Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ДжемПак - ягоды протертые в сахаре
А мне оч-ч-чень понравились лимоны. Для любителей есть лимоны с кожурой :good:
Вкус кисленький + немного сладковатый + горчинку дают малюсенькие кусочки цедры.
Супер!!!

Ещё совсем нечаянно схватила из пристроя в последний момент облепиху. Муж заказал в следующей закупке ещё банок 10 сразу взять - очень всем понравилась! А если ещё учесть и пользу облепихи!!!

Малину, ну до неё пока руки и ложки не дошли :D - вся семья налегла на облепиху, а я - на лимоны.
Прочитала отзывы о составе - кто крахмал там обнаружил, кто сплошную химию. А орг пишет - пектин.
У меня на этикетке указано только сахар, фрукты и лимонная кислота.
Мне чего-то персонально не дописали в моих баночках? :oops:
А по вкусу я не могу определить - есть там что-то ещё или нет. Нам очень понравилось.
Пардон, девочки если не так выразилась (отзыв выше с фото), имела в виду что в магазинных химия сплошная и дороже еще а здесь хорошие джемы:good:
Заказывала чернику, бруснику, клюкву и черноплодную рябину. Попробовали только черноплодную рябину, на вкус понравилась, но качество упаковки данного варенья для меня остается под вопросом. Кто, где и в каких условиях их упаковывает? Вся партия такая или только мне так повезло, на дне пластиковой банки обнаружили, я даже не знаю как правильно сказать, (крупный песок или точнее мелкие камни). Короче там были камушки чуть больше спичечной головки, в размере 30-40 шт. Точное количество не смогли подсчитать, после того как мы чуть зубы не сломали об эти камни, муж остаток банки спустил в раковину. Пока остальные (чернику, бруснику, клюкву) опасаемся открывать, неизвестно там какая грязь наложена.
taymetova2012
26.04.13, 03:45
meridgum2008, Кошмар какой%) тоже хотела заказать рябину черноплодную, теперь боюсь.
MaLi18
22.05.13, 17:14
meridgum2008, мдаа..:roll:.участвую во второй закупке..камешки не попадались…до этого брала 6 видов и час столько же купила...от облепихи балдею воощее...прелесть...токо быстро всё заканчивается..:(:(вродь токо вдвоем с мужем едим:)
Спасибо за закупку! купили малину и персики: малина жидковата, но дочке нравится)))) персики еще не открывали.
жаль, не купила облепиху, в след. раз обязательно закажу! это уже вторая моя закупка, до этого ВКонтакте закупалась: тогда брала бруснику и вишню, - вишню вообще не поняла, привычнее, когда ешь ягоды, а не желе.
Спасибо оргу за закупку!Заказывала клубнику, облепиху и лимоны.Пришли клубника, ежевика и персики. Попробовали ежевику и клубнику, очень вкусно! Ежевика прям такая ароматная, что я засомневалась нет ли там ароматизаторов, но в составе нет. Очень охота было облепиху но не положили ее, надеюсь еще будет закупка и я ее все-таки попробую.
Спасибо за закупку:Rose:, все очень понравилось. Буду участвовать еще!!!
Все понравилось. Вкусно. Едим с чаем и с мороженым!!!
Заказывала персиковый, абрикосовый, клюквенный и черничный джемы. Клюквенный не кислый, сладковатый и ооочень вкусный. Черничный сильно сладкий, приторный я бы сказала, но тоже вкусный. Эти джемы можно добавлять в белый йогурт или мороженое, или сделать вкусный морс. Спасибо за закупку!!!
Джемы все очень вкусные,спасибо!(я брала в стекле) По консистенции не жидкие,а ввиде желе с блинчиками просто суперрр! Муж сначала ворчал,что много заказала,но как только попробовал,сразу замолчал и уплетал с блинами за обе щеки! Только один минус, мне не положили лимон,облепиху,клюкву и вишню((( Вместо этого-2 ежевики,2 земляники,персик и абрикос,которые я не заказывала.Хотелось бы получать то,что заказываешь.
guzggg
26.05.13, 19:15
Я сегодня забрала свои джемы. Есть небольшой пересорт,но это не страшно.Успели все продегустировать) Очень понравилась ежевика. Огромное спасибо за закупку.
MariyaIvanova
27.05.13, 05:08
Вкусные джемы, с блинчиками и оладушками самое то. Состав и вправду натуальный: ягоды и сахар. Пришел пересорт..теперь у нас полно земляники))
Первый раз заказывала клюкву, чернику, бруснику, во второй персик, абрикос, землянику, клубнику, и конечно клюкву. Клюквенный джем с кислинкой, ооочень вкусный,Джемы с чаем, блинчиками, а сейчас с мороженным, просто прелесть. Спасибо за закупку!!!
