Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Чудо Кроха, головные уборы и аксессуары для детей
nuriya1787
29.10.14, 03:29
Ritule4ka,подклад хлопок,внутри тонкий слой утеплителя, на зиму тонковато будет, мы носили ранней осенью и пока до сих пор носим.на весну-осень очень удобно,хорошо растягивается.я еще заказала,нам понравилось.В закупке есть шлемы по-дороже (от 300 руб),спросите у организатора о плотности таких шапок,она вам объяснит.
+2
AnYuVe, Юлия
29.10.14, 14:47
У нас тоже такой шлем, он очень хороший,теплый, удобный, тянется хорошо, но формы не теряет. Заказала еще тонкий шлем,тоже хороший. Спасибо Алине огромное.
Заказывала шапочку, но она нам большая. Так что без примерки )))

vfksi
30.10.14, 21:37
AnYuVe, напишите, пожалуйста, по-поводу размерности - сколько у ребенка обхват головы и какого размера шлемики?
vardakova, скажите сиреневый шлем с Машей, это осень/весна или на зиму можно и что внутри подкладкой х/б или просто связанный? Спасибо
внутри есть хлопковая подкладка , шлем теплый , но думаю в сильные морозы в нем будет холодно , думаю на сезое холодная осень или теплая зима до -5 градусов
+1
gulnurnizamutdinova
04.11.14, 09:47
Получили наши долгожданные шапочки!!! Все мои ожидания оправдались)) ОГ у дочери 47 см, возраст 1,5 года. Зимняя шапочка АРТ C-499, размер 48-50 - очень очень теплая, да и натуральным меховым помпоном..смотрится очень красиво!!! Чуть великоват, но не сползает, снаружи сверху поднимаешь и все) Также взяла на подарок размер 50-52, розового цвета..на ОГ 50 сидит хорошо. А вот шапка для мальчика маломерит очень, заказывала 50-52 на ОГ 50 см даже не полез. Племяннику 3 года, думаю шапки на флисовой подкладе маломерят на размер. Шапки на синтепоне нужно брать на размер больше, нам размер 48 чуть впритык. Шлем 48-50 и варежки 1-2 как раз, спасибо Вам большое за чудесную закупку!!!! Будем брать еще))
Заказывала сыну шапку и шлем . Все отличного качества и дизайн привлекательный . спасибо оргу за такую закупку. будем заказывать еще
GDR2013
09.11.14, 19:25
Спасибо большое организатору за шапочки. заказала дочке машу и медведя подошла идеально, бело-голубого цвета, очень теплая, лобик закрывает, а сыну смешариков тоже очень теплая, чуть-чуть маломерит, но подошла)))))))))
+1
SNEGURA
17.11.14, 08:55
Заказа доче машишку и комплект по распродаже. Манишка замечательная, цельная, теплая, внутри флис, швы капитальные. Для примера положила рядом манишку старшего сына, сейчас даже трудно ее назвать манишкой-ни тепла, ни должного прилегания к шее.
Девичий комплект "шапочка и шарф"-пришел пересорт по цвету (должен был быть красный), но моей блондинке с голубыми глазами этот больше подходит.Мы довольны.Спасибо.
+2
LinaLina
29.12.14, 09:42
Шапки просто прелесть, и цвет шарфа подошел в тон.дети даже дома носят)))
ilvira27
07.01.15, 07:24
моя любимая шапочка,мягкая,интересная моделька внутри подкдад х/б
огромное спасибо что ведете такую классную закупку!!!

Спасибо за закупку, постоянно заказываю на все времена года))
+2
Не получается перевернуть
marinaV
23.04.15, 09:11
gaigul, не маломерит шапочка? Хорошо тянется?
esdaemmert
25.04.15, 14:44

Первая шапка с легким подкладом, на весну, вторая - х/б сеточка на лето.
Участвую в закупке во второй раз! Очень довольна качеством головных уборов! Буду заказывать еще!
Панамки размер 50 - подошли хорошо, бейсболка размер 52 - немного нам большая.



Шапочка на лето, артикул KU-1/2 Очень красивая
+1
marinaV, с опозданием, но отвечу. Шапочка в размер, тянется, через год носки немного растянулась, цвета остались такие же яркие
marinaV
05.10.15, 04:57
gaigul, спасибо большое, ваш ответ очень актуален. Как раз сделала заказ на шапочку сыну, сижу боюсь лишь бы не маленькая. Вы меня успокоили тем что, может немного растянуться.
marinaV, не за что, сейчас измерила голову сына, 55 см, размер шапки 54-56, как раз, второй сезон относим.
lulusha1990
19.11.15, 07:41
Не понравилась закупка. Пришел абсолютно другой шлем, это во первых (заказывала с двумя помпонами белый, пришел зеленого цвета с одним помпоном), во вторых шлем не зимний, очень тонкий, максимум до -5
Получила перчатки арт.G-25 для дев. 10-12 лет. Обменяю на эту же модельку на 12-14 лет
Вы не можете отвечать в этой теме