Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Деловой стиль! -6 Рубашки, блузки, платья... Польша. Без рядов!
siluro
20.05.13, 04:16
Скажите а вам какие параметры?GMarishka,
Здравствуйте. Приобрела купальник. Оказался велик, подарила сестре. Она довольна. Качество хорошее.:)
приобрела джакет,длинный,черного цвета, заказывала размер 46 НАШ, оказался велик, ближе к 48, подарила сестре,она покрупнее.
Заказывала жакет http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1884717/ Качеством довольна, пошит аккуратно и ровно. Но рукава короткие :( Буду заворачивать…
sonschein, Неля
04.06.13, 03:37
качество радует,размеры соответствуют заказывала платье и рубашку Nife.Спасибо за закупку
Здравствуйте. Заказывала рубашку К19 44 размер. Сама 50 ношу. В груди маловата, а в остальном прямо по фигуре. Качество отличное и смотрится красиво)))
Aligul
04.06.13, 14:17
Получила блузку http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/1962625/. Качество супер!!! На свой 48-50 заказала 44. Села отлично! Спасибо!
Получили платье синее раз.38,заказывали как школьную форму, на наш 44 размер платье село идеально, правда я как мама, думала что будет с запасом на небольшую свободу для следующего учебного года,значит будем следить за фигурой дочери,что бы и на следующий год она могла его надеть.Если кому то поможет наш комментарий ,то советую брать одним размером больше. Качество этого платья отличное, стоит того!!!!Спасибо!!!
получила блузку:
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2006608/, отлично села, у меня верх 44 (заказала 38),
брюки: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2006544/ у меня низ 42 (заказала 36),
все подошло и качество отличное!!! Так что большое спасибо организатору за отличную закупку!!!
заказала платье на мой 42 размер 36р.Сидит отлично.Качество СУПЕР и цена хорошая.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!СПАСИБО ОРГУ.БУДУ ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ.
Pekmabz
28.06.13, 20:16
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
irinaG, очень стильно! Носите с удовольствием!
Заказывала еще зимой блузку цвет синий
разм 40 на свои ОГ94 ОТ72 ОБ 92 села хорошо, а сейчас заказала вот этот пиджак , тоже размер 40, так я в нем утонула, он трикотажный и тянется хорошо, хотя и на подкладе, отдала подруге у нее размер больше моего примерно на 1-1,5 размера.
Pekmabz
17.07.13, 18:31
anechka0116, я себе такой же жакет взяла, передвинула немного пуговичку,, ношу 42 российский, 36 европейский заказала
Блузка 38 р-р (44рос.) - реально идет на 46 рос. р-р. У меня рост 160. ошу 44 р-р… рукава длинные... в груди велика.
Заказала на свой 44р-р… 38р-р. В рукавах немного жмет. Хотя не полные руки. Цвет не как на фото... он более серый. Качество хорошее.
Заказала три блузки одного размера: одна как раз, одна чуть-чуть большевата, одна чуть-чуть мала- среднеарифмитическое размер в размер. Качество хорошее, модельки интересные.
Заказывала вот такие блузки. На свои параметры ОГ- 88, ОТ-72 обе 38 размер.если бы заказала на размер больше было бы комфортнее, так как немного жмет в области рук.

с этой угадала с размером! Качество обеих блузок очень хорошее. Буду носить с удовольствием и дальше участвовать в закупке! Спасибо!
Всем привет! Зульфия, большое спасибо за закупку! Качество очень хорошее! Фото как будут мои-выложу обязательно!

Брала такую блузку в 2-х цветах, черную и баклажан, можно смело брать на размер больша, тянется, ткань приятная! Цвет чуть сочнее чем на фото

И эту в 2-х цветах, беж как на фото и черную- просто супер! В размер, цвет соответствует как на фото

Брюки как на фото, размер, цвет соответсвует, ткань написано лен в составе, колом не стоят, струятся. смотрятся офигенно, сестра едет в них в грецию-будут фото)
Pekmabz
12.08.13, 19:42
Lina_Lina, жду)) Ты мне обещала фото курток как то…. :oops:
Pekmabz
12.08.13, 19:42
Спасибо всем за отзывы! Носите с удовольствием!
Pekmabz, )) пришли мне в личку ссылку на тему курток, у меня в прошлый раз фото не згрузилось-так и забылось!
Lina_Lina, №Брала такую блузку в 2-х цветах, черную и баклажан, можно смело брать на размер больша, тянется, ткань приятная! Цвет чуть сочнее чем на фото" - если тянется, то зачем на размер больше? и не подскажите Ваши ОГ и ОТ и размеры заказываемые?
anechka0116, у меня чистый 48 р-р, но хочется чтобы в бедрах посвободнее была, если бы она не тянулась-была бы мала) она как мешок не будет, тем более ее поверх брюк не на заправку
Сегодня получила свой заказ. На свои параметры 88-74-100 (рост 175 см) заказала платье 38 р-ра (=44 росс.). Думаю, что село идеально, нигде не жмет. Качественно сшито.

и блузочку 38-40 р-р, кстати, очень приятный для тела материал. сзади черного цвета материал
+1
DaShOva, Дарья
21.08.13, 14:31
angel89_08, померяйте пожалуйста длину платья))давно на него смотрю, и все думаю коротко будет)))спасибо!
DaShOva, по спинке длина платья получается 89 см =)
Pekmabz
21.08.13, 17:43
angel89_08, спасибо за фотохваст:Rose:
Pekmabz, Зульфия, это Вам спасибо за такую замечательную закупку!
Я очень довольна!!!жду следующей закупки))
Pekmabz
25.08.13, 18:01
snezh221, спасибо за хвастик))