Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Книга жалоб и предложений
Добрый вечер,у меня вопрос куда делись все старые заказы.Не могу найти,примерно 2 года назад не помню в какой закупке заказывала пояс послеоперационный на замочке,теперь нужно еще 2 шт.Думала найду через полученные товары,да не тут то было не отображаются все как так,может кто что посоветует пишите в личные сообщения правда оч.надо
alisaspirit
30.10.18, 18:31
NATALYA102, заходите во вкладку "текущие заказы" и там в верхнем правом углу мелкими буквами написано "старое", заходите в этот раздел и выбираете "полученные заказы". Там отображаются заказы, сделанные до 2016 года (в старой системе)
+1
Спасибо, я так и делалала только проблема в том что половина заказов если не больше пропало
kristinamrre
18.11.18, 05:06
Здравствуйте. Отсутствует товар, организатор Алина Цыпляк не возвращает деньги
Alina87, Алина
18.11.18, 16:27
kristinamrre, Здравствуйте ,вы написали номер карты 17.11 -в субботу ,сегодня 18.11-воскресенье .У организаторов выходные .По правилам 5.5.6. деньги возвращаются втечении 5 дней,прошел всего лишь 1 день. Деньги возвращены .Извините за представленные неудобства :( ,
brunetka_d
02.12.18, 11:09
А можно добавить в закупке вкладку (графу) процент оплаты закупки - так будет более понятно на какой стадии закупка - оплачена ли поставщику (поступила ли на отгрузку), раз уже мы все к друг другу как участники привязаны..Таким образом, решился бы ряд вопросов таких как стадия оплаты, закупки, отгрузки, добросовестности организаторов (я оплатила первого числа прошлого месяца, вот жду жду…и заказ отгрузили только вчера, потому что ждали когда оплатит последний.)
У меня на личном счете немного денег осталось, а закупок где ими можно рассчитаться, нет.Как можно эти деньги на свою карту перевести?
GlaAlina
14.12.18, 07:12
svet80,меню слева-обратная связь, пишите туда
VS2003
14.12.18, 07:48
svet80, напишите мне потом, пожалуйста, что вам ответят, у меня такая же ситуация
brunetka_d
15.12.18, 07:34
Девочки, организаторы вопрос к вам - вы в субботу воскресенье отдыхаете или нет? Для чего ставите дни оплаты именно выходные дни тогда? Я следуя логике сообщений, зачастую в выходные дни не жду срочных сообщений, чаще не захожу на сайт..Знаете ли отдыхаем тоже в домашних делах, загородом, а тут оплаты.. Либо либо девочки.
+3
Lisa, Ольга
16.12.18, 07:05
brunetka_d, только выходные обычно на оплату не дают, кроме выходных хотя бы один будний день еще.
А дата начала оплаты зависит не от прихоти Организатора, а от сроков выставления счета Поставщиком. Если счет выставили вечером пятницы, что делать, не ждать же понедельника. Мне кажется логичным и правильным, если Организатор постарается обработать счет в кратчайшие сроки. А уж со сроками оплаты всегда можно договориться.
+2
brunetka_d
18.12.18, 05:08
Lisa, ОБЫЧНО да, но вот например, в "Красной пресне" пришло сообщение об оплате 14 декабря в 20.43 (это московское время) на оплату 15 и 16 декабря (это суббота и воскресенье). Она ведь ДАЛЕКО не первый выкуп с ними работает и знает примерные сроки выставления счета, ей что в восемь вечера пятницы пришел счет, что она обрабатывала его до десяти вечера? Не думаю. Вы же, Ольга, сами пишете в своих закупках, зная примерную дату выставления счета, "Сегодня (завтра) будет счет, приготовьтесь к оплате" - разве это трудно сделать? Я в пятницу вечером совершаю объемные закупки в магазинах, уезжая за город, и не всегда есть на балансе, сумма необходимая к оплате. Сообщение "счет готовится долго" в правилах мне ни о чем не говорит.
brunetka_d, веду две закупки скажем так мелкие, бывает счет начинаю выставлять утром , а заканчиваю глубокой ночью, ну никак не получается 500 строчек быстренько и правильно выставить. По срокам тоже иногда собирают день, иногда 4 дня. Конечно всегда один день оставляю пятницу или понедельник для оплаты. А счет мне в одной закупке выставляют только 2,3,4 часа ночи, один поставщик до 8 по Москве работает и счет у меня примерно в 9 вечера, а ещё могли выставить счет днём, а орг решал свои дела, проблемы, а вечером освободился и приступил к обработке. Примеров очень и очень много все мы люди. А так конечно один рабочий день плюсом к оплате должен быть для участников
+3
brunetka_d
18.12.18, 06:56
tatka8410, Уважаю вашу работу, никто не требует скоростной обработки - вы уже ушли не туда. Из всей переписки, я надеюсь, быть услышанной.
Lisa, Ольга
19.12.18, 02:02
brunetka_d, если Организатор конкретно требует оплаты в выходные без задержек - он неправ.
Вопрос решается: либо самому Оргу написать и пояснить ситуацию (а может быть он и сам не понял, что ошибся - заработался) или через Обратную связь и Модераторов.
КАЧЕСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОПТОМ!!! СОТРУДНИЧАЕМ С ОРГАНИЗАТОРАМИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!

