Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Книга жалоб и предложений
GlaAlina
13.12.17, 16:31
dtanyru, пристрой оргов перенесен во вкладку пристрой участников
Здравствуйте,вопрос по поводу закупки подставки для цветов, для обуви, вешалки. С 9-го декабря я никак не могу получить свою вешалку в Рощинском. То не туда положили, то забыли, то в машину не помещается… В итоге девушка,занимающаяся доставкой в Рощинский,предложила мне поехать и забрать ее самой,так как моя подставка в ее машину не лезет. Поехать и привезти самой пока возможности нет. Как быть?
Lisa, Ольга
27.12.17, 02:53
SvetlanaMarsel, Здравствуйте! К сожалению, ваш заказ габаритный и действительно не влез в машину к раздающему.
Увозы в небольшие ЦВЗ осуществляются непосредственно силами раздающих. Поэтому при заказе габаритного товара желательно заранее уточнять у Организатора или раздающего возможность и сроки доставки в ваш ПВЗ.
Девочки, а вот такую просьбу можно. В закупках,где возможен дозаказ-может орг автоматом рассылать сообщения,что нет в наличии и можно перезаказать? столкнулась на этой неделе два раза с таким,на темы не подписана была,сижу,жду сообщения об оплате или смены статуса. А тут молчком поставили нет в наличии и все. Это ж не руками каждому нужно писать?наверняка можно массовую рассылку сделать? Обидно,так хотела заказать и так нужны были эти вещи:(
c0nc0rdia, от орга зависит((( некоторые делают, а некоторые нет. Тоже не на все закупки подписываюсь
c0nc0rdia, Guzelemka, на закупки,в которых участвуете, нужно подписаться, чтобы быть в курсе новостей. Для участников же там пишем))) а по поводу замен-не всегда есть возможность отправлять дозаказ, не все фирмы его принимают. Счет присылают(только там мы видим по факту наличие) с фирмы и все ставим на оплату.
+2
Проблемы просто решаются,одним движением кисти подписываетесь к закупке и всегда в курсе событий,не создаёт лишних заморочек ни себе ни другим.Извините,не удержалась от комментов….но два раза встать на грабли... :ROFL:
+3
Malinka, прочтите-я именно написала,что в закупках,где возможен дозаказ. Я на очень большое количество закупок подписана-тех,что мне интересны. А там,где по стотыщ комментариев не о чём-мне это не нужно и неинтересно.
Нет,так нет
Klop, не умничайте,а. Не подписана я на эти закупки,потому что мне они неинтересны. Лента огромная. С этими оргами и не общалась никогда. Поэтому никогда таких проблем и не было. Практически все пишут в сообщении-Вашего заказа нет в наличии,можно перезаказать.
Правда,не понимаю,что здесь смешного
zilysha
05.02.18, 19:18
Здравствуйте. Я с предложением по поводу графика раздачи ЦВЗ, Стерлитамак, ул.Строителей, 8 . Очень многие обрадовались, когда в нашем большом микрорайоне открыли пункт выдачи. Но график не очень удобный. Всё-таки спальный район, многие после работы не успевают до 19:00. А в субботу. только в первой половине дня тоже неудобно. Может хотя бы один день по середине недели продлить до 20:00 или в субботу. Девочки, поддержите!
zilysha, тема по ЦВЗ тут
у меня созрела просьба - при оформлении закупки, там, где пишут сейчас текст про ЦВЗ на строителей, оргам прописывать, откуда они - Салават, Стерлитамак.. Потому что частенько начинаешь оплачивать закупку и сидишь-гадаешь - сколько за цвз платить? Хорошо, если помнишь, откуда орг..Знаю, что мне ответят - на вкладке "Доставка" орги всё указывают. Не все.. у многих оргов стандарт - примерно так - если я с Салавата, то 10 р, если со Стерлитамака - то 20 р. вот и гадай..
Luda981, поддерживаю вас!
Luda981, elena_strij73, я - салаватский организатор, в сообщении об оплате пишу так:
Участники из г.Стерлитамак и г.Салават - прибавляйте 10р к сумме заказа за ЦВЗ,
г.Ишимбай - оплачивая доставку, прибавляйте 20р к сумме своего заказа.
