Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СУМОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!RICHET-ОТЛИЧНЫЕ СУМКИ И КОШЕЛЬКИ!
EkaRina, про маленькую еще напишите,пожалуйста,там вроде одно отделение было,точно не помню просто))
guzik81, в маленькой одно основное, одно на задней стенке внутри на замочке, 2 "телефонных" и одно снаружи на замочке.
Перед Новым годом получила свою сумку, всё руки не доходили до отзыва, вот пишу. Сумка просто класс!!! Модель осень 2013, красного цвета, про материал не было сказано, но я думаю, что это экокожа, но очень хорошего качества, выглядит как натуралка, цвет сочно красный (как я люблю), прошла испытания морозами, очень удобная, вместительная, внутри подкладка из очень хорошего подкладочного материала, внутри основной отдел, два больших кармана (один под замком) и два маленьких (под телефон и т.п.). Сзади ещё один карман с замком. Очень довольна сумкой, спасибо.
kamilla_i, спасибо,очень приятно))у меня самой сумка из такого же материала,мягкая,не дервенеет на морозе и хожу уже больше года))
носите на здоровье))
ЗАКАЗЫВАЛА кошелек RI 011GRAND ГОРЧИЦА. спасибо большое! Качество отличное


tedelura, очень рада))спасибо за фото))
guzik81, спасибо Вам!до следуюшего закупа)
Заказывала маме сумку с бордовой вставкой (под цвет демисезонного пальто) и черный кожаный кошелек. Очень довольны покупкой. Спасибо!
moda, очень рада))
Slana
29.03.14, 16:38
Решила тоже похвастаться своими сумками! Коричневой сумке уже 2 года, комбинация с натуральной замшей, качество хорошее)))
И из нового приобретения синяя, лаковая! Очень вместительная. арт.1645-08/1-08
фото с инета
Slana, спасибо большое))последняя сумка мне тоже понравилась))

заказывала сумку (экокожа) 1574-08/1-08 в двух цветах - бордо и бежевый.
осталась очень довольна)! спасибо оргу guzik81
KettyPersik, очень рада))и Вам спасибо за участие и за фото))
Добрый вечер!!! вот выставляю свои хваститики с закупки RICHET от 16 марта, как всегда моя слабость сумочка и кошелек. это моя вторая закупка)))))
Огромное спасибо организатору за такую клевую закупку)))))
Gulchak, красиво вместе смотрятся. Очень рада что понравилось))) спасибо за фото
Пристрою сумочку! Пишите в лс
azalija91
11.04.14, 07:33
заказывала http://richet.ru/catalog/folder-61/goods-499.html вот этот мужской кошелек, очень понравился! кожа натуральная, немного блестит, не совсем мягкая но и не твердая, средней жесткости, нет застежки, но это в принципе не важно, отделения для визиток удобные (на предыдущем кошельке проваливались внутрь все визитки и карточки) кошелек ооочень понравился!!! Спасибо
azalija91, очень рада)) не забудьте положить неразменную монету))
Покупала сумочку перед новым годом. Внешне очень симпатичная, вместительная, на морозе не дубела. Но по прошествии 3,5 месяцев из сумки начало вонять( не просто пахнуть, а именно вонять. Уже несколько раз стирала, толку мало. Кроме духов в сумке ничего пахнущего не носила, а пахнет какой-то рыбой. Что делать - не знаю.((
ekaterinatyanutova, с такой проблемой не сталкивалась.И никто не писал про такое.Первая сумка этого производителя у меня с самой первой закупки,ей уже почти 2 года.Не пахнет,выглядит хорошо.Может что-то все таки "на бегу" положили в сумку или как предположение кошка могла пометить,может не у Вас,а в гостях.У меня так свекрови кот один сумку испортил,только на выброс,запах не исчезает
guzik81, не, с животными точно не то. Тоже впервые с таким сталкиваюсь. Да и как бы, если что-то попадает на ткань, при стирке, к тому же активной, запах имеет свойство исчезать. В целом-то сумкой довольна, но вот что есть, то есть
Добрый вечер. Забрала сегодня свою очередную сумку, очень хорошего качества, и не такая большая как я думала, моя сумка в черно-зеленом цвете, фото моей сумки будет позже, а сейчас только фото с интернета в немножко другом цвете…
Gulchak, я тоже взяла такую,только сочетание цветов черный+рыжий под питона,красивая сумочка))
guzik81, так у меня ее чуть не забрали и мама и сестра)))
guzik81, ну прям сильно она мне понравилась даже размер то, что надо)))) только у меня цвет черный с темно- зеленым, я как бы на осень брала ну не удержалась и летом не плохо.
Gulchak, я помню Вашу сумку))Красивое сочетание черного и зеленого,так что одобряю Ваш и их выбор)))
Девочки-черниковочки! Кому интересно - сумки обнаружила на 1 этаже калининского универмага (Май). Все в полтора-два раза дороже.
Зато все детально изучила, теперь пошла заказывать:)
barsuk42
27.08.14, 16:51
Разведчик вы наш:-)