Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
вопрос к организаторам и админу
moderator, здравствуйте ! провела оплату через онлайн кошелек и случайно отправила не на свой счет Мой 7258 а отправила на 725 Можно как нибудь вернуть или узнать чей это счет чтоб договориться с человеком о возврате денег
10.10.20, 11:42

7257 это ошибочный счет
10.10.20, 11:43
konorina, marimiss, Мария Иванова это я ей отправила она из москвы
GlaAlina
10.10.20, 11:53
konorina, нужно написать в обратную связь, здесь Ваше сообщение может остаться без ответа
Добрый вечер! В какой закупке Стерлитамака можно заказать краску для обуви? Интересует синяя для замши. Спасибо!
Здравствуйте, у меня вопрос про ПВЗ,если нет возможности в течении недели забрать товар по болезни, и нет возможности выйти на улицу,то оплата в два или три раза будет больше,в зависимости от того сколько недель пролежит в ПВЗ
LadyAn, Анна
18.11.20, 16:16
6533, все верно.

Когда нам оргам приходит товар в транспортную компанию, а мы по состоянию здоровья не можем забрать товар вовремя, нам начисляют плату за хранение, к сожалению больничные там не действуют ((((. А чтобы другой человек забрал товар мы пишем доверенность.

В ПВЗ все гораздо проще, человек который забирает за вас просто заполняет карту участника и все. Если никто не приходит, то пвз так же начисляет плату за хранение.
ДЕВОЧКИ УФА кто ведет закупку вел вет бижутерия????
Здравствуйте. Подскажите у жителей Стерлитамака есть возможность участвовать в закупках города Уфы.
Есть ли какая нибудь доставка до Стерлитамака?
добрый вечер! Не могу найти закупку Кукмарских валенок?
9874, почта или боксберри
Айка вела закупку Кукморские валенки. Хотелось бы ее продолжить!
Здравствуйте,организатор закупку поднял цену,даже не предупредил,а цену она постоянная поднимает,в начале одна цена,потом больше стоимость
Здравствуйте, не могу найти закупку наливной парфюмерии Рени.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как стать поставщиком, например продуктов пчеловодства. Имею собственную пасеку. Спасибо!
Почему закупка Шоппинг без границ не подтверждает размерность нашего выбора, берем на обум, повезет или нет, должна быть конкретика , я так понимаю собирают со всех сайтов , а что нам делать ?
добрый вечер!подскажите пожалуйста ,как вернуть деньги с кошелька обратно на мою карту?
234986, нужно обратится в "обратную связь"
zg211209
30.12.20, 14:34
Здравствуйте, повышение за доставку до Салавата с 1января 2021 г?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как получить оперативную информацию по закупке Не миф, товары из Китая? Организатор не выходит на связь 2 месяца. Хотя за доставку был выставлен счёт недавно
Добрый вечер! У меня заказ стоит к выдаче, а я такой цв не указывала. Где мне можно получить свой заказ??? Ожидала 4 месяца, нужен срочно!!!
stzk, Лена
13.01.21, 18:46
Добрый вечер! в заказах посмотрите-ожидают выдачи
stzk, Лена
13.01.21, 18:46
zg211209, Здравствуйте, да
Здравствуйте. А с оргом из сп Экотовары всё в порядке? А то что-то её в сп не видно с 22.01.
Nata32, спасибо, что волнуетесь, со мной все ок, закупка была на подтверждении, сегодня открою)
gulnaro4ka, пожалуйста, так там много вопросов не про новую сп,а по текущей было,ответов нет.
381183jkz
13.02.21, 15:02
Здравствуйте, раньше была у вас закупка Авери( Averi), это женская одежда больших размеров, ее вела Айгуль,вела из рук вон плохо, она у нее затухла, тогда как в Уфамаме эти вещи в лёт уходят за 3 дня. Можно вернуть эту закупку,передав ее другому оргу?
Здравствуйте!
Как можно связаться с админом Пермь по поводу работы
Добрый день. Как делать сортировку закупок только по интересующему городу?
elena77, сверху слева рядом с логотипом SPpokupki синего цвета мелким шрифтом город выберете
Вы не можете отвечать в этой теме