Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СУМОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!RICHET-ОТЛИЧНЫЕ СУМКИ И КОШЕЛЬКИ!
barsuk42, хм. Почему разведчик? Узнала - поделилась.
+1
Slana
19.11.14, 15:47
Кошелек RI-083P ПИТОНКРАСНЫЙ
Отличный кошелек из кожи, вместительный. Цвет в жизни ярче, насыщенный красный, телефон фото исказил. Приобретением довольна:good:
Slana, очень рада,спасибо большое
А вот и мои сумочки :)

вообще цвет ярко-красный, почему-то на фото какой-то малиновый )))

Качество хорошее, хорошо прошито, нитки ни где не торчат. Вообще я довольна своим заказом :) Посмотрим на сколько мне их хватит ( в плане внешнего вида)
+1
Получила сумочку. Заказывала мужскую. Очень понравилась. Спасибо оргу!
vardakova, спасибо за фото.Да,сумка красная не такая была,тут действительно малиновая))Носите на здоровье и обязательно напишите как будут в использовании))Мне мои сумки нравятся,в деле очень носские))
nrusl, спасибо Вам за фото и за участие))
Сумку (арт.1378-08-08) полтора года ношу, надоела уже))), но хоть бы уголочек где потерся и ручки все целые. Качество превосходное!!!
karataeva, очень рада,спасибо большое))
Получила сегодня вот такую сумочку. У неё три отдела внутри, а также отделы для телефона и мелочей, с внешней стороны отдел на замке. Качество неплохое. Всё прошито хорошо. Цвет очень сочный (на фото не передать). Только пряжка пока сложно открывается, но думаю я к ней привыкну или она разработается. Спасибо за закупку!
dariaSakharova, спасибо большое))Да,на фото цвет бледнее))Замочек думаю разработается))
Спасибо оргу за оперативность! Буду еще участвовать, качество понравилось, тем более за такую сумму. Швы ровные, карманов много, как положено и на вид приличная, муж даже подумал, что она кожаная и промолчал ( значит одобрил, а так очень придирчив и дешевое не разрешает брать). Единственное НО, это в цвете, все-таки думала будет "олива" ( принципиально, тк давно искала именно такой оттенок), а оказалась темно-зеленой и больше размером, но всеровно довольна)))
Это фото с сайта, для меня этот цвет бал бы идеален)))))
ocharovashka, спасибо большое за фото.Мне кажется по фото на сайте вообще сложно понять оттенок,это же еще от цветопередачи экрана зависит.Потом там все таки съемка идет
Yulianna, Юля
14.12.14, 17:32

Сумки очень хорошего качества, ношу с удовольствием. На морозе не твердеет, не лопается и облазит.
-1
Yulianna, спасибо большое,у меня тоже похожая сумка другой расцветки.тоже довольна))
Приобрела второй кошелек из этой закупки. Качество отличное, только к габаритам надо привыкнуть. спасибо!
sitdiolga, спасибо за фото)) У Вас кошелек серии ГРАНД,это большие кошельки))
fati55
01.01.15, 16:25
ayupovaelvera, капец
Gulchak, Скажите пож. сколько сумка стоит и размеры?
SOS85, такая сумка в другой расцветке есть в ПВЗ Галле в пристрое,если удобно можете там посмотреть
gingerdream
29.04.15, 20:24
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ!!!
Мои хвасты: черная (арт. 1599-08/1-08) и белая (арт. 1726-08-08CROCWHT) сумки - полностью соответствует фото и описанию на сайте.
gingerdream
29.04.15, 20:25
gingerdream, спасибо за фото и полезный отзыв))Очень рада,что понравились))
galiya_neskazhu
17.10.15, 22:01
Заказывала себе эту сумочку еще весной, получила примерно в феврале, достала и пользуюсь ею уже 2 недели назад, поэтому вид у нее не как из упаковки)
Я довольна, в душе просто ликую!!! такая маленькая, вместительная, и аккуратная!
Снаружи под замшевой отделкой наруж. карман на кнопке, внутри сплошное отделение, с боковым кармашком на молнии для документов, и два кармашка для сотовых. ПРЕЛЕСТЬ! закажу еще сумочку.



моя сумка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7485920/ удобная, очень вместительная, ничего лишнего, качество хорошее, и цена отличная!
довольна покупкой! единственное, что смущает: ручка выполнена из другого материала, в отличие от самой сумки, и видимо будет недолговечной:)
Гузель, спасибо за закупку!

Guzelchik, спасибо за отзыв и фото.А ручка реально сделана из другого материала? Просто вот у меня пара сумочек из экокожи от данного поставщика и у обеих ручки из того же материала и как новые до сих пор,странно,что тут по-другому((
guzik81, да, реально из другого "сорта" кожи. Месяц сумку носила - на ручке уже есть дефект, да и сумка объемная, в нее мало как-то не положишь предметов, поэтому и место скрепления ручки (кнопка) и сама ручка потрепались так скажем) Сумок дофига, поэтому не парюсь, и она мне нравится! Сколько проношу - столько похожу, ничто не вечно, еще за 750 р!
Ты молодчинка, спасибо еще раз!:Rose:
Спасибо за кошелек, он шикарен!!!
darling73, очень рада,я тоже балдею от их кошельков,у меня их столько :D где б еще деньгами на все разжиться :)