Aice
28.05.13, 11:16
Получила заказ сегодня, сразу открыли бруснику в стекле, всем вкус понравился, ребенок с творогом ел - нет, уплетал, :Bravo:за такие деньги лучше не бывает. Мои наилучшие рекомендации)))
Все три раза участвую в этой закупке. Всегда приходило именно то, что заказывала. В эту закупку организатор предупредила, что пришел НЕБОЛЬШОЙ пересорт.
Забрала сегодня свой заказ и обалдела - "небольшой пересорт" оказался на 100% !!!!
Из заказанных 9-ти банок все пришли не те, что я заказывала!!!
Чесно говоря расстроилась - так как заказывала по настоянию своей семьи именно то, что они просили. А пришло то, что мы мягко говоря не очень любим. :cry:
osa23
05.06.13, 20:49
Принимала участие еще в первой закупке. Брала несколько пластиковых ведер. Т.к. уплетали на "ура", пару ведрышек убрала подальше.
:D И благополучно забыла! Недавно откопала облепиху. Ура, сроки не вышли! Качество с хранением (не в холодильнике!) абсолютно не ухудшилось!
Облепиха - очень вкусная! Но детям не понравилась из - за наличия мелких зернышек.
Брала малину, твердая четверка! очень натуральненькая. буду еще что нибудь заказывать обязательно.
Три раза участвовала в закупке. наташа молодец))
брала землянику- не очень, лимон- средне, а вот КАЛИНА!! Девочки, это супер! рекомендую всем!
Natasik
09.10.13, 06:19
А я брала землянику и ежевику в ведерках. Т.к. муж и сын варенье не любят, брала на свой вкус. Домой привезла, оглянуться не успела, мои мужчины ягодки поедают. Ушли за пару дней. Всем все понравилось. Спасибо за закупку, будем участвовать еще!
Брала малину, ежевику, клюкву, маленькие 480 г баночки (весной, т.к. свои заготовки закончились, а нового урожая ждать долго), не понравилось, так и стоят в холодильнике. Удивляюсь как у людей "уходит" за пару дней. Думаю для тех кто вырос в деревнях или имеет собственную фазенду вкус покажется не очень… А оргу большое спасибо, у Вас замечательные закупки.
Спасибо за закупку!!! :Rose: Участвовала впервые,но теперь буду участвовать часто. Заказала на пробу 4 вкуса. Облепиху и клубнику уже попробовали с чайком… Очень вкусно!!! и консистенция понравилась.
Здравствуйте! Получила сегодня свои закупки. Брала бруснику и клюкву. Все вкусненько, сладенько. Но по вкусу брусника больше смахивает на клубнику))) Оргу отдельное спасибо за хорошо организованную закупку!
Elena__
26.02.14, 17:27
Спасибо оргу за столь оперативную разборку товара! Попробовали клубнику и бруснику - понравились. Остальное еще не успели. Свое, конечно, вкуснее, но за эту цену шикарно. Орг СУПЕР!:good:
Хочу поблагодарить орга за такую нелегкую (в прямом смысле) закупку!:Rose: Я заказывала много всяких вкусов, пока только бруснику открыла. Такая вкуснятинка! Делаю морсы доченьке, ей очень нравится) Жаль, что закупка больше не планируется, будем надолго эту вкусноту растягивать:)
+1
Получила вчера джемы - бруснику и ежевику ВМЕСТО ЧЕРНИКИ (?). Джемы вкусные - спасибо большое. Единственное - все таки мне нужна была черника, а не ежевика. В заказе стоит черника, по факту - ежевика. Просьба на будущее к вам - думаю не ваша вина точно , дать обратную связь от нас поставщикам (или тем,кто сортирует полученные заказы) - чтобы не делали такие замены, если этого нет в примечаниях к заказу, одно дело цвет изделия поменять и то…, но вкус - другое дело. Надеюсь на понимание)))
+1
flyelina, есть в условиях закупки пункт про пересорт.
Заказывала облепиху, персики протертые и черную смородину. Облепиха понравилась очень, персики не пошли у нас, а черную смородину использую на морс сыну
+1
Получила клубнику-очень понравилась с блинами самое то))) С облепихой не много поэксперементировала, т.к.на мой взгляд она была слишком сладкой, я добавила в нее мороженные ягоды облипихи, предварительно потерла их через терку, получилось восхитетительно, с кислинкой)))