;)
-1
Luda981, elena_strij73, я Ишимбайский орг тоже пишу сообщения:
Участники из г.Стерлитамак и г.Ишимбай - прибавляйте 10р к сумме заказа за ЦВЗ,
г.Салават - оплачивая доставку, прибавляйте 20р к сумме своего заказа.

вроде все понятно)
Вот поэтому и не обобщаю, но все- таки у некоторых оргов ничего конкретного не прописано.И не все орги присылают сообщения об оплате.
Luda981, ориентируйтесь на город, указанный в профиле организатора.
Здравствуйте,у меня вопрос по закупке "Happywear".Хотела заказать вязаннную кофту фирмы крокид,сразу напишу что в закупке крокид ее нет(смотрела на сайте поизводителя уже не раз).Орг написала,что вещи крокид не добавляет.Подозреваю,что у вас там определенные договоренности -но не понимаю почему я не могу заказать в закупке хапивер,если в другой закупке ее точно нет.Ближайшая закупка с этой кофте в Уфамаме,и переплачивать за доставку не хочется.Прошу урегулировать этот вопрос
+1
frosts
17.03.18, 09:16
olia, согласна. Тоже несколько раз была такая ситуация. По условиям закупки тот или иной бренд не добавляется, заходишь в закупку именно этого бренда бывает, что нужной вещи на сайте поставщика и нет.
Закупка Давлекановских сандалей будет открываться?
Просьба к оргам: указывайте в карточке на оплату номер карты без пробелов. Ну это же невозможно какое неудоство эти пробелы (а у кого то и по два). Особенно с телефона копируешь номер карты, вставляешь в окно оплаты, оп-номер карты неверный, еле-еле руками тычешь, убираешь эти пробелы, а бывает и цифры сотрешь, начинаешь заново, одно пи-пи-пи. Попробуйте сами с телефона оплатить, скопировав номер карты с пробелами…
frosts
25.06.18, 16:57
potlova, уже неоднократно такая просьба была. Сама писала года три назад аналогичную. Только вот тем, кто через банкомат оплачивает, без пробелов переписывать номер карты неудобно( ну так писали некоторые участники). Хотя, сейчас уже, наверное, единицы через него оплачивают.
malvinka
25.06.18, 18:46
potlova, frosts, в правилах сайта не указывается , как организаторы должны выставлять номер Карты , поэтому просьбу можете адресовать в личку конкретному оргу, который пробелы оставляет, тогда ваша просьба не останется незамеченной
Здравствуйте,почему 2 день не получается отложить товары?
Lilirinatovna
09.07.18, 08:09
Добрый день. Скажите пожалуйста с чем связаны нововведения по поводу оплаты ЦВЗ Салават-Ишимбай? Очень удобно было сразу на карту организатору закупки оплачивать. В Салавате, например, на следующий после привоза товара очередь в человек 20 бывает….а если сейчас еще и за ЦВЗ начнем на месте платить. Выдачу это точно не ускорит.
Lilirinatovna, это решение самих ЦВЗ
catlin
10.09.18, 07:04
Девочки, скажите пожалуйста, почему так сложно с открытием закупок (новым закупом)? Ну если участники хотят и спрашивают, то почему бы не открыть? Почему участники должны выпрашивать (не в одной закупке наблюдаю)? Всё желание напрочь отпадает(
И до орга не дописаться, 5 дней в личку молчит (онлайн и на странице никаких "непредвиденных" статусов)
GlaAlina
10.09.18, 13:38
catlin, потому что оргов много, очередь большая из закупок и проверяют внимательно
catlin
10.09.18, 13:44
GlaAlina, ну не месяцами ведь?! Да и в лс можно ответить (и в закупке), а не просто игнорить.
С оргом вопрос решили, но писала я в общем (не про одного орга).
Админы могут удалить мои сообщения. Спасибо за внимание
Скажите пожалуйста, закупку Клеона будет кто-нибудь вести? Я так понимаю, что Регина Исанбаева не хочет или не может, на вопросы не отвечает.