Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
МЕЗОРОЛЛЕР- ОТ МОРЩИН,ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА!
Обязательно на тело нужно что то наносить перед мезотерапией? Взяла для тела, пользовалась раза два только пока, естественно результата пока не увидела, тем более я ничем не мажусь.
Marishka0883, основное назначение мезороллера-создание микроканалов для более глуюокого проникновения косметических средств.второе назначение-способствует выработке коллагена.Так что для устранения конкретной проблемы желательно наносить косметическое средство,способствующее решению этой проблемы
В любом случае даже без косметического средства после катания ролика Ваша кожа покраснела,через пару часов краснота наверняка прошла.Это означает что созданные микроранки затянулись,а для избавления от ранок выработались новые клетки,так что в принципе хоть какие-то ощущения должны были появиться.я вот на руки без средства сделала в первый раз и то кожа немного изменилась))
взяла маме мезороллер 0,5 с титиновыми иглами и гиануронку 10 мл, делала 2 раза мама с мезоролером, было покраснение но потом прошло, гиануронка до и после наносилась, у не кожа очень тонкая, и почему-то когда мезороллером у нее потом сушится кожа, хотя нанесла до этого гиануронку, сейчас пока только гиануронку на носит и все, а мезороллер будет применять 1 раз в нелделю, посмотрим на результаты
guzik81, а еще закупку открывать будете?
Natalie, СТОПить в понедельник собираюсь)))
Natalie, здесь сбор заказов ЖМИТЕ
guzik81, ой, а я пропустила ее) Спасибо)
Lays
25.04.13, 18:17
Пользуюсь пол года, игла 0,5мм из закупки Almea. Результатов особо не вижу
Lays, а для чего используете такую длину иглы?на лице или на тело?
Lays
25.04.13, 18:19
guzik81, на лицо.
Lays, а с чем используете?и если не секрет Вам сколько лет?
Lays
25.04.13, 18:30
После того как ролик покатаю по лицу(иногда каждый день, бывает через день) наношу крем фирмы Pleyana. Или SkinAktiv, в аптеке купила по рекомендации косметолога. В неделю два раза делаю 10% гликолевый пилинг. Мне 33
Девочки, а естьу кого мезороллер с 0,3 мм иглами для лица? На форумах читала, что 0,3 лучше… кто что знает по этому поводу?
evas
26.04.13, 06:57
у меня для лица 0,25, но мезороллеры , как я поняла разные. У кого то мет. иглы, у кого то металл с пластиком. У меня лично второй. Иглы тоньше волоса в несколько раз.По лицу водишь- похрустывает аж. Я чувствую, но терпимо. А метал.я видела только на фото, вживьем для тела только, мне на них смотреть даже страшно, не то что к лицу поднести. На мой взгляд, конечно.
Получила я свой мезороллер с гиалуронкой и уже неделю катаю.
Пока о результатах рано писать. Напишу о впечатлении.
Заказала мезороллер с иглами 0,5 мм. Мне вообще не больно. Лицо после процедуры краснеет, примерно через 1,5-2 часа приходит в норму.
Да ещё им же и нижние веки прохожу, только нажим ослабляю - надеюсь, может от мимических морщин хоть немного поможет.
И у меня два вопроса:
- читала, что мезороллер многие держат в перекиси. Я купила в этой же закупке флакончик с распылителем. Залила туда перекись и после процедуры распыляю на мезороллер. Этого достаточно или необходимо всё-таки держать его?
- перед процедурой наношу на лицо гиалуронку. После процедуры кожа сильно сохнет, приходится опять наносить повторно.
Можно уже после процедуры наносить другие крема? Эти крема не сведут действие гиалуронки на нет?
Sanrays, достаточно обработать мезороллер распылением дезинфицирующих средств
Про косметические средства после-все написано в инструкции.В идеале нужно посоветоваться с косметологом,т.к. даже самый проверенный крем или маска могут дать аллергическую реакцию.связано это с тем,что крема проникают глубже и контактируют с более глубокими слоями кожа,а уж их реакция не предсказуема.Попробуйте после процедуры нанести крем на часть лба,чтобы незаметно только было.Если носите челку,то еще лучше)))
dthjybrf, я подозреваю, что у меня хороший эффект (кстати, до сих пор, правда, я сейчас редко катаю - боюсь пигмента, солнце) потому, что я делала срединные пилинги. Там, знаете, в чём дело - эти ямочки-кратеры, они как шарики внутри кожи, чем глубже - тем шире, пока их серединку не пройдёшь. Я когда несколько слоёв кожи "сняла" пилингами, кратеры стали шире в диаметре, но меньше в глубину. Таким образом, пилинги сделали постакне заметнее, но этот этап необходимо пройти. Я собиралась в этом году продолжать, но кожа стала реагировать на пилинг дикой пигментацией, а бросать на полдороги обидно - столько мучений, и зря. Тут мезороллер и стал настоящим спасением - по цене с клиническими услугами не сравнить, эффект - супер, побочных эффектов - по минимуму, для меня - только риск пигментации.
Так что, может, вам пилинги для начала?
А гладкая кожа на след. день - это небольшой отёк кожи, ответ на микротравму:)
Только вот с мезороллером у меня фигня - он то ли расклеился, то ли раскололся вдоль одного из швов, по которым иглы крепятся. Катать в принципе можно, но не дело, конечно, нужно новый заказывать. Думаю, это от того, что я его в дезрастворе (у меня это водка:)) на ночь забыла((
Belllka, спасибо за такой развернутый и полезный отзыв-совет)))Я думаю,что действительно водка разъела клей между слоями барабана.так как долго все таки его в растворе держать нельзя
guzik81, а вы не в курсе, можно ли пользоваться гиалуронкой на тело при грудном вскармливании? А то заказать то заказала, а начать никак не могу))
olga3456, менеджер сказал,что можно
Спасибо большое!!
Merfi, Влада
06.06.13, 14:30
corsoufa, подскажите, а Вы где брали эластин-коллагеновый комплекс Плазан?
Самые ценные отзывы - сделаные спустя время. Посмотрите, когда я оставила первый каммент, и судите сами:) За это время я привыкла к удивлению на лицах людей, впервые узнаЮщих мой возраст) Кожа на щеках заметно подтянулась, носогубки стали менее заметны, поры сузились, летняя пигментация бледнеет. Рубцы до конца, конечно, не ушли, но продожают потихоньку сглаживаться. В своё время делала и инъекции, и контурную пластику, знаю эти вещи изнутри, поскольку работала в салоне красоты, причём в весьма дорогом:) И всё то время, что пользуюсь мезороллером (уже вторым), в клинических процедурах необходимости для себя не вижу! А катаю с осени раз-два в неделю. Правда подкрепляю эффект гимнастикой для лица, никому ещё не повредившей))
Огромное спасибо оргу, в чьих закупках я не раз участвовала, и всякий раз довольна как слон!
Belllka, спасибо большое.очень приятно слышать)))
tania85
12.11.13, 15:31
девочки а гиалуроновую кислоту где можно купить?
+1
tania85, посмотрю,вроде есть в наличии 1 ампула,только не помню какая именно
Здравствуйте. Заказывала гиалуроновую кислоту, как лучше использовать, в крема добавлять? Мезороллер еще не приобрела.
Dumayu, можно наносить на лицо перед сном
А кому-нибудь от растяжек помог? Есть застарелые крупные растяжки (((