Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
вот такой лев получается, осталось серые места закрасить чёрным.
+1
. Вот такая была
Моя картина называется "Ночная гавань". Мне и окружающим понравилась.
+3
gaigul, Очень красиво, я тоже все хотела эту, но муж выбрал попугаев, дорисую выложу
nyuscha, )) спасибо, сейчас я тоже рисую попугаев, думаю, она мне на год, самый сложный уровень, много мелкотни, покажите, как дорисуете. В итоге должна получится красотень!
Получила колоссальное удовольствие!
+3
в своем отзыве хочу сказать что заказала на подарок подруге(она любит тоже), картина хорошо и красиво упакована, подарить не стыдно, не нужна дополнительная упаковка или банты. Комплектация картины CG103ГАВАНЬ 50Х40 СМ :холст на подрамнике,акриловые краски 24 шт,кисти, схема, очень много подсказок и советов., степень сложности 3 из 4
Получила вчера две своих картины, довольна как слон!
Упаковка очень достойная, можно смело брать на подарок.
Внутри упаковки тоже полный порядок: картина аккуратно натянута на подрамник, стразы и красочки аккуратно зафиксированы сзади картины, все в полиэтилене. На первый взгляд кажется, что красок мало) буду надеяться, что хватит)
Спасибо оргу!
Lyalya_prelest, даже не переживайте - у меня ещё ни разу не было такого, что красок не хватило - даже наоборот - много ещё остается. Дочка их потом изымает у меня и рисует ими. :)
заказывала такую картину "Краски летнего утра". вторая у меня (первая - Сила(Лев)). Такие красивые нежные и яркие цвета. советую всем ))
+5
Iness
16.10.15, 17:44
betty, так нежно и красиво! Умничка!:Rose:
betty, красота! :good:
Iness, gaigul, спасибо, самой очень нравится) сейчас уже третью картину заказала и жду ))
betty, здорово, тоже захотелось
Хочу и я своей работой поделиться! Мне очень понравилось!
+1
dna147, Ирина
02.11.15, 04:08
Участвую в закупке впервые (но не в последний раз, дай Бог! :)). Брала 2 картины: Балерину на подарок, и принцессу Грёзу для себя. И, видимо, как-то я переоценила немножко себя. Хоть Грёза и *** по сложности, но в ней стоооолько мелких кусочков и к тому же 34 цвета! Поначалу прям испугалась, но, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Еще не закончила ее, но получается красиво! Втянулась…;))) Единственный недостаток: белый цвет, и близкие к нему цвета по светлости, не перекрывают полностью цифры на холсте. Приходилось в некоторых местах 2-мя слоями накладывать краску. И еще побаиваюсь, что не хватит одного цвета для фона, по этому его экономлю и в нижнем левом углу видно, что кисточку после него не промывала. а вымазывала))))))) Спасибо за замечательную закупку!

Вот после 1-ого вечера:

После 2-х вечеров:

Фотки сделаны вечером, при искусственном освещении. Днем цвета и в целом картина смотрятся нааамного лучше!
+2
Сегодня получила свою первую картину. В полном восторге от процесса! Спасибо за закупку!
240378, итог покажите потом плиз)) это ведь ваза с розами?
Мой первый опыт:)
+2
Северное сияние. Закончила только одну часть картины. Процесс захватывающий. Я в восторге от закупки.
отличия от картинки на коробке есть, цвета не такие яркие и нет звездочек на небе, но все равно здорово.
+2
dna147, Ирина
18.11.15, 04:53
Последние несколько цветов:



ИИИИИИИ…..

Тадаааам! Закончила "Грёзу". После отпуска первым делом, с новыми силами, кинулась ее дорисовывать. В итоге у меня ушло на нее дней 6, точно уже не скажу. Очень нравится результат! Правда фотографии при искуственном освещении, не передают всей яркости :(




Уже закупилась новыми картинами, посложнее: Триптех "Грация". Думаю, мне его надолго хватит, он ***+ :) Еще раз огромное спасибо за невероятное удовольствие от раскрашивания! :oops::Rose::Rose::Rose:
+7
Вот продолжение
+1
Olaaa, классная картина получается.
А можно не раскрашенную часть сфотографировать? Тоже такую хочу, но мне кажется там всё такое мелкое, я просто не увижу ничего.
Sanrays,все детали крупные, все отлично видно, даже удивительно что так красиво получается в итоге, а фото позже выложу, проблемы с освещением фото не получается:)
Elina
26.11.15, 11:09
Первый раз учавствовала в закупке и очень все понравилось, спасибо организатору! Рисовали примерно месяц, это такой кайф ))) мне помогал сын - вдвоём рисовали. Картина называется Буйство красок!


+1
Все закончила:Yahoo!:
dna147, Ирина
21.12.15, 06:19
yuliaufa, вы же Тигрулю рисовали? (ночное плавание) Скажите, пож-та, для чего там лак? что с ним делать?
dna147, этим лаком потом картину сверху можете покрыть.