Простые условия сотрудничества:
Минимальный оптовый заказ 5 000 руб.
Отгрузка без сбора ростовок.
Отправка любой транспортной компанией.
Для крупных оптовиков предоставляются скидки.

Сайт: www.bondik-kids.ru


mirael
29.12.18, 05:43
Здравствуйте! Предложения:
1. Было бы очень удобно сделать такую функцию оповещения об "Открытии закупки". Т.е. если интересует конкретная закупка, поставить галочку "Оповестить об открытии", например, и приходит соответствующее сообщение. А то приходится буквально выжидать и "охотиться", когда откроется та или иная закупка и, к сожалению, бывает, что не успеваешь - она уже закрылась(.
2. И когда мы уже дождёмся "Фильтр" с разными параметрами в полученных закупках? Хочется, если вновь сделать заказ, бывает сложно вспомнить название закупки, организатора. Или если в пристрой выставлять, необходимы фото и различные параметры. Без фильтра ооочень неудобно! Ранее писала неоднократно.
mirael, по первому пункту опция давно существует! Под названием закупки есть "кнопка " "подписаться", обо всех тонкостях вы станете в курсе. Почти все орги сообщают,что открыт новый закуп,либо дозаказвы увидите сразу в ленте новостей.
А вот в полученных заказах действительно надо поменять фильтры "по названию" . Очень неудобно по дате. Можно вспомнить,что ты купил 6мес 2 недели и 5 дней назад,если и вас 3 заказа всего….
mirael
29.12.18, 10:51
Klop, Спасибо! Да, пользуюсь кнопкой "подписаться". Но функцию оповещения об "Открытии закупки" имела в виду в приложении, чтобы автоматически сообщением приходило бы и в "Моих сообщениях" на сайте. Если это технически реализуемо, конечно. В ленте а то очень много информации выходит общей, не целенаправленной, в т.ч. с объёмными фото, которые подолгу листать приходиться.
В полученных заказах, моих (около трёх тысяч) очень сложно без фильтра…
alia30
22.01.19, 11:30
добрый день.когда откроют закупку дешевые игрушки РФ?
frosts
04.10.19, 14:52
Здравствуйте! У меня просьба. Нельзя ли модераторам удалять отзывы к товарам, которые на самом деле ими не являются? Заходишь в карточку товара, открываешь отзыв, а там вопрос в стиле "А в размер?" и звездочки стоят. Ну неужели нельзя просто в комментариях спросить?..
+1
где можно ознакомиться с правилами ЦВЗ(Ишимбай) по оплате закупок (товаров) по весу? тариф на крупногабаритные есть, а по весу нет…
Gulsirena,
За раздачу и доставку габаритного груза с УЧАСТНИКОВ закупки дополнительно берется доплата (рассчитывается сотрудником ЦВЗ исходя из фактического объема и веса). К габаритным товарам относятся: кресла, столы, слулья, вешалки д/одежды, постель, хоз.товары и прочее. Габаритный заказ – это заказ, длина/ширина/высота которого более 50см., либо масса которого более 5 кг.
ЦВЗ Стерлитамак - За заказы более 5 кг - 10 рублей, за заказы более 10 кг - 20 рублей.
ЦВЗ Ишимбай, Салават, ПВЗ Мелеуз, Красноусольский, Стерлибашево, Федоровка, Куганак, Рощинский, Толбазы :
Крупногабарит - при превышении одного из параметров 0,5мх0,5мх0,5м до 1 метра включительно, либо веса от 5 кг до 15 кг доставка - 50 руб., При габаритах свыше 1 метра или более 15 кг. - доставка 100-150 руб и выше. (рассчитывается сотрудниками ЦВЗ).
Здравствуйте,скажите где после обновления сайта находится кнопка ,через которую можно "отписаться" от уведомлений по закупке.Есть только "подписаться"…
Здравствуйте ,есть кнопка как вернуться на старую версию сайта,вообще ничего не понятно((((
nastia78, в профиле в самом низу
Rozitta
24.11.19, 14:14
olia, этой же кнопкой и отписываются.
Очень хотелось бы закупку Леруа Мерлен, у нас в городе кто кто-нибудь занимается?
adelina16082011
23.12.19, 17:03
Целый месяц не меняется статус заказа в закупке https://sppokupki.ru/market/3200 (VZаV(ВИЗАВИ)- Гипермаркет обуви для детей и взрослых -любим марки). Дата стопа закупки не указана, заказать можно до сих пор. 18.12.2019 написала об этом на стене закупки,орг не реагирует до сих пор почему то, похоже ей все равно до участников закупки.
adelina16082011, статус сменен - принято, упустила ваше сообщение,приношу извинения.