Новые сообщения
А в ответ ТИШИНА….
20.02.20, 19:13
Здравствуйте! В сп в телефоне не могу найти, как переключиться на прежнюю версию, эта очень неудобная. Подскажите, пожалуйста.
20.02.20, 19:09
Мужские спортивные костюмы от производителя.Удобство и практичность.https://brunobelluchi.ru/category/sportivnaya-odezhda/Продажа оптом и в розницу.
20.02.20, 13:00
Подскажите пожалуйста кто сейчас организатор закупки Рюкзаки, дорожные сумки?
20.02.20, 12:08
Предлагаем Вам премиальную продукцию по СТОКОВЫМ и ОПТОВЫМ ценам!Наша компания является одним из ведущих производителей чулочно-носочного ассортимента и нижнего белья ТМ «IDILIO» в Пермском крае!Неотъемлемая часть ежедневного гардероба - это нижнее белье. ТМ «IDILIO производит мужские и женские трусы из качественных хлопковых материалов, широ...
20.02.20, 11:36
Adelina301, Добрый день! пристрой новый товар,который не подошел, барахолка б/у
20.02.20, 08:24
Добрый день! Подскажите, чем пристрой отличается от барахолки?
20.02.20, 08:11
Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП, владельцев магазинов и оптовых складов, физических и юридических лиц.Ликвидация школьной формы для мальчиков белорусской швейной фабрики, брюки 250 руб, пиджаки 299 руб, костюмы 690 руб!Лучшие цены на одежду «ТВОЕ», мужской, женский, детский ассортимент, цены от 79 руб!Так же мы предлагаем: широкий выбо...
20.02.20, 07:33
Закупку рекомендую! 100% оригиналы, цены отличные! Брала Нарциссо Родргес Фор Хе. От магазинных не отличается, стойкость аромата на весь день. Спасибо Светлане за закупку!
20.02.20, 05:26
id243273, Вот тут можно посчитать примерную стоимость https://boxberry.ru/calculate_the_cost_of_sending/. Но так-же надо смотреть способы доставки конкретной закупки, можно уточнить в организатора.yfnfkmz1975, dtlmvjxrf, taly, по оплате все же лучше уточнять в самой закупки или же написать в обратную связь. Если остались вопросы напишите в обратную...
19.02.20, 14:45
Кожаные кроссовки по низким ценам для всей семьи на любой сезон!
Приглашаю оставить отзывы о своих кроссовочках!За фото реальных кроссовок +1 в репутацию!Также будут поощряться отзывы такого типа:заказала такой-то артикул,свой размер такой-то,заказала такой-то размер.В размер или нет)))
Заказывали вот такие сандали. Очень замечательные и невесомые. Заказывали 42 размер как обычно, подошло идеально. Носочки только вот надо светлые или совсем без носков):) Спасибо за закупку!:Rose:
krashbus
10.04.13, 07:31
Заказывала вот такую модель себе. Ношу 36-37, заказывала 37
Вот такую мужу. размер размер в размер
заказывала синие женские кросовки. ношу 39, на всякий случай взяла 40, так как закупка была первой и по размерности толком ничего не было. подошли идеально. Спасибо за закупку, очень хорошее качество))) теперь мужу заказали, ждем…
Здравствуйте, я заказала сыну подростковые кроссовки 31435 Е-2 понравились. Я уже брала такой фирмы, но одно но они маломерят аж на 1,5-2 размера очень жалко вот хорошо бы обменять если можно. Брала 40 р, а оказывается надо 42 р Подскажите можно ли что нибудь придумать или у вас есть 42р?
9174601494, нет.у меня в пристрое только 36 размер и на мой взгляд они в размер идут,во всяком случае на женскую ногу точно.единственное-выставляете эти кроссовки в пристрой и оставляете заказ на мужскую такую модель,правда в другом цвете вроде этот артикул
Заказывали женские и подростковые артикул 32707 L-2-1 на размер ноги 40 идут в размер, длина по стельке 26 см. Гузель спасибо Вам огромное очень очень понравились, действительно качественная закупка.
Polechka
10.04.13, 09:37
заказывала кроссовки женские)ориентировалась на размерную сетку)на мой 38-й подошёл 40 размер.красивые,удобные!
Polechka, не большие?мне женщина,которая забирала из пристроя, сказала что они в размер идут)))
Virysha, носите на здоровье))очень рада что и подошло и понравилось))
Заказывала белые кроссовки,как у девушки выше,на фото,на мои 37-37.5 заказала 38 размер-маловаты оказались((Теперь думаю разнашивать или пристроить))
Zhanna30, сильно жмут?
Alsu03, Алсу
10.04.13, 11:17
мы белые взяли 39 размер, но пристроили женщине с 38 размером и ногой поуже. Они либо сами по себе маломерят, либо идут на неширокую ногу. Хотим 40, но их не вижу в альбоме
Polechka
10.04.13, 12:42
guzik81, нет прямо идеально сели,но у меня нога узкая и пальцы длинные:).
Мы заказывали черные кожанные кроссовки, сын носит 43, брали 44. Размер подошел и качеством остались довольны! Спасибо!
Alsu03, нет ни белых.ни желтых.ни голубых пока. только голубенькие с оранжевыми полосочками остались
Polechka, ну и отлично тогда)))
tasha7537, очень рада.что подошло))и понравилось))носите на здоровье)
Заказывала серенькие кроссовочки, размер 40, идут в размер. Очень аккуратные, ножка выглядит меньше, чем есть на самом деле!:good:Очень довольна! С удовольствием в них тренируюсь. Спасибо Гузеле!
+1
Заказывала себе кроссовки на лето. Размер 39. Подошли идеально. Очень удобные и легкие. Спасибо. Сейчас ждем кроссовки мужу.
aguzella, носите на здоровье))
lana2402, фото почему-то не открывает(((но осень рада,что все подошло и понравилось
guzik81, Брала кроссовки мужу, очень ,очень понравились , сейчас такие заказала себе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ . СУПРУГ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН . ТЕПЕРЬ ЖДУ СВОИ .
Rexona755, очень рада,что понравилось)))носите на здоровье
заказывали кроссовки мужские (лето) из нубука очень удобные и легкие, а главное ноги дышат и не потеют ,легко бегать размер идеально подошел муж носит 43 р.Спасибо и так все быстро пришло организатору спасибо
+2
danika, Диана
03.05.13, 17:28
Отличные кроссовки, гуляю в них с детьми, очень удобно, ноги не потеют и не устают. уже даже стирала в стиральной машинке. все идеально, большое спасибо.
+2
Как подошли? Размер в размер? Я ношу 36, по здешней сетке (по длине стельки) 37 выходит, Подскажите пжта.danika, danika,
-1
anjrdiana, эта модель в размер.если носите 36,то именно эту модель или похожую в другом цвете берите своего размера
danika, и vivian, спасибо за хвастики,носите на здоровье
79177769977
05.05.13, 05:37
Очень лёгкие,удобные,на мою широкую ногу и то подошли,заказывала себе и сыну,спасибо.Научите фото выкладывать,я выложу фотохваст.
+1
79177769977, очень рада,что понравилось)))
Под окошком,где Вы пишете сообщения,с правой стороны есть Прикрепить фотографию ,нажимаете на него,выбираете файл и дальше Загрузить))
79177769977
09.05.13, 05:48
+2
79177769977
09.05.13, 05:49