Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
!!Сумки и перчатки из натуральной кожи и не только!!
Julia, Юлия
28.02.12, 17:55
Прошу участников данной закупки оставлять отзывы в этой теме от качестве товаров)
Мне очень понравилась моя сумка!!! Качество супер! Спасибо за закупку!
И сумка и перчатки) отличная закупка, спасибо)
Я довольна покупкой (покупала сумку). Качество очень хорошее.
И мне качество понравилось очень! Спасибо!
Взяла в этой заупке перчатки ELEGANZZA. качество отличное. планирую заказать ещё одни перчатки.
Julia, Юлия
25.03.12, 08:34
Спасибо за отзывы )
VitaGalina
02.04.12, 06:04
Супер-сумочки! Заказала себе и маме. Мамину сфоткать всё не судьба, а вот свою красотищу наконец запечатлела. Ручки супер удобные, на фото в каталоге я не разглядела этого и очень была обрадована когда их обнаружила. Хочешь на руку повесь, хочешь на плечё. Я ею очень довольна! Жду лета и буйства красок! Юлии спасибо за возможность приобретать шикарные аксессуары по сказочным ценам!
УУУУААУУУ!!!!Витуля, узнаю твою обновку!!!!КЛЁЁЁВАЯ!!!
Спасибо Юле, брала перчатки с кашемиром и сумку фирмы Элеганза, качество отличное, кожа добротная, фурнитура благородная(замки метал,язычки на замках кожа+метал) ручки удобные, подклад качественный,швы все четкие, короче говоря ФИРМА!!!
Особенно порадовалась, когда увидела в Семье сумку из той же серии почти за 9000 руб…
Ждемсссс теперь вторую партию!!!!
Моя сумочка, очень довольна, спасибо за закупку))))
Julia, Юлия
05.04.12, 11:43
Спасибо большое за отзывы :)
Спасибо,Юля!Очень довольна покупкой! качество и цена - сказочные! Покупала сумку на постоянную носку, теперь вот думаю на лето тоже в вашей закупке присмотреть что-нибудь!
Julia, Юлия
05.04.12, 16:48
Lilya, спасибо за отзыв :) летние коллекции отличные)
Vera
06.04.12, 15:15
спасибо, Юлия! качество как всегда отличное!
Julia, Юлия
06.04.12, 15:38
Vera, где Ваши хвастики ??))
сумка супер!!!в деле лучше, чем на картинке!!!Юля, спасибо, вы самый отзывчивый организатор!!!
Julia, Юлия
10.04.12, 13:04
galka, спасибо за отзыв) картинка не получилась. может надо ссылку на картинку вставить?
http://s019.radikal.ru/i616/1204/43/fb7c48745de0.jpg вот так?)
VitaGalina
12.04.12, 03:57
galka, чтобы вставить фото в сообщение надо снизу поля в которое вводите сообщение нажать "прикрепить фотографию". Откроется обзор, найдёте в компе фото и прикрепляйте. Она в тексте сообщения будет выглядеть как ссылка, а когда нажмёте "отправить", то сообщение будет отдельно и фото к нему прикрепится.

вот моя красота!!!VitaGalina, спасибо
VitaGalina
26.04.12, 08:55
Вот моя летняя радость! Как всегда красиво, аккуратно и супербыстро!!! Как же мне нравится эта закупка
Юля, благодарю за заказ. Взяла две сумки. Довольна обеими. До новых встреч!
Юля,благодарю за заказ,сумка очень понравилась!
Но не могу понять она у меня в внутри крошится…..может кто тоже заказывал напишите как у вас?????
http://www.gretta.ru/?part=item&cat=felicita&iid=15970
Julia, Юлия
12.05.12, 03:13
roshin, я себе взяла такую же сумку) она так сделана,как под иммитацию нат замши внутри. мне она очень нравится,на лето самое то..

она прям у вас крошится и мусор создаёт?
Julia, Юлия
12.05.12, 03:14
inauguration, спасибо за отзыв.
roshin, roshin, она без подклада?заказала такую,посмотрим будет ли у меня "крошиться".
Julia, Юлия
18.05.12, 06:44
она с подкладом на замке
Julia Мне тоже она очень нравится))) но она реально крошится,ходила в велюровом плаще так вообще БЕДА!!! вся в крошках)))там не подклад а вложена сумочка из ткани на молнии.
Брала у Юлии много много раз. обеспечила всех подружек. все довольны в усмерть. качество отменное. цена кожаных сумок ниже в два-три раза. если учесть, что в магазине около 10 тысяч:( сама пользуюсь уже давно и никаких потертостей нету (брала и натуральную и кожзам)! перчатки тоже обалденные, коже мягкая мягкая:). за мной фвасты!:Rose:
Julia, Юлия
17.10.12, 06:06
ASSS, очень довольна,что вы довольны) жду хвастики.
+1