Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
МЕЗОРОЛЛЕР- ОТ МОРЩИН,ЦЕЛЛЮЛИТА И РАСТЯЖЕК+ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА!
Буду рада Вашим отзывам о косметике и мезороллерах!Если есть возможность,то жду фото типа "до" и "После";)))
+1
итак, я заказывала себе ролик с титановыми позолоченными иглами 1мм и гиалуроновую к-ту с мумиё.
Пришло: ролик в спец.прозрачной коробочке, плюс еще в бумажной коробке, внутри была инструкция по применению; кислота пришла в спец.пакете, внутри пипетка-дозатор и также инструкция. Плюс еще дополнительно была листовка по пользованию роликами.
Весь набор очень впечатлил.
Т.к. приобретала я для борьбы с целлюлитом и растяжками, то применяю я его именно по этому назначению. Объем у меня оч.большой, бедра, ягодицы. 1 флакончика к-ты мне хватило на 8 дней.
Обрабатываю кожу тоником для очищения, наношу к-ту, произвожу процедуру согласно описанию инструкции. Далее чуть позже смазываю кожу питательным кремом, потому что кожа очень сохнет.
Могу сказать, что рез-т почти 2 недель обработки меня порадовал!
Фото к сожалению не прилагаю, они деликатные, но могу сказать у меня все очень запущено после беременности в которую я набрала 22 кг, и рез-т члены семьи видят очень прогрессивный.
Спасибо за закупку! Я довольна!!! Заказала еще 2 флакончика к-ты, буду продолжать процедуры и готов-ся к пляжному сезону.
+1
Natalie, спасибо большое.вот тоже заставляю себе не лениться и муж тоже заметил результаты))значит 2 новых купальника не пропадут)))
удачи в достижении дальнейших результатов))
Катаю по лицу с переменной регулярностью широкий ролик 1 мм. У меня многолетнее постакне, которое многократно пыталась свести на нет агрессивными срединными пилингами. От мезороллера результат заметнее!!! Я такого даже не ожидала - кожа заметно выравнивается! Спасибо огромное организатору закупки, раньше про мезороллеры я даже не слышала, мезу делала в клинике. Результат домашних процедур в сто раз более явный!
Необходимо - активно увлажнять и питать кожу, пока мезитесь, даже если кожа плотная и жирная, и ОБЯЗАТЕЛЬНО солнцезащиту! Особенно сейчас, когда активное солнце ещё вдобавок отражается от снега.
+1
у меня ролик 0,5 для лица и 1 мм взяла для тела, процедура безболезненна, по крайней мере я никакого дискомфорта не ощущаю))
поэтому кто переживает за это…не пугайтесь боли! ее нет)
до тела ещё не дошла, честно))
а вот над лицом уже работаю, каждый день не получается, ибо хожу в бассейн, а это вроде как противопоказание))
потому у меня выходит 2-3 раза в неделю, применяю с гилауринкой, с масками Dizao, в завершении мажу бепантеном - кремом!
Результатами довольна, молодеююююю)))
вот ещё доберусь до своих растяжек на теле и совсем прелесть будет)
ролик приобрела 0.5 для лица плюс гилиуронку с мумием катаю через день, потом маску Дизао очень нравится!!!
А я брала гиалуронку с чистотелом. Покрылась мелкой сыпью на пару суток. Хотя до этого катала плазаном. Результат нравился. В общем мне не подошло средство к сожалению.
Pekmabz
20.02.13, 18:39
lena2303,
молодеююююю)))
вам то уж куда? Вы и так красавица)))
Мой роллер с иглами 0,5, недавно забрала. Решила испробовать, страшно конечно первый раз, даже чуток больно было, думала все больше делать не буду, но результат на лицо, точнее на лице удивил и очень порадовал, у меня расширенные поры и на лбу глубокая морщинка есть, видимо закупки веду, думаю много вот и появилась))) После мезотерапии стала намного меньше! в общем сейчас тоже присматриваюсь к маскам Дизао,пока не определилась какую взять. Так что девочки, кто еще не приобрел, бежим заказывать!
+1
Девочки а как вы его очищаете? Или не очищаете? Я вот тоже купила мезороллер и гиалуронку, пока еще не пользовалась
irsen2015, в инструкции к мезороллеру написано как его очищать.я держу в растворе перекиси водорода.
irsen2015, а я в спирте держу)
+1
Приобрела ролик 0,5 для лица, использую с эластин-коллагеновым комплексом Плазан. Провела примерно 6-7 процедур. После первых 3х процедур кожа лоснилась и немного увеличились поры, после 4й процедуры начал выравниваться цвет лица. Сейчас исчез жирный блеск, цвет лица ровный, поры еле заметны, отпала необходимость пользоваться пудрой и тоналкой. Кожа стала бархатистой. Если долго держится покраснение(на коже вокруг глаз)- использую спрей- пантенол, краснота сходит в течении 30 минут. Мезоролеером очень довольна.
