии. Платье выполнено из двух тканей: юбка платья – из плотного трикотажа – «водолаз», лиф и рукава из - атласа с гипюром. Силуэт лифа достигнут благодаря рельефам на спинке и полочке. Платье отрезное по линии талии. Особый крой юбки с глубокими складками создает силуэт в стиле New Look, напоминающий перевернутый цветок. Вырез горловины круглый неглубокий. Рукав втачной до локтя. В среднем шве спинки застежка на потайную молнию. Силуэт платья придает женской фигуре изящности, визуально делая ее стройнее.

Длина – 100-102 см (зависит от размера).

Осиная талия, женственные бедра и хрупкие плечи – классические образы стиля New Look, ставшего невероятно популярным с легкой и талантливой руки Кристиана Диора в конце 40-х годов, вновь покоряют модные подиумы. В коллекциях одежды известные дизайнеры представляют целый ряд моделей в стиле современного New Look, возводя его в ранг горячего тренда. Присутствие кружева в данной модели подчеркивает нежный, загадочный и женственный образ.