Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Сапожки классные, заказала разм 26/27 по стельке так и есть 17,5см, наша ножка 15см, взяла чтобы на весну и на осень хватило, пока конечно очень большие, но оденем 2 носочка))) Спасибо большое! еще понравилось, что высокие!
На ножку 16 см заказала размер 26/27 - хорошо подошли, с запасом даже (сине-фиолетовые). На ножку 14 см - 22/23 взяла, но можно было и побольше)))). Мы очень довольны!!! Дети сапожками, я ценой, качеством и организацией! Спасибо большое, Эльмира!
Брала 32/33 по стельке внутреннего сапожка 21см с запасом получилось хорошим. Ребенок очччень доволен нравятся ему и легкие утром проснулся и ходит по дому в пижаме и в сапогах спасибо большое качество 5+ и очень оперативная закупка
сапожки резиновые просто супер, качество на высоте, а вот с размером наверное кто-то может ошибиться как и я. Размер 20-21: сапожок флисовый по стельке 12 см (это именно место для ножки), без утеплителя сапожок до 13.5 см. Пристраиваю…
Я в восторге, и качеством и ценой, особенно когда увидела в магазине эти сапожки за 780 руб. На ножку 13см.( нам 11мес.) взяла 22-23 размер, Сноубутсы с теплым носком хорошо будут, а в сапожках весной еще побегаем !!!
Gayntseva, я сегодня тоже такие забрала, две пары. У нас красится подошва(( Пыталась протереть влажными салфетками, но все равно пачкает желто-оранжевым! это только мне так "повезло"?
Сыну взяла такие.Еще не носили.Размер 34, стелька 23 см.Высота сапожка тоже 23 см.Все отличного качества, а цена раза в два ниже чем в Детском мире.Мех пахнет овчиной- настоящий.
это наши демарики snowstorm. На мой взгляд моделька маломерит, на размер 22-23 приходится 13 см по стельке (это именно место для ножки). Радует, что модель очень теплая и легкая, там действительно овчина. Огорчает отсутствие молнии, ножку заталкивать было бы проще, хотя приноровились и так. Начали носить где-то с +5 на простые колготки без носка, в -5 тоже без носка на теплые колготки. Так что думаю, до конца зимы вполне подходящая обувь!
MarusyaLapteva, Здраствуйте .Вот хочу тоже такую модель заказать,у нас сейчас ножка 13 см ,значит будет лучше 24/25 размер выбрать,чтоб с носочком зимой одеть?