Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Чудо Кроха, головные уборы и аксессуары для детей
Получили свою кепку тачки, детеныш визжит от восторга. И по утрам добровольно идет в садик, потому что теперь он нереально крутой в ней))))))) качество отличное. Спасибо за закупку. Зовите еще, закажем на осень
+1
ПОЛУЧИЛА Шапка вязаная для девочки, двуслойная, с подкладкой из флиса-3шт на цвет
322 руб.По-моему, немного маломерка, но шапка отличная.Дочке нравится.Брали молочный цвет http://sppokupki.ru/pokupki/16707-chudo-krokhagolovnye-ubory-i-aksessuary/?Tovari_page=2
ElzaKuzminykh
01.07.13, 08:53

шапочка очень клевая, ткань хлопок очень прятный, расцветка хорошая, сшита хорошо, все ровно, ни одна ниточка не торчит!еще заказывала колготки несколько, качество хорошее) носятся долго.
+3
alina84
01.07.13, 09:05
ElzaKuzminykh, ааа, какая красавица!!! спасибо за хваст и отзыв.
нам 4 месяца,получили нашу косыночку,одели,как куколка,ходили по магазинам,все смотрели и умилялись))))Спасибо, косыночка очень классная!
брала беретку велюровую, осталась очень довольна, цвет очень нежный, пошив качественный. всем нравится)
+1
LenKom, Елена
26.09.13, 10:32
Забрала сегодня заказ, ооочень довольна! Шапочки красивые и яркие, можете сами оценить
Спасибо организатору!
+1
Долго ждали, но все же я довольна. Хотя и получился пересорт по цвету из 3-х белых шапочек пришла одна, но я не переживаю. Боюсь, что одну шапочку мы уже опоздали одевать, а на весну мала будут, но все же посмотрим ))).
vita_lina
26.09.13, 16:38
Алиночка, я пищу от восторга! Кач-во фирмы знаю не по-наслышке, раньше брала в магазине, но по СОВСЕМ ДРУГИМ ценам! Мне все пришло без пересорта. На фото вещи для дочи, сына и племяша, и за все это я отдала 600 руб.!!! Спасибо оргу!!!
П.с. хочу выразить свою точку зрения: участвуя в СП мы идем на разный риск, поэтому надо быть ко всему готовыми!!! А если не хотите рисковать-идите в магазины!!! Я заказываю вещи заранее на предстоящий сезон, навырост, дети оч.быстро растут!!!
vita_lina
26.09.13, 16:39
Вот фото
alina84
26.09.13, 16:44
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ФОТО. ПУСТЬ ДЕТКИ ВАШИ РАСТУТ, НЕ БОЛЕЮТ И РАДУЮТ ВАС.
zilya78, Зиля
27.09.13, 13:18
Заказывала колготки серый меланж с рисунком 152 рост. Обычно всегда такую ростовку беру, потому что на наш рост 130 при небольшой полноте не все колготки лезут. А эти нам длинные :D, но ничего страшного-вырастем. Колготки очень приятные на ощупь, мягкие. Закажу теперь рост поменьше:)
Шапочки-чудо! Качество отличное, а цена-просто смешная! Огромное спасибо организатору!
спасибо оргу за закупку, во 2й раз заказываю шапочки,прям как мне нужно приходят, в этот раз заказала шлем:качеством довольна))))))))
Качество мне очень нравится, в летней коллекции заказывала повязку с цветком, в зимней два шлема разных размеров, 2 из 3 пересорт по цвету, но для меня не критично, была готова. Еще раз повторюсь, качество на высшем уровне, размер в размер.
Ждали, конечно, долго. Но оно того стоит. По таким смешным ценам я думала, будет что-то средненькое. Но я ошиблась на все 100%!!! Шапочки просто супер!!! Качество отличное. Размеры соответствуют. Был пересорт по цвету, но детям, как по волшебству, подходит все!!! В любой одежде и в любом цвете любимые чада выглядят как ангелочки! Нужно просто заказывать заблаговременно, а не то, что необходимо уже завтра. Спасибо оргу!
вот наша шапочка с распродажи :-) очень классная, такая плотненькая. Мне кажется малрмерит, нам на 42 впритык 44 размер. Пришел другой цвет, но не принципиально, главное на мальчика. Спасибо большущее. Лишь бы зимние шапки не маломерили, а то переживаю теперь.
ElzaKuzminykh
30.09.13, 18:02
который раз участвую в этой закупке, всегда довольна. забрала варежки, такие красивые, нежные, для настоящих принцесс! качество на высоте, верх ткань непродувайка, есть утеплитель, а внутри подклад типа ворсованный что ли слегка, очень мягкий, выкладываю фото незнай понятно нет) есть манжетик из тонкой вязки. на каждой варежке есть крючочек , и шнурок, можно его оставить, а можно нацепить на резинку. спасибо за закупку! очень понравилось!:Rose:


+2
aygulika
02.10.13, 13:26
вот и наша зимняя шапочка- Головной убор детский (шлем). двойная теплая хотя на ощупь не толстая.. Спасибо большое!
http://sppokupki.ru/pokupki/21845-chudo-krokha-novaya-kollektsiya-osenzimarasprodazha/ не скажете эта шапка подходит для 1,9-2х летнего ребенка?и какой размер нужно заказать?спасибо
vita_lina, с улиткой зимняя шапка размер какой вам пришел ?
vita_lina
12.10.13, 20:26
vardakova, как и заказала, 48ой.
Kayuna, Юлия
13.10.13, 16:19
заказывала варежки непромокайки зимние с тачками, понравились, классные.

Шапочки очень теплые, идут размер в размер.
урвала в пристрое шапочку с распродажи, классная :-)
Участвовала впервый раз,шапки суперские!!!Качество на высоте и за такие то деньги…буду еще обязательно участвовать!Спасибо оргу за закупку!!!
vita_lina
22.10.13, 17:05
Подруга через меня заказывала дочке варежки. Суперские! Расписывать не буду, отзыв по ним есть выше.
+1
Здравствуйте, заказала для дочки шапочку "Головной убор детский (шапка)", АРТИКУЛ - SM-420 SO, размер 48, цвет - сиреневый. Качество отличное, одеваем с удовольствием. Приятный на ощупь, + рисунок смешариков, отвлекаю в больнице такой "игрушкой". Хочется заказать такой еще большего размера, т.к.очень удобная шапка. Вот фото: в реале цвет ярче чем на фото,
Получили свою шапочку! Очень хорошее качество по прекрасным ценам! Дочурке сейчас 3.5 месяца, размер 42 подошел идеально! Оргу большое спасибо, обязательно буду еще заказывать! Фото не знаю как повернуть к сожалению)))
Заказывали "Шапочка для мальчика и девочки из трикотажного полотна ". Все лето носили, на жару самое то! Очень довольны, хорошо сидит, в ней не жарко. Огромное спасибо оргу! Покупали 42 р-р, носили с 2 до 5 мес.