+2
evas
22.02.13, 03:12
Скажите, девушки, а ваши мезороллеры, точнее его иглы, прокалывают кожу? у одной знакомой видела мезорллер со стальными иглами где-то 1-1,5мм,он для тела, и мне показалась его роль массировать кожу, а не прокалывать. Просто я приобрела мезороллер в др.закупкие, иглы 0,25, но они острые, тоньше волоса в несколько раз, и он реально прокалывает( если кто был на мезотерапии лица в салоне, то меня поймет) , аж с хрустом. Вопрос: как вы по лицу пользуетесь иглами 0,5? Мне кажется это очень чувствительно. Только не говоирте, что у меня болевой порог повышен, три хирург. операции, двое родов з плечами:oops:, так что такое боль, я знаю 8). С удовольствием пользуюсь своим мезороллером, но присматриваюсь к другим моделям:roll:Да, кстати, какой ресурс использования ролика, как вы считаете?
Пробовала гиарулонку с мумие. Очень понравилась! кожа у меня комбнированная, но тонкая и склонная к появлению морщин. ср-во наносила в основном под маски и кремы, хотя брала для использования с мезороллером (каюсь, руки не дошли хоть раз попробовать!). Но зато эффект от кислоты оценен в полном обьеме : кожа становиться увлажненная. гладкая, свежая. как будто утюгом провели по мелкой сеточке мимических морщин вокруг глаз! думаю с роллером вообще отлично будет!!
evas, я взяла себе ролик с титановыми позолоченными иглами 1 мм-вот он прокалывает.пару раз даже видела точки кровяные на бедрах.Основное назначение ролика не массаж,а создание микропроколов,поэтому он должен прокалывать кожу в любом случае
про ресурс написано,что 6 месяцев точно,а уж пользоваться дальше или нет-это думаю засисит от того.как часто пользовались и на сколько хорошо чистили и ухаживали,так и год можно протянуть при 1-2 кратных процедурах в неделю и хорошей дезинфекции.Только я советую именно титановые позолоченные иглы,т.к. медицинская сталь часто дает аллергическую реакцию.а также не так долговечна
+1
evas
22.02.13, 05:37
guzik81, абсолютно согласна, нужны проколы , а не массаж.( хотя он тоже замечательно тонизирует).Не больно ( или насколько чувствительно) иглы 1мм по телу?
evas, не больно,не сочтите мазохисткой,даже приятно и щекотно)))кстати,по 3 выкупу СТОП сегодня в 14.00!Это информация к размышлению)))
evas
22.02.13, 07:02
:) Спасибо за приглашение!
Брала в др закупке мезороллер, проколы были, но эффекта не увидела(. Переживала по поводу родинок на лице их много вот и боюсь пользоваться, может поэтому и эффекта не вижу.
Девченки что думаете по поводу родинок их же трогать вроде нельзя, как быть?
Pekmabz
23.02.13, 17:51
Ann13, в инструкции к мезороллеру написано не трогать родинки выпирающие
njashka86
23.02.13, 19:15
девочки никого не отговариваю,но может все таки такие процедуры делать у врача-косметолога?ведь результат может быть неоднозначным
Задумываюсь о покупке мезороллера, но не могу определиться.
Может кто-нибудь мне поможет?
У меня с возрастом на лице появилась сильная пигментация.
С этим как-то можно бороться с помощью мезороллера и что ещё нужно?
И какие иглы брать?
Да, ещё он вроде как с морщинками помогает бороться?
А если морщинки мимические в уголках глаз?
Sanrays, судя по назначению мезороллера в борьбе с пигментацией-он отличный помощник:
Мезороллер (дермароллер) - эффективное косметологическое изделие для домашнего и клинического применения, идеально для лечения различных проблем кожи: морщины, обвисшая кожа, рубцы и шрамы, крупные поры, гиперпигментация, растяжки, целлюлит, облысение
Думаю стоит также взять гиалуроновую кислоту для обработки лица.Длина иглы для лица рекомендована не более 0,5 мм.Для обработки уголков глаз лучше всего подходит иголка 0,3 мм,и чтоб было удобно есть специальные узкие ролики
Ann13, родинки не задевайте не в коем случае никакие,у меня тоже родинка есть я только рядом катаю
Belllka, у меня тоже проблемы с постакне и широкие поры катаю уже месяц 1,5 мм с кислотой с мумие,но результатов не вижу(( и 0,5 мм пробовала. Хотя кожа гладенькая стает на следующий день. Но для лица я определилась для себя 0,5 оптимально. вот для глаз еще заказала,очень много мимических морщин.
dthjybrf, для лица оптимальная игла до 0,5 мм,большая игла эффективности на лице не приносит
dthjybrf, Pekmabz, спасибо! буду стараться обходить родинки стороной!)))))
В первый раз опробовала мезороллер 0, 5мм. Довольна, после первой же процедуры, кожа лица как будто проснулась от спячки, освежилась. Делаю с глаур. к-той.С двумя детьми больно нет времени ходить по косметологам, надеюсь на хороший эффект)))
Jhane, есть закупка масок ДИЗАО,не помню кто орг только
вот нашла http://sppokupki.ru/pokupki/13515-dizaomirovoi-lider-kosmeticheskikh/