Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ДжемПак - ягоды протертые в сахаре
Дорогие участники закупки,прошу оставить здесь свои отзывы по вкусной закупке !
Я буду добавлять, пока пробовала лимоны, бруснику, ежевику, клюкву.
Лимон в чай пойдет, т.к. имеет немного неприятный оттенок старого подпорченного лимона, жидкий, с кусочками корочки.
Брусника напоминает мусс, воздушная консистенция однородная, понравилась всем!
Ежевика мне представлялась кисленькой, но вкус сладкий, напоминает клубничное варенье. Вкус не яркий, густая как желе.
Клюква вкусная и кисленькая и сладкая, мы ее быстрее всех сьели.
Пока я очень довольна, родные уже просят их не забыть оповестить в след закуп ;)
navei, спасибо за отзыв. Новая закупка здесь: http://sppokupki.ru/pokupki/12048-dzhempak-yagodki-v-sakhare-po-vkusnym/
Я брала клюкву,персики,бруснику и ежевику.Попробовали клюкву и бруснику.Для моих домочадчев, которые не пьют обычную воду,в качестве морсов просто супер.Вкус кисленький,попадаются кусочки ягод.А если взять в расчет что без ГМО:good:
пробовала малину- не понравилась. Вкус не яркий и слишком жидко на мой взгляд. Земляника пошла на ура!! Такая нежная! А облепиха средненькая…. Не могу определенное что-то о ней сказать. Но не плохая.
брала бруснику и клюкву. Мне понравилось. Закажу ещё. :)
osa23
17.02.13, 18:47
Когда муж увидел, что я запаслась сладостями в 4,5 кг (5 "ведрышек" по 900 гр), мне прочитали лекцию о нерациональом использовании семейного бюджета, о вреде сладостей :x; напомнили, что варенье в нашей семье не очень любят :fool: и т.д.
Открыли пока клубнику. Дети с удовольствием навернули с блинчиками, муж тоже от них не отставал! :D Короче, кончилась клубника за 1,5 дня!
Консистенция жиденькая, пюреобразная. Никаких красителей не почувствовали. Да, у нас даже котик выклянчил сладость! Обиделся, что очень мало дали (опасаемся за его ЖКТ). А он колбасу не всякую кушает!
а мы тут болеем всей семьей… И морс из клюквы - просто спасение...Клубника действительно очень вкусная, она и погуще, как желе
+1
renta
18.02.13, 09:55
Бруснику (в стекле)попробовали,понравилась.С блинчиками вообще вкусно,но мне показалось что маловато зернышек от ягод(может чем её разбавили).Вкус потому что без кислинки….
Взяла на пробу чернику и клюкву. Пока открыли только чернику. Очень вкусно!!! понравилось. Такой аромат… Буду заказывать еще.
+2
Пока открыли только лимон и вишню, лимон очень насыщенный вкус, мужу понравился, едим ложками. Вишня пюреобразная, как будто варенная какая-то и вкус синтетический мне так не очень.
Mamazoya
24.02.13, 17:36
Вот и мои сладости доехали до меня (живу в Бакалах). Брала чернику, бруснику, ежевику и клубнику. Не удержалась: попробовала все. Все супер, мне очень понравилось. Спасибо за закупку!
+1
Покупала две баночки: клюкву и бруснику.
Бруснику пока не пробовала, а вот клюкву слопали за три присеста на работе. Очень вкусно!
+1
Да клюква очень вкусная :good:
Заказала облепиху в стекле, чернику и землянику в пластике. Облепиха оч сладкая, но есть можно, земляника в пластике - жидкое жиле без намека на земляничный вкус. Похоже производитель утаил что-то из химии в составе или тупо делает его из китайского концентрата, не знаю, но натурального ничего нет. Купилась на состав, где написано, что в составе только ягода ,сахар, лим. кислота. Чернику еще не открывала, но думаю, будет не лучше.
taymetova2012
30.03.13, 13:52
Спасибо большое организатору закупки. Заказывала несколько банок в ассортименте, попробовали пока только ежевику в сахаре. Очень вкусно. Будем и впредь заказывать.:)
+1
MaLi18
31.03.13, 16:03
заказывала облепиху…бруснику в банке,также ежевику,абрикосы и ассорти в ведре...закупкой довольна..вкусненькооо)))...во второй фотке облепиха...на 3й ...ежевика...Благодарим за СП!!!
+2
Kimaza, мне кажется с концентратом вы переборщили… Мы брали уже почти все ягодки в пластике и каждый раз я всегда делаю морс и потом смотрю осадок, то что остается... Ну никак на концентрат не похоже! Обычные ягодки, кожурки, мякоть, косточки... Все как положено))) И к тому же в составе четко написано: сахар, ягоды, т.е сахара больше...
Спорить с вами конечно не буду, на вкус и цвет как говорится)) просто высказала свое мнение
Не так давно приобрела Ежевику!!!Очень вкусная!Муж кушает с удовольствием!!!
Взяла на пробу чернику и клюкву в ведерке. Вкусненько, сладенько, но консистенция жидковата (ну это на любителя). В целом довольна, семья пьет чай с удовольствием.
Я тоже брала облепиху, клюкву и земленику, не удержалась все попробовала. В составе мне кажется есть крахмал. Вкус не очень натуральный.
мы попробовали клюкву и ежевику. Очень понравилось! спасибо!
Взяла лимоны, клюкву, малину, персики и клубнику, протертые с сахаром. Больше всего запали с сыном на клубнику и персики. Сын ел ложками, за уши не оттащишь, никакой химии, все свежее. Мы в восторге, никакого варенья не надо! )) Спасибо большое оргу! 5+!

брала клюкву, бруснику и облепиху. Да сахар преобладает, но за такую цену хорошо, в магазине в два раза дороже но химия сплошная в составе
Virysha, какая химия? Напишите?
Virysha, там нет химии, максимум крахмал.
ksanka, в составе на этикетке нет крахмала, есть пектин - желирующее вещество. Если добавить крахмал, будет другая консистенция и вкус.
Klablili, большое спасибо за закупку! Я себе брала ежевику и черноплодную рябину в ведерке, а дочери из пристроя облепиху и черную смородину в стекле. Очень всё понравилось, никакой химии. Обязательно буду участвовать в следующей закупке!!!
Новая закупка здесь: - http://sppokupki.ru/pokupki/14195-dzhempak-yagodki-v-sakhare-po-vkusnym/
Lander
07.04.13, 08:59
Покупала землянику, чернику и ежевику. Очень вкусно и с чаем и на выпечку