Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
Очень понравилось, осталось подобрать рамку
+2
Моя очередная картина, уровень сложности средний, рисуется намного быстрее, чем Чарующая нежность. Не смотря на то, что картина выбор мужа, рисовала с большим удовольствием. Спасибо за интересную закупку!
+2
gaigul, мы такую ненейке подарили. Все ахнули, когда сказали, что сами рисовали :D
А вот, наконец, моя "Элегантность", но я назвала эту картину "Ожидание", это моя вторая работа, первая была Климт "Поцелуй". Спасибо за закупку, буду брать еще. Теперь еще и свекровь хочет попробовать рисовать))
+3
Решила рискнуть и попробовать собрать мозаичную картину.
Картина "Нежность", размер 47*60, идет холст без подрамника (надо где-то теперь нужного размера рамку подобрать)
На всю картину у меня ушло 2 месяца - очень мелкая и кропотливая работа - но жутко увлекательная!!!

Вот что получилось:

Поближе:


Как она красиво переливается при дневном свете, к сожалению фото этого не передает.
+6
Sanrays, ОБАЛДЕННО!!!У меня бы наверное терпения не хватило))А рамку можете заказать в любой багетной мастерской.
Zelenka
23.04.15, 04:42
Sanrays, очень здорово!
Sanrays, раму здесь посмотрите. http://sppokupki.ru/pokupki/49401-nabory-dlya-vyshivaniya-belosnezhkaraskraski-po/
ryzhovalyudmila, сама боялась, что терпения не хватит. Какое там терпение! Руки сами тянулись постоянно к картине - настолько увлекательное занятие!!!
strawberru, эта закупка по Стеритамаку, а участник из Уфы
Подарила картину подруге, вот что у нее получилось. фото не передает всей красоты картины.
+4
Galiahmetova
27.04.15, 18:11
nadyanadya,
anechka0116,
unity,
strawberru,
Sanrays,
allaufa83,
gaigul,
Yana666666,
девочки, красота какая! Очень -очень красивые картины у всех!
И огромное спасибо за ваши фотки! :Rose::Rose::Rose:
Раскрасила за 4 дня, очень увлекает)))
+1
strawberru, как картина называется? Неможем найти.
фото со вспышкой (по-ярче) и без вспышки
не могу найти закупку((( дайте ссылку пожалуйста
Galiahmetova
10.06.15, 07:06
RenataHakimova,
у нас по текущей закупке идет оплата, новая будет через несколько дней. Просматривайте мои текущие закупки)
Девочки всем привет! А вы не пробовали заказывать копии картин? Мы заказали на сайте http://oilkart.ru пришла очень хорошая по качеству картина, хоть и долго ехала больше 2 недель.
Спасибо за закупку! Забрала сегодня первую картину-Эйфелеву башню. Муж тоже заинтересовался, что сидит сейчас,сам закрашивает, пока я своими делами занимаюсь :-D:-D фото по завершении выложу.

Вот и результат. Справились за два дня. Муж Еще картины заказать просит:D
Severnay
03.07.15, 15:33
Severnay
03.07.15, 15:34
Спасибо за закупку
Заказала впервые картину - Сила. Очень уж лев приглянулся. Но там столько мелких ужас просто )) но я не сдаюсь буду продолжать ))