Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
Galiahmetova
27.10.14, 18:14
hadiya,
на упаковке написано что их можно водичкой разбавить, только аккуратно, по несколько капель добавляйте.
Вот и готова моя картина в подарок. Достаточно легко ее раскрашивать, рекомендую на первый заказ. Хочу добавить, чтт эта закупка -какой-то наркотик. Это моя десятая картина за 1, 5 года :D спасибо организатору!
+1
А еще закупка будет?
Натюрморт с розами. 50*40см.К оплате 810руб.
+5
Забрала картину из ПВЗ 17 февраля аж. Сегодня докрасила. 9 неполных месяцев прошло, практически родила))
Для сравнения, "Аромат весны" за 2 недели примерно нарисовала. Вот что значит не по душе пришлась картина. Результат ниже.
Спасибо за закупку, жду очередную красоту!
+2
Slana
19.11.14, 16:17
А вот и мои картины) Супер закупка :)
+5
Пристрою НЕЖНЫЙ БУКЕТ, нет времени рисовать, готовая картина на 6 странице можно посмотреть отзыв от RINALOKKI, цена 600р, пишите в личку.
Мой первый опыт раскрашивание картины по номерам, краски тоже экономила вначале, а зря их много осталось, потом тоже закрашивала где видны цифры. Нарисовала очень было за 2-3 вечера, очень понравилось. Заказала еще. картина "Снежные леопарды"
+2
Картина Украшение дома
+5
Откройте новую закупку
спасибо за закупку, очень интересная, правда долго картину рисовала)) терпения не хватает)) выкладываю пока недорисованную работу, низ еще практически не раскрашен
+1
Картина цветные розы, очень яркая
+7

Спасибо))) буду заказывать еще!
+3
FantomleSa, ой, а на картинке с сайта цвета совсем другие. Я заказала, теперь сомневаюсь(((
У меня тоже почему то отличаются, то ли я накосячила, то ли в схеме так, картина пока не рядом потом посмотрю.
Посмотрела картину еще раз, по оригиналу цвет 24 это темно синий, а по факту он оказался розовым, поэтому картина отличается от оригинала, так то это не критич но мне и так нравится.
хочу и я оставить свой комментарий.. Заказала вторую картину..первая была пионы в вазе.не помню названия.это было в том году.
и чарующая нежность.ждала ее с большим нетерпением.. Сегодня забрала заказ.и приступила вечером к работе..огорчена ооочень.лебеди не белые а черные.. Небо не то что на картинке.в общем полная противоположность получается:(
хочу и я оставить свой комментарий.. Заказала вторую картину..первая была пионы в вазе.не помню названия.это было в том году.
и чарующая нежность.ждала ее с большим нетерпением.. Сегодня забрала заказ.и приступила вечером к работе..огорчена ооочень.лебеди не белые а черные.. Небо не то что на картинке.в общем полная противоположность получается:(
хочу и я оставить свой комментарий.. Заказала вторую картину..первая была пионы в вазе.не помню названия.это было в том году.
и чарующая нежность.ждала ее с большим нетерпением.. Сегодня забрала заказ.и приступила вечером к работе..огорчена ооочень.лебеди не белые а черные.. Небо не то что на картинке.в общем полная противоположность получается:(
gorbunova2015, Впервые участвую в этой закупке, заказала картину Л.Афремова не знаю точно названия. Цвета все мрачные черный, серый и темно-коричневый вообще сливаются, вместо приятных глазу осенних красок различные оттенки напольной краски эмали ПФ. Дорисовала, но больше заказывать не хочется.
+1
Мне очень понравилось! Это самый клевый подарок что мне дарили! Это моя первая картина была, легкая, теперь буду сама покупать, уже сложнее уровень.:)
+3
если краски подсохли, продают специальный разбавитель. у меня с первой картиной были сухие краски, я не заморачивалась смешивала краски.
salut
06.03.15, 09:00
и я внесу свою лепту. мелки детали очень удобно закрашивать маникюрной кистью для дизайна, ворс кисти очень маленький и мелкие детали легко и аккуратно закрашиваются
G203/В поисках хорошей книги