Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Книга жалоб и предложений
malvinka
19.12.20, 19:12
yulia_m0703, закупка рыбы в соседней двери была ))
Elya2410
24.12.20, 11:21
Здравствуйте! Подскажите как можно стать организатором закупки?
Претензия к организаторам, которые не корректно заполняют карточку на товар, конкретно : не пишут название товара. Стоит просто код, непонятные буквы,шифр. В программе существует система быстрого поиска , легко найти нужный товар по названию, но если этот товар записан просто цифрами, как его найти? Продуктивность закупок тем самым падает, невозможно просмотреть все закупки,чтобы найти нужный товар. Очень прошу принять этот недочёт организаторам.
+4
Klop, да,согласна. Пару раз тоже в такой закупке попыталась найти нужное,но не реально несколько страниц товара пересмотреть в поисках.
Здравствуйте! У меня не находятся сппокупки через платежи на сб онлайн. Такая проблема началась с декабря. Уже вторую закупку не знаю как оплатить. По первой
пришлось договариваться о передаче денег наличными через ЦВЗ. Зато вещи так и стоят в ожидании оплаты. Теперь вот AVON закупка в просрочке. И что делать?
Lisa, Ольга
27.01.21, 04:00
tagtta, Здравствуйте! может быть неверно вводите в поиске?
Вводила поиск и по-русски, и по английски… Раньше все выходило моментально сейчас начинается поиски все... И не отменяет поиска и ничего не находит.
tagtta, попробуйте во вкладке платежи в самом вверху набить поиск:
Вопрос решили в частном порядке.
В частном порядке то решили, а вот сайт для оплаты так и не находиться. У одной меня так?
tagtta, да, у вас только так, оплаты поступают от других участников.
Добрый день! Хотелось бы узнать, как я могу уточнять информацию по закупке, если организатор не отвечает ни в вопросах закупки, ни в личных сообщениях (сообщение прочитано)?!! Сделан заказ в закупке "Desso - трикотажные свитера и футболки для мужчин и детей" половины или даже больше, не оказалось в наличии, часть выставлена к оплате, ни сообщения о стопе, ни сообщения об оплате, ни о заменах, ни о сроках :good: так как закупка активна, я в надежде всё-таки получить то количество футболок, на которое рассчитывала, заказала ещё, сначала две, потом ещё какое-то количество, уточнила у организатора оплачивать ли выставленные счета ранее или подождать так называемый дозаказ, организатор проигнорировала вопрос. Оплата производится через кошелек, поэтому растягивать на 3 и более раз оплаты не имею желания, так как нет карты Сбера и прошу подруг, сестру и т.д. Решила задать вопрос в личном сообщении организатору, то же самое - игнор! А потом влепят мне минус за неоплату?! Так как правила, прописанные в закупке, в основном распространяются на участников, а не на организаторов….Где искать ответы??
Lisa, Ольга
05.02.21, 07:30
sneg2025, Добрый день. Попросила Организатора прокомментировать.
sneg2025, здравствуйте! 3 февраля я вам ответила в личке менее, чем через 2 часа после вопроса. В эти дни получила 4 габаритных груза, разбираю, чтобы скорее сдать в ЦВЗ. Если вопросы срочные, то во всех моих закупках есть телефоны для связи. А вообще все ответы на ваши вопросы есть в описании закупки,с которым перед заказом по правилам СП нужно ознакомится. Там написано, что закупка с бронированием, т.к. склад очень подвижный, все ваши футболки попадают в один выкуп. Сообщения об оплате администрацией сайта рекомендовано не отправлять, т.к. уведомления и так приходят на вашу электронную почту
+1
Alesha02, сообщение которое вы прочитали, но не ответили на него было написано 2 февраля, 4 числа после вашего сообщения совсем по другой закупке, я повторила вопрос о футболках, потом вы ответили. С правилами закупки я предварительно ознакомилась и там нет информации что оплачивать частями, либо ждать какого-то окончательного счета. Перечитала не один раз. Раз нет сообщений, то обычно пишут в закупке - СТОП, ДОЗАКАЗ, ОПЛАТА. Более чем понятно
-1
sneg2025, там написано, что бронирую частями, после брони нужно оперативно оплатить.
+1
Девочки-организаторы, ПОМОГИТЕ,пожалуйста, найти закупку с Бальзамом безалкогольным "Золотая Сибирь" №6. Нужен, а у меня не получается((( Заранее огромное спасибо!!!!!
dianalermanovna
01.04.21, 10:52
Добрый день. Раньше была закупка бренда "Балтийский дом одежды", сейчас - "ТД VILATTE". Она в стерлитамаке планируется? Или не ждать и делать заказы в Уфе?
Golubka89
07.05.21, 07:09
Добрый день. Было бы отлично сделать в поиске фильтр по размеру
здравствуйте. забрали сегодня двухфазный спрей ( закупка Kaaral, Constant Delight, Kapous - уход за волосами ОРГ 11%). На флаконе сорвана резьба у распылителя! Кроме того сам спрей разбавлен явно водой!
Организатор закупки разве не видел эти недочеты?! или как!? цена у спрея 555р.
katerinakruchenckova, Добрый день. Почему вы не написали организатору в личное сообщение? При фасовке заказов ничего не текло,на глаз определить что средство разбавленно не возможно,так как оно изначально жидкой консистенции. В цвз сотрудники отдавали сухой заказ.
Здравствуйте, почему доставка в рощинский так долго осуществляется. Неделю не могу забрать товар .
Lisa, Ольга
05.09.22, 09:25
GalievaDiana, Здравствуйте! К сожалению, мало заказов для отправки. Отправлять 1-2 заказа не окупает доставку.
Lisa, организатор alinochka_sidorova, закупка Журнальный сток и книги , выкуп 8 на вопросы не отвечает, когда придет товар тоже не понятно.
Manik, Эльвира Фаткуллина
09.09.22, 18:57
Когда примерно придет 8 выкуп есть информация?


VRM0203, Рамиль Валеев
29.08.22, 13:01
Выкуп N8 скоро придёт?


innNataly, Наталья Исаева
27.08.22, 14:25
оплачивать или ещё ждать ?


id162163
26.08.22, 00:33
Здравствуйте, организатор не отвечает на вопросы в закупке?


innNataly, Наталья Исаева
24.08.22, 08:50
У меня тоже из 38 заказанных, всего 3 на оплату стоят. Ждать все на оплату или это весь мой заказ,который придет? 24р ……......................
Lisa, Ольга
29.09.22, 08:56
mminl, Здравствуйте! Постараемся решить вопрос.
+1
mminl, здравствуйте, закупка пришла давно, Вы оплатили с большим опозданием (почти через месяц после выставления к оплате), увоза на этой неделе еще не было.
alinochka_sidorova, я не про себя говорю. Другие тоже заказы не получили.
Многие спрашивают про выкуп 8

Manik, Эльвира Фаткуллина
09.09.22, 18:57
Когда примерно придет 8 выкуп есть информация?


Вот девушка 9 сентября спросила, ей никто не ответил
mminl, цвз мира этого выкупа стоит на выдачи с 10 сентября
mminl, все давно получили, остались "опоздашки"
alinochka_sidorova, хорошо.
Я его оплатила 19 сентября, мне его до 19 октября выдадут?
или вы "опоздашкам" по 2 месяца будете держать товар*??