Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Карты памяти,USB накопители и аксессуары от * MOBILAK*
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
" Карты памяти,USB накопители и аксессуары от * MOBILAK*-13 ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
я покупала беспроводную мышку , и качество и цена порадовала. Спасибо
получили видеорегистратор izooma-650 пробовали снимать дома качество отличное! на дороге еще не пробовали позже напишу отзыв.за такие деньги качество порадовало!!!
Мы купили колонки для компьютера ребёнку очень понравилось!!! Спасибо большое!!!
Заказывала видеорегистратор DVR-127,карту памяти 4GB SDHC Smart Buy Class 4, видеорегистратор ALADIN DVR-127(UF-197) (640x480)(P),СЗУ VOLTZ для АКБ USB универсальн.(лягушка) c автополярностью и несколько флешек, всё отличного качества. Замечательный ОРГ!!!!!
Заказывала Wi-Fi точку, МР3 плеер и зарядное устройство- всё понравилось и цена, и качество!
nantira
28.01.13, 16:16
Заказывала защитную плёнку IPad матовая (2,3,4) за 50р в связном брала до этого за 150р), 8GB microSDHC Qumo Class 10 и наушники Sven CD-860 радует качество и цена), спасибо за закупку!
Заказывала:
TP-LINK TL-WN721N - wi-fi адаптер к настольному компьютеру. Работает отлично. Пока всем довольна.
Wi-Fi точка доступа TP-Link \ TL-WR740N TP-Link - ну и соответственно роутер. Пока никаких нареканий.
Спасибо за закупку :)
Заказывала : Защитная плёнка для iphone 5 зеркальная (P), Чехол-книжка для Sony Xperia sola MT27i (P), 16GB SDHC Transcend class10 TS16GSDHC10, Автомобильный видеорегистратор izooma DVR-880-2 шт. Качество отличное! Никакого брака!Закупка проверена!Огромное спасибо за закупку!!!
Видеорегистратор izooma DVR-650 отличный гаджет в авто. Сьемка и днем и ночью отличная. Чуть позже выложу запись с него.
http://youtu.be/DcEfq5cLfP0
Вот ссылка на просмотр видео с регистратора izooma DVR-650
Не забывайте переключить на ютубе качество изображения на максимальное

Держатель для видеорегистратора с резьбой большой (P) очень понравился мужу. Спасибо!!!
Заказывала флешку и чехол для телефона белый. Пришел синий., но тоже классный. Закажу еще:-)
Заказывала 4 пары наушников, из всех не работали только одни самые дорогие:D в следующей закупке заказывала зарядник для аккумуляторов Космос - заряжает хорошо. Закупка классная, спасибо))))
Я заказывала для мужа Внешний аккумулятор YOOBAO YB-651 13000mAh черный http://mobilak-spb.ru/index.php?route=product/product&product_id=5320. Теперь в поезде, пока он двое суток едет на работу или возвращается домой, нет никаких проблем с подзарядкой телефона. Всю дорогу он использует телефон по максимуму: музыку слушает, смотрит фильмы, играет в игры, не боясь посадить батарейку. Емкость аккумулятора позволяет 8 раз полностью зарядить iPhone.
Видеорегистратор izooma plus f900.
А я заказала чехол для планшета. Это просто спасенье! На мою модель никакае не подходят в магазине, а тут прям мой размерчик оказался, да и цена просто очаровала… я еще подруге заказала...
Спасибо за закупку!всё дешевле,чем в магазинах,а качество такое же!
Заказывала наушники для мужа, аккумулятор и панельки для телефона. Цены загляденье. Потом подобный аккумулятор в магазине видела в 5!!! раз дороже! СПАСИБО!
Заказывала силиконовый чехол для планшета Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110
Белого цвета.Очень понравился, особенно за такую смешную цену качество приятно удивило.Планшетик сел идеально, все отверстия подошли, задняя панель не скользит поэтому держать очень удобно.за 2 месяца службы никаких изъянов.Товар пришел очень быстро, особая благодарность организаторы закупки за это.
Купила матовую пленку для планшета, 2 пары наушников и microSD на 16 гб. Я в просто в восторге)) СПАСИБО! !!!!
Заказывала карты памяти 16GB SDHC Transcend Class10 UHS-I, цена в 2,5 раза меньше, чем где-либо, а качество - супер, очень шустрые! Хочу ещё заказать видеорегистратор, но пока не знаю, что выбрать. Спасибо! Очень полезная закупка :)
Автомобильный видеорегистратор izooma DVR-127!!!!!!!! ночная съёмка отвратительная, полоска какая-то бегает…..!!!!!!!!!!,соответствует своей цене!!! 728руб!!! А дневная нормальная)))))
Пристраиваю Автомобильный видеорегистратор Eplutus F900LHD, цена с оргом 3141
NataliyaUsova
15.10.13, 11:32
заказывала вот такой чехол, качество порадовало и пришел именно такой какой хотела, без больших бортов, приятный на ощупь. такой же но белый заказала коллеге, так он меня уже неделю благодарит:D все очень понравилось. Спасибо за закупку
заказала беспроводную клавиатуру и мышь в комплекте, качество намного выше цены!!!! я довольна покупкой !!!!
Заказывала Защитную плёнку для GALAXY S4 mini PANTHERO, на момент заказа была в наличии, прислали на GALAXY S4, следственно не подошла по размеру, огорчена.
Заказывала флешку на регистратор и алкалиновые батарейки упаковку,все исправно работает!! Спасибо )
Заказывала USB флешку на 16Гб и плеер ребенку, соотношение цены и качества идеальное:) Все отлично работает! Покупками довольны! Спасибо за закупку! :Rose:
Заказывали наушники, пришли такие классные,сын в восторге,говорит в магазине в 2 раза дороже и 2 флешки.Качество отличное! Закупка классная, спасибо Лейсян ))))
+1