Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
МЕЗОРОЛЛЕР- ОТ МОРЩИН,ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА!
здравствуйте, подскажите пожалуйста, как пользоваться мезороллером, если на лице есть родинки, в том числе и выступающие
-1
Nadegda1976, на выступающих родинках я ролик не катаю
Девочки помогите с выбором!!! хочу заказать,чтоб убрать растяжки с живота (не очень сильные). какую длину игл мне взять? и вообще какой набор мне нужен для этой процедуры?
SPshnizza, Гуля
24.04.14, 10:45
iNNa22, вроде как самые оптимальные это 1 мм-вые :)
iNNa22, да, 1 мм и широкий ролик.Вы загляните в закупку,там есть табличка,она должна помочь в выборе))
SPshnizza, guzik81, большое спасибо! :Rose: сейчас буду выбирать.
oksana333
28.04.14, 07:43

Брала мезороллер широкий с титановыми позолоченными микроиглами 1 мм и гиалуроновую кислоту с мумиё. После первой же процедуры кожа как-будто задышааала :). Катаю по телу, так как брала конкретно для борьбы с целлюлитом, соответственно работаю именно над проблемными зонами, примерно 4 раза в неделю. Целлюлит у меня к счастью выражен слабо, поэтому через 2 недели я уже заметила явные результаты, конечно же после прокатки мезороллером пользуюсь антицеллюлитным кремом и начала ходить в тренаж.зал. Но мезороллер просто ЧУДО!!! Я действительно не ожидала таких превосходных результатов, кожа прям выглядеть стала по другому: такая плотная, упругая! Зона конечно деликатная, поэтому фото не прилагаю:)Спасибо огромное организатору за прекрасную закупку, это просто находка для девушек которые следят за своим внешним видом!:Rose:
-1
oksana333, спасибо за развернутый отзыв))в любом деле важна систематика,тогда и результат будет))
всем привет. вчера испытала на своем лице мезаролик 0,5 титановые иглы + гиалуроновая кислота с мумией.Делала все по инструкции! Ощущения: немного покалывает терпеть можно, слышится треск кожи от проколов особенно на лбу и немного на переносице (даже и не знаю нужно ли было катать по переносице я решила везде попробовать ) После кожа вся покраснела там где иглы сделали свое дело припухлости. Лицо стало похоже на красный бугристый помидор …. все это я делала перед сном. На утро слава тебе Господи покраснения спали почти, припухлости больше нет. только на переносице слегка красные точки еще остались (там катать наверное больше не буду) на щеках и на лбу таких пятнышек не было . Утром нанесла опять питательный крем кожа пощипывает -видимо проколы еще не затянулись. О результатах говорить рано конечно. Позже отпишусь о результатах. Планирую катать 2 раза в неделю т.к. кожа чувствительная. нужно прикупить спрей-пантенол или бепантен крем так как советовали девушки в отзывах выше. надеюсь поможет сбить красноту!
Elena13, припухлость и краснота бывает в первое время,в последствии она проходит быстрее
Купила мезороллер как на фото oksana333, 1 мм с титановыми позолоченными иглами. По совету моего косметолога катаю ОДИН раз в неделю на определённом участке. Так как проблем много, то катаю поочередно руки, ноги, ягодицы. Получается 3 раза в неделю, но участки разные. Сначала тоником очищаю кожу, потом наношу гилауроновую кислоту, катаю роликом по инструкции, затем наношу антицеллюлитный крем. Кожа после прокатки красная, в "дырочку", при нанесении крема немного жжёт, где-то через час покраснение проходит, иногда остаются полоски, как буд-то кожа поцарапана, но это от чрезмерно сильного нажима на ролик, с каждым разом царапин меньше, видимо приноравливаюсь :), эффект заметила после первого же использования, после сброса веса кожа сильно отвисла, теперь она подтягивается очень хорошо, становится более упругой и гладкой. По совету косметолога хочу приобрести ещё мезороллер для лица, но это ближе к осени, т.к. летом никакие процедуры с лицом проводить нельзя.
привет всем! заказывала мезороллер 0,5 и гиалуроновую с с мумие, вчера попробовала в первый раз, мне кажется что если лето, то тоже ничего страшного, очистила,нанесла средство и катала, зонально, не больно, до красноты кожи, потом нанесла обычный крем, как на ночь наношу, мне показалось что утром кожа выглядела свежее,особенно я для лба и второго подбородка старалась, вроде морщин меньше и подбородок более подтянутый стал) спасибо, буду дальше эксперементировать, а вот гиалуронку я храню просто в шкафу,не в холодильнике,можно? там написано что при комнатной температуре до 2 х месяцев? а роллер просто протерла прекисью,тоже ничего или обязательно прям в нее окунать? спасибо заранее:Rose:
disha, разрешите спросить-а как это протерла роллер?))за иголки не цеплялось ничего?))раньше я окунала в перекись.теперь брызгаю ею из флакончика из закупки,вроде нормально.Кожа действительно выглядит свежее на утро и ощущения приятнее поле роллера.
По поводу хранения гиалуронки все написано в инстукции,раз там разрешено-значит можно))
guzik81, я обильно мочу ватный диск перекисью ,только надо хороший брать двустороннний типа Ола,его поверхность вообще не махрится и вожу по нему роллером потом по сухому диску ,иголки 0,5 не цепляются):good:
disha, напрасный труд, я считаю. Гораздо легче и эффективнее сбрызнуть и стряхнуть лишнее. Повторюсь- это мое мнение.
+2
irina100467, спасибо,сегодня так попробую) честно говоря,боюсь с этим роллером делать резкие движения,на вид достаточно хрупкий,поэтому осторожничаю)
-2
disha, ну судя по тому, как Вы его протираете диском- это довольно таки резкие движения и не полезные роллеру.
+1
Alesya, Алеся
19.10.14, 10:43
Простым тоником можно пользоваться?
Alesya, если только для очистки кожи перед процедурой,для чего и нужен тоник))
nelyakhamzina
17.11.14, 15:20
Девочки, кто нибудь использовал мезороллер на лице у кого комедоны есть (чёрные точки внутри с какашками ) у меня на лице есть такие. И вот я думаю если иголка зайдет туда, а потом уже загрязненная пройдется по здоровому месту, инфекцию разнесет или как? Хочется попробовать, но боюсь покрыться воспаленными прыщами. Даже если на чистку сходить, то все равно до идеального не очистят уж. У кого нибудь так было?
missAgusha
22.11.14, 11:16
Долго думала, писать отзыв или нет, но все-таки решилась.
Итак, я брала Мезороллер 540 титановых позолоченных микроигл такой
Собственно, брала для кожи головы, 1 мм.
Сначала все хорошо: красивая коробочка

