Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СУМОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!RICHET-ОТЛИЧНЫЕ СУМКИ И КОШЕЛЬКИ!
Дорогие модницы!))Приглашаю поделиться своими впечатлениями от закупки сумок и кошельков RICHET!
буду также рада Вашим фотохвастикам,за что получите +1 в репутацию от меня.
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО. КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ
сумки очень хорошие.
Сумка внешне мне очень нравится,однако одна из ручек уже рвётся(((((((очень жаль
SHUMA, действительно неприятно. не повезло с материалом видимо,я вот со своей сумкой уже 2 месяца отходила и как новенькая
брала такую,только вместо красной полоски коричневая
кстати,у них есть сумки с ручками из натуральной кожи,вот они быстро не развалятся точно)) тем более в холода.в весенне-летний период можно и полностью из экокожи сумочки брать
Заказывала такую сумку черного цвета(лакированную)
а пришел такой, не лакированный
Заметьте, они совсем разные!
ayupovaelvera, да,я знаю.артикул у них один,видимо перепутали на складе. в первом выкупе все пришло согласно заказанного и с фото совпадало,в чем причина в этот раз-я не знаю.на одной сумке было указано.что цвет черный с серым,а пришла черная с красным.разбираемся с поставщиком
Качество хорошее, мне сумка понравилась, просто хотелось бы лакированную….
очень отличная модель, и кожа и сама фактура кошелька очень качественная.
данная модель тоже на высшем уровне и не дорого, заказала папе в подарок, данную модель думаю можно использовать и мужчинам и женщинам (хотя написано на сайте, что это мужской портмоне).
Gulchak, да,у этой модели очень удачный цвет и форма,унисекс так сказать))спасибо за отзыв
guzik81, Даже на кртинке дорого смотрится
Пришел не лакированный, но я даже рада. Клевые сумки!
И еще такая сумочка
Aminusha, очень рада,что сумочки понравились.некоторые девочки расстроились,что она без лака
Сумку выбирала мама, не ожидала, что придет именно то, чего хочется)) Мама очень довольна! посмотрим, как будет в деле "себя вести" ! Спасибо за закупку =)
INTEGRA
25.02.13, 03:51
Наконец-то сфоткала свой крутяшный кошелек))
Спасибо большое Гузель :friends:
Качество супер)
INTEGRA, спасибо за хвастик))очень рада,что понравилось)пользуйтесь на здоровье))кошелек в реальности еще лучше,чем на фото))
INTEGRA
25.02.13, 04:49
guzik81, да да на фото совсем не то, как то дешевит что ли)))))
в реале вообще крутяшный))
сегодня получила 4 выкуп!прикупила себе приятные мелочи,в том числе такой кошелек

такую визитницу

в реальности все еще лучше)))
Получила и я свою красотень:good:
Заказывала красную, не оказалось в наличии, поменяла на лиловую. Довольна безумно)) Цвет шикарный. На фото все равно немного не то))
EkaRina, да,цвет отличный))мне тоже очень понравился))пользуйтесь на здоровье))
Спасибо за закупку!!!

Давно хотела красный кожаный кошелек. Очень понравился, качество отличное. вместительный!!!
Заказала такую же ключницу жду не дождусь
Ещё бы везитницу был бы полный комплект
+1


http://s54.radikal.ru/i146/1303/4e/970c99f3ea92.jpg
reginayakupova, красивый кошелек))пользуйтесь на здоровье))визитницы пока только коричневые,а вот ключницы есть)
kiss3, Вера
18.03.13, 03:54
У меня сумочка как у Liza0812 ( фото к сожалению не могу выложить). Сумка понравилась! По качеству вроде хорошая! Спасибо! :-)
kiss3, пожалуйста))пользуйтесь на здоровье,это самая популярная модель))будем на улице узнавать друг друга по сумочкам))
Aliya51
18.03.13, 06:07
Liza0812, скажите, ремешок длинный? Не могли бы измерить ?



очень понравилась)