Новые сообщения
Katrinastr, приложение решили не развивать, потому что не получается до конца реализовать весь функционал, лучше пользоваться новой версией сайта, при первом использовании сайт так же предложит установить значок.По внешнему виду на телефоне новая версия сайта практически идентична приложению
06.06.20, 04:48
Мне делали мебель для кухни на заказ от производителя тут: https://mebel-v-orle.ru/ изготовили точно в срок. Кухня очень красивая и функциональная, продуманна каждая мелочь. Ждала около 2-х недель, сами привезли, дали гарантию. Вообщем я довольна все отлично. Рекомендую компанию.
05.06.20, 20:01
Снижаем цены на всю линейку антисептиков ROXY-KIDS! #stayhomeROXY-KIDS: НА ПОЛЬЗУ МАЛЫШАМ!Антисептические средства от ROXY-KIDS сделаны на основе изопропилового спирта (70% ), что гарантирует дезинфекцию рук малыша при нанесении. Экстракт Алоэ Вера в составе обеспечит увлажнение кожи во время нанесения санитайзера. Оптовые цены снижены:●ком...
05.06.20, 18:17
Сделали в новой квартире ремонт в современном стиле, сейчас обставляем подходящей мебелью. Хотим заказать кухню в современном стиле, кому можно доверить такое дело, где качественно умеют делать?
05.06.20, 16:00
Здравствуйте? У меня одной не работает приложение? При попытке входа пишет воспользуйтесь пожалуйста сайтом, а не приложением.Думала временный сбой, но уже давно так
05.06.20, 14:38
cdtnf21, закупка возобновлена!
05.06.20, 13:12
altatka, по фирме Кайрос - уточню информацию и условия работы опта.
05.06.20, 13:06
altatka, по фирме Светлана - запросила свежий прайс у поставщика, постараюсь открыть в ближайшее время, если все условия по отгрузке остались прежними и цены будут доступными.
05.06.20, 12:56
Приглашаем организаторов Совместных покупок к сотрудничеству! Продажа брендовой одежды, обуви и аксессуаров.Мы предлагаем вам рассмотреть лишь некоторые факторы, которые могут повлиять на выбор в пользу sportomax:√ ЦенаНаши товары поставляются напрямую от фабрик производителей, что позволяет устанавливать максимально низкие цены.√ Гарант...
04.06.20, 18:00
Avena_102, вот тут ЖМИ
04.06.20, 17:03
Кожаные кроссовки по низким ценам для всей семьи на любой сезон!
А что за поощрения, и что будет за набраные очки репутации ? У меня хвастики есть на красовочки, но я пока их на конкурс отправила. Могу и тут опубликовать, но знать бы сначала что получу ))
Отличные кроссовки! Спасибо.
79177769977, носите на здоровье))и спасибо за хвастик))
gulmish, пожалуйста,носите на здоровье
+1
Кроссовочки отличные. Ортопедическая стелька, да. Очень мягкие, удобные, настоящие беговые.
Ношу 39-40, взяла 40-й, впритык. Не сказать, чтоб маломерки прям такие, но у кого как у меня, нога между размерами, выбирайте больший. Спасибо!:Rose:
guzik81, Будет еще закупка по этим кроссовкам??
клевые кроссовки мужские и женские туфли ,качество тоже хорошего за такую цену так вообще улет.муж носит 42 но взяли 43,в самый раз .я ношу 35 заказала 36,тоже как и говорилось маломерят на размер.спасибо!!!
hafsah, спасибо большое.очень рада,что все подошло.Носите на здоровье и приходите еще)))
SKris, сейчас еще открыт 3 выкуп.там закрываем свободные позиции
Потом открою след.выкуп
Belllka, пожалуйста.очень рада,что кроссовки подошли и понравились.у меня в пристрое есть 37 размер таких кроссовок.я померила,свой размер 37 и эти в 37 размере сели отлично.Ортопедическая стелька очень удобно,так мягко и удобно ходить)))
guzik81, обновила, в деле - зашибись! Пружинят, похоже, что внутри подошвы специальные пустоты, не идёшь, а летишь. У меня ни одних фирменных не было таких мягких и пружинистых. Теперь вообще никакую другую обувь не хочется надевать. И на ноге так миленько сидят, симпатяги.
Belllka, да,они клевые)))носите на здоровье)))с такими кроссовками и пробежка нипочем))не пробежка,а пролетка получится)))
App1e
26.05.13, 19:13
vivian, напишите пожалуйста длину стопы

Полностью согласна с Belllka,такие суперские кроссы!!! у меня таких ещё не было.Стелька - так вообще сказка (не удержалась, сфоткала), амортизируют очень здорово.Сами кроссовки легкие, комфортные,сделаны качественно, строчки ровные, вытекшего клея нет. Короче, очень рекомендую.Маломерят на размер.
Gulcham, спасибо большое.очень рада,что понравились)))
Купила кроссы с пристроя, оч классные, на свой 37 взяла 37, как раз!!! жду теперь очень с ортопед. стелькой)) ноги не потеют, все обратили внимание на мои кроссы!!! фото не из самых удачных, зато товар виден хорошо))
+1
irik, Ирина
31.05.13, 15:52
svetulya19832010, КОСТЮМЧИК ЗНАКОМЫЙ :) ЗАКУПКА ВЕСТА. ПРАВДА Я ЕЕ ЗАКРЫЛА УЖЕ
irik, костюмчик я заказывала не у вас)) спросила какой рост, вы сказали 164 максимум, а у меня 170, в другой группе заверили, что на 170 см. будет хорошо, я и заказала у других)) на самом деле 170 см. прям впритык) так что если будете открывать, знайте, что на 170 см. очень даже подходит)) костюм очень хороший, все тоже были в восторге!!! так что открывайте закупку))
svetulya19832010, носите на здоровье)надеюсь,что и с ортопедической стелькой не разочаруют)))
Добавлю отдельным сообщением (редактирование своего же сообщения админ почему то решил отключить): замерила стельку кроссовок- 39 размер ровно 25 см.
guzik81, девочки, скажите пожалуйста про кроссовки за 464 как они в деле? полностью натуральные? размеры как?

Артикул 31311 С-2/ ,40 размер, у меня 26,5 см по стельке, подошли как раз
Артикул 32887 M-2-1 40 размер, подошли отлично, даже немного свободно, сегодня испытаю
+1
Артикул 23090 C-11 31 размер по стельке 20,5 см взяла сыну на осень, клёвые. Спасибо Огромное!!!
+1
dinskii, очень рада.что все понравилось.спасибо большое
не сильно расстроились,что вместо серых пришли синие кроссовки?
App1e
15.06.13, 16:07
Заказала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2051381/ - модель 31311 С-2 за 464р. Две пары: 39 размер (себе на 38 ) и 37 размер для сына. У 39 стелька - 25,5 см., а у 37 стелька 24,2 см. Померила 37 размер, он оказался мне в самый раз ( стопа 24,2 см. ). Понравилось, что не болтаются на ноге и внутри не тесно. Решила 37 размер оставить себе, а сыну заказать 36. Сравнила эти 37 размера и свои старые кроссы от Юничел 38 размера - МЕНЯ УДИВИЛО, что они ОДИНАКОВЫЕ !!! :) Сразу напишу: стопа у меня тощия))) Стельку мерила по низу.
dinskii, отпишитесь потом о своих ощущениях от ортопедической стельки)))
App1e, то есть получается они идут в размер на Ваш взгляд?
App1e
15.06.13, 17:01
guzik81, возможно потому что: либо модель такая, либо мне надоели колоши Юничел. Но 39-е на мой 38 - СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ.
App1e
15.06.13, 17:17