Внутри все герметично упаковано:

На этом все приятности закончились.. Отвратительное качество: дешманский пластик с заусенцами, не зашлифованный даже, местами облезлая краска..

Держать в руках не приятно даже, а уж когда начинаешь пользоваться- караул! скрипит как несмазанная телега. У племянницы игрушки китайские и то лучше сделаны..А тут ведь 1300р, а не 200-300р.
Я не могу себя пересилить и заставить пользоваться вот Этим…
Одновременно была заказана гиалуронка с мумие, запах тот еще, но я использую просто как сывортку. ВАУ-эффекта не заметила.
В общем и целом, одно из самых больших разочарований в СП..
-1
missAgusha, писать нужно в любом случае,спасибо за Ваше мнение.
От себя хочу сказать,что пользуюсь не такими мезороллерами и они тоже скрипят))К сожалению,это особенность материала,из чего изготовлен валик с иглами.Для тела широкий мезороллер скрипит сильнее,чем ГОЛД для лица.Н если не обращать на это внимание и пользоваться эффект будет.Летом пользование мезороллером забросила по причине интересного положения.Но к сожалению, пришлось его прервать.На фоне приема препаратов сильно добавила в весе,теперь вот пытаюсь их скинуть и вернуть коже тонус.Могу отметить,что после 2 недель активного использования по телу состояние кожи заметно улучшилось,апельсиновая корка стала менее выражена.
Гиалуронка с мумие имеет свой специфический запах,конечно,но на то это и мумие)) Все таки думаю стоит Вам попробовать попользоваться,я гиалуронку тоже просто так мазала,эффекта не было,сейчас катаю с мезороллером,кожа прямо сияет теперь))Главное ведь постоянство,просто я раньше пару раз покатаю и забываю,сейчас вот хочу пользоваться постоянное,все таки 33 уже))
dna147, Ирина
26.01.16, 07:19
кто-нибудь использует мезороллер с продуктами HELSO? как именно, подскажите, пожалуйста
dna147, Ирина
26.01.16, 07:21
nelyakhamzina, "черные точки внутри с какашками" :lol::lol::lol: вы сделали мой день!!! :D:D:D
Olechka86
23.03.16, 06:56
Девочки,очень рада,что заказала мезороллер,это моя палочка-выручалочка!!СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!Я заказывала 0.5 мм. В мои 29 лет,появились мимические морщинки (гусиные лапки),фото выкладываю без фильтра,(фото делала для себя,не думала,что выкладывать буду)но результат прям на лицо,морщинки разглаживает,я прям не нарадуюсь:Yahoo!:,а то муж до применения устал слушать меня про мои морщинки:lol: Катала я роллер с гиалуроновой кислотой и после наносила крем. Катала я каждый день 4 дня,сейчас в перерыве конечно 5й день.Буду катать теперь по 2 раза в неделю.
Olechka86, спасибо большое.действительно,результат налицо :good:
А такими мезороллерами кто нибудь пользовался ссылка ? Раньше покупала на том сайте смеси для косметологов, но применяла в виде масочек, думаю рискнуть ли попробовать с мезороллерами?
Я брала мезороллер в октябре прошлого года - 0,5 мм. Была очень довольна, кожа действительно молодела и хорошела :angel::Rose: Но будучи в положении, после первого раза применения появилась жуткая сыпь на лице :( Я не связала это с беременностью и позже проделала повторную процедуру и… опять сыпь :cry: Связываю это все таки с гормональной перестройкой, но все же, может у кого была подобная реакция? Наверно придётся отложить мезороллер в долгий ящик :(
dna147, Ирина
05.04.17, 10:50
regishkasuper, у меня такая реакция была на сыворотку с мумие. Вы каким средством делали?
dna147, у меня с с Чистотелом и Коллагеном (ГЕРБАМИН). Но в том то и дело, что этой же сывороткой я пользовалась и ранее…не было такой реакции :unknown: Может конечно без неё попробовать, но боюсь, блин :D