Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Супер-сумочки! Заказала себе и маме. Мамину сфоткать всё не судьба, а вот свою красотищу наконец запечатлела. Ручки супер удобные, на фото в каталоге я не разглядела этого и очень была обрадована когда их обнаружила. Хочешь на руку повесь, хочешь на плечё. Я ею очень довольна! Жду лета и буйства красок! Юлии спасибо за возможность приобретать шикарные аксессуары по сказочным ценам!
УУУУААУУУ!!!!Витуля, узнаю твою обновку!!!!КЛЁЁЁВАЯ!!!
Спасибо Юле, брала перчатки с кашемиром и сумку фирмы Элеганза, качество отличное, кожа добротная, фурнитура благородная(замки метал,язычки на замках кожа+метал) ручки удобные, подклад качественный,швы все четкие, короче говоря ФИРМА!!!
Особенно порадовалась, когда увидела в Семье сумку из той же серии почти за 9000 руб...
Ждемсссс теперь вторую партию!!!!
Спасибо,Юля!Очень довольна покупкой! качество и цена - сказочные! Покупала сумку на постоянную носку, теперь вот думаю на лето тоже в вашей закупке присмотреть что-нибудь!
galka, чтобы вставить фото в сообщение надо снизу поля в которое вводите сообщение нажать "прикрепить фотографию". Откроется обзор, найдёте в компе фото и прикрепляйте. Она в тексте сообщения будет выглядеть как ссылка, а когда нажмёте "отправить", то сообщение будет отдельно и фото к нему прикрепится.
Юля,благодарю за заказ,сумка очень понравилась!
Но не могу понять она у меня в внутри крошится.....может кто тоже заказывал напишите как у вас?????
http://www.gretta.ru/?part=item&cat=felicita&iid=15970
Julia Мне тоже она очень нравится))) но она реально крошится,ходила в велюровом плаще так вообще БЕДА!!! вся в крошках)))там не подклад а вложена сумочка из ткани на молнии.
Брала у Юлии много много раз. обеспечила всех подружек. все довольны в усмерть. качество отменное. цена кожаных сумок ниже в два-три раза. если учесть, что в магазине около 10 тысяч сама пользуюсь уже давно и никаких потертостей нету (брала и натуральную и кожзам)! перчатки тоже обалденные, коже мягкая мягкая. за мной